Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Прогулка [Re: JannaS]
      #1752122 - 04/10/2005 01:20

Вика, не боись! Я уже договорилась насчет коляски! В ближайшее время заберу и доставлю по месту назначения. Муж уже в курсе!

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: Прогулка [Re: Allla]
      #1756433 - 05/10/2005 11:19

Кто может со мной пойти завтра? Мне надо анкету Валентине Николаевне передать, чтоб заполнила. И погулять с детьми хочу.Ау-у-у-у-у!

--------------------
http://www.domrebenka14.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Прогулка [Re: ElenaB]
      #1756577 - 05/10/2005 11:54

Я сегодня отвезла очередную партию собранного для ДР.
Детский стульчик и кровать были буквально выхвачены из рук моего мужа и сразу же унесены теми, кто успел быстро сориентироваться в ситуации, к себе в группу. Вал.Ник попыталась, отстоять кроватку для какой-то другой группы, но ее выслушали и сделали по своему - унесли (даже без шурупов )
Кроме этого отвезла пеленальный столик, памперсы, одежку, обувь, питание, книжки и специальные приспособления для деток с ДЦП.
Спасибо Оле Смуглянке, Наташе Goshka и Кристине plumm
Поговорить практически не удалось. С одной стороны - муж на работу торопился, с другой стороны - Вал.Ник. кто-то все время хотел по телефону .

Вал.Ник. похоже обиделась, что мы стали гулять с какими-то определеными детками. Похоже, Алла, это в твой огород камень. Так что теперь гуляем со всеми. кого дают.
Спросила, можно ли поговорить с опекской дамой по поводу размещения фото деток, которые могут быть усыновлены, в сети Интернет. В.Н. ответила, что опекская дама очень суровая, а я уж хотела идти на встречу с ней после разговора с Любой (см. топик про Добровольцев-волонтеров и опеку Охтинскую). Так что, Лена, подумай прежде, чем идти с анкетой к Вал.Ник.
Кстати, а что за анкета?

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: Прогулка [Re: JannaS]
      #1756660 - 05/10/2005 12:12 Приложение (50 загрузка)

...написала и не загрузилось..ррр..
Пишу в кратце: анкета для Детских домиков, они обновят там ссылки на ДР и добавят анкету.
Прикреплю ее сюда, погляди, ничего сверхъестественного.
А злых теток опекских я не боюсь, немало повидала. Тем более выходит законопроект, который обязует работников ДР и ДД самим искать родителей брошенным детям...может что-то изменится, хотя бы в головах.

--------------------
http://www.domrebenka14.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Прогулка [Re: ElenaB]
      #1756684 - 05/10/2005 12:17

Лен, ну ты наивная... Они же ищут в поте лица усыновителей Только неизвестно где и как...Вот если бы в законопроекте было сказано: нельзя послать любого желающего помочь, иначе растрел, вот тогда другое дело...

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: Прогулка [Re: JannaS]
      #1756730 - 05/10/2005 12:29

Просто теперь за проделанные труды надо будет отчитываться, а значит, помощью не пренебрегать, до этого, это была исключительно обязанность опеки. Ну я надеюсь, что так будет.
Посмотрела анкету?

--------------------
http://www.domrebenka14.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: Прогулка [Re: ElenaB]
      #1758296 - 05/10/2005 17:33

я почитала топик, очень прониклась.
Собрала Сонькиных вещичек немного, у мужа денег выклянчить хочу на подгузники и подругу подключить свою.
А вчера еще в апрельском топике написала про этот ДР.
Оказывается в Им Нужна наща помощь никто почти и не заходит и не читает ничего.
Но девочки с огромным желанием помочь! Кто-то вещами, кто игрушками.
Наши детки уже подросли и много чего можно отдать.
Жанна, Алла, Лена.... скажите в какие дни туда лучше ехать? Можно самим или лучше с кем-то из вас?
К кому обращаться? Или все отдавать, кто возьмет?

Я так поняла, они берут все? Т.е. много ничего не бывает?

Спасибо.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со

Отредактировано Penelopa (05/10/2005 17:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Прогулка [Re: Penelopa]
      #1758343 - 05/10/2005 17:48

Жанна, Алла, девочки! Привет! Я вернулась. Сейчас разгребаю дела и на след. нед вперед. в ДР. Жанна. Ты не забыла что у меня лежат те самые струны? И когда примерно поедем за шторами?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Прогулка [Re: Суламифь]
      #1758513 - 05/10/2005 18:39

ЛарЫска, да хоть завтра поехали С Ирой встретилась, органзу выбрала, в субботу заберу. И можно начинать ваять. Из ткани, которая оптом предлагается по 85 руб, подошла более-менее одна только, надо еще раз вживую на нее посмотреть. Да и потом, надо метров 19, а в рулоне может быть и 25 м. (может быть и 20, надо про каждую расцветку отдельно узнавать), т.е. надо будет найти еще человека на 6 м. (для дома, для семьи), в ДР эти 6 метров никуда не пристроить.

to Penelopa - в ДР можно буквально все отдавать, за исключением рваных вещей (не обижайтесь, но бывают и такое отдают) и открытого детского питания. Отвозить можно в любой день, лучше до 16.00. Просто зайти и сказать: "Мы тут привезли вещи, куда положить?" Спасибо!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Прогулка [Re: JannaS]
      #1759164 - 06/10/2005 01:29

Жанна, ты меня просто наповал сразила фразой, что ВН на меня обиделась . А про то, что если какой-то ребенок особенно понравился и для него можно получше постараться, сказанное ею весной, она что, уже забыла ? Как же ты мне не позвонила и не рассказала?

Я тут уже вся сижу и жду твоего сигнала на "погулять", а ты молчишь. Кто-то хотел в чт - пт? Четверг, как я понимаю, уже отпадает!

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33053

Оценить эту тему

Перейти к