Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района???
      #1361692 - 14/05/2005 20:14

А никто не знает, есть ли при ЖК Калининского района (при 39 или при 29, 32) хозрасчетные услуги - платные услуги всякие, платное ведение беременности с обменкой??
Хочу заранее, еще на стадии планирования присмотреть хозрасчетную ЖК, в которой можно было бы потом наблюдаться, и неплохого врача при ней....

а то мне ни ЖК по прописке, ни ЖК по месту жительства не светят, первая потому что оччень далеко, а вторая потому что в пригороде и тоже далеко
Врать что я живу якобы рядом с ЖК неохота...

А на платные центры типа Авы пока нацеливаться не хочется, денег может и не хватить...

Подскажите, кто знает????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Ирискин]
      #1361773 - 14/05/2005 20:47

Ой, в ЖК смысла нет никакого, даже за деньги.
Попробуйте а центр здоровья женщины заглянуть в 122 МСЧ, а обменку будете вести в любой жк и анализы бесплатно сдавать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Ирискин]
      #1361832 - 14/05/2005 21:14

У нас на курсах девушка ходила платно в 39ЖК.

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Ирискин]
      #1361921 - 14/05/2005 21:51

Я велась в 10ЖК - БЕЗплатно, и очень довольна - деньги на Аву были

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: OOFiC]
      #1361951 - 14/05/2005 22:05

За платными консультациями хожу в Цунтр здоровья женщины про 122 МСЧ А обменку веду в ЖК 39 безплатно...
Врачь хорошая...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Lanella]
      #1362302 - 14/05/2005 23:36

Я-то верю, что от ЖК может быть мало толка... меня просто бесплатно ни к одной ЖК калининского района не прикрепят по полису, узнавала, а по прописке или месту жительства ездить будет невозможно...
А без прикрепления полисом и не по месту жительства ЖК меня бесплатно не возьмут, я почти уверена.

А МСЧ обменку не ведет и добираться к тому же неудобно будет.

То что сказала Аня, радует, значит выход найдется, если что...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Ирискин]
      #1362974 - 15/05/2005 08:24

А в чем дело? Почему не прикрепляют?
Я сама Московская , Но в Питере уже 5 лет... (За мужж вышла) А прописка все московска ... Так вот ... Мне туть на работе полис выдали...и еще спросили к каким мед учреждения м прикрепить...Сейчас забеременила..сказали, если что не так будет к другой ЖК прикрепят...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Esti]
      #1362987 - 15/05/2005 08:47

Когда я на работе полис оформляла, очень хотела оформить его на калининский район, но не тут-то было... Позвонив в страховую компанию (аск-мед), выяснила что сейчас по территориальному принципу идет прикрепление - либо по месту жительства, либо по месту прописки. Страховая компания согласна оформить такой полис на другую поликлинику только в том случае, если у тебя есть уже заявление от поликлиники за подписью главврача, что она согласна взять тебя на учет и у нее есть свободный лимит мест...

А на прошлой работе мне не глядя выписали полис на поликлинику по желанию (Вирилис). И когда мне понадобилось зайти к врачу, мне в регистратуре практически скандал устроили по этому поводу, что я не рядом с ними живу... несмотря на то что имелся официальный полис на эту поликлинику... еле смогла сходить к врачу, и больше таких экспериментов проводить не хочется, вот и все.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Ирискин]
      #1364156 - 15/05/2005 22:51

Чушь... От и до..... У нас то же Аск-мед!!!!! И место своего жительства вы указываете САМИ... И подтверждения документами не нужно!!!!! Просто пишите адрес!!! И говорите ... Что там живете!!! ВСЕ!!!!
Больше ничего не надо... Поверьте... !!!! Я сама кадровиком отработала много лет!!! И эти вопросы были в моем ведении!!!
Они вас не так видать понили... Или вы не ту информацию им дали!!!!
В общем У меня прописка МОСКВА!!! Регистрации Питермкой НЕТ!!!
Адрес указан места жительства мужа!!!
И проблем нет!!! Есть работа!!! Есть полис!!!
ВСЕ!!! Настаивайте!!!
ОНИ ОБЯЗАНЫ!!! ВЫДАТЬ ВАМ ПОЛИС ПО УКАЗАННОМУ ВАМИ АДРЕСУ,,,, Даже если это просто съемная квартира!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Платные услуги и ведение беременности в ЖК Калининского района??? [Re: Esti]
      #1364212 - 15/05/2005 23:04

Esti!!!
Понимаешь, адрес мужа и соответственно мой по фактическому месту жительства - деревня Мурино (рядом с м.Девяткино), по идее если я укажу адрес мужа, меня тут же припишут ко Всеволожской ЖК, т.к. это ПРИГОРОД, Ленобласть, и к калининскому р-ну СПб не имеет никакого отношения. А я прописана в другом конце города.

И получается, что в Аскмеде готовы выдать полис на Всеволожск или на другой конец города, а на др. районы - только при наличии официального согласия главврача поликлиники данного района. Территориальные принципы у них, блин!!!

Писать ложный адрес - якобы снимаем квартиру в Калининском - очень неохота... не люблю врать и запутываться...
Поэтому я и думала, что все будет проще и быстрей, если платно ходить в ЖК.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 333 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1574

Оценить эту тему

Перейти к