Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Сайт ДР. [Re: ElenaB]
      #1721453 - 23/09/2005 23:53

А я каждый день пытаюсь туда зайти, но безуспешно . Просто голубой фон.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Прогулка [Re: Суламифь]
      #1721485 - 24/09/2005 00:00

Лариса, очень жаль, что ты не смогла. Привет передала . Про Юру спросила. Правда, про Юру спрашивала не у ВН (она была занята), а у другой женщины. Она рассказала, что день передачи (не знаю, как правильно выразиться) Юры - это было целое событие. Мало того, что Юра такой живой малышик, так и его мамочка такая же шебутная оказалась. Весь ДР стоял "на ушах". Ему даже сразу не сказали, что уже СЕГОДНЯ его забирают, ждали пока все бумажные вопросы его мама с ВН закончат. Боялись, что если сказать заранее, то за оставшееся время он все разнесет на радостях. Сказала, что мальчик был просто счастлив. Как здорово, все таки, что его, наконец-то, усыновили. Надеюсь, что ему будет очень очень хорошо житься и его будут очень сильно любить.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re:Прогулка [Re: JannaS]
      #1721538 - 24/09/2005 00:17

Сегодня, как и собирались, съездили в ДР. Были все, кто собирался. Это я, Вика и Таня. Погуляли с двумя месячными лялечками из изолятора, двумя детками из самой младшей группы и одной девочкой Гелей (Ангелиной), которая уже давно живет в изоляторе, по причине того, что в старшей группе просто нет места. Вот и вынужден маленький человечек маяться в крохотной коморке без игрушек и прогулок. Ужас. Девочка очень общительная, доброжелательная. Жутко обрадовалась, когда ей сказали, что сейчас она пойдет гулять с тетей. Визг радостный был слышен даже в коридоре. В начале прогулки она все твердила "тётя, тетя", за ручку крепко держалась. Пока гуляли с ней, один из строителей, которые сейчас там занимаются ремонтом пищеблока (о чем отдельный разговор), угостил её бананом. Т.к. накормить её бананом прямо на улице нам не разрешили, то маленькая всё оставшееся время носила его в ручонке, периодически показывая его и приговаривая "ням-ням" . А я ничего не могла сделать, боялась разгневить воспитателей.
мальчик, с которым гуляла Таня тоже был очень доволен, когда его наконец-то достали из коляски и стали носить на руках. Начал смеяться, улыбаться. В общем, кто сможет, то едьте и гуляйте с детками.

Успешно стартовало начало сбора денег на занавески для музыкального зала . Сегодня 1000 передала Таня для этой цели, завтра я отвезу Жанне. + мои 500, + Лариса. Но этого еще не хватает , нужно еще добавить .

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re:Прогулка [Re: Allla]
      #1721951 - 24/09/2005 07:59

Алла. Только я смогу внести свою лепту не раньше 4.10 т.к возвращаюсь только 3 вечером.
Я так рада что у Юры теперь есть мама и папа! Скорей бы и у других появились то же.
Ничего не слышно про Владу? Как там детки из старшей группы?

ЗЫ. У меня еще дома лежат струны для занавесок. Так что ткань выбирайте с учетом того что шторы будут висеть на струне.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: Сайт ДР. [Re: Allla]
      #1722310 - 24/09/2005 11:54

хм..странно, вроде работает. Другие заходят. А какой у вас браузер?(Интернет эксплорер и мозилла работает)
Заходите на форум отдельно.
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.boom.domrebenka14
Сайт я все равно периодически правлю, сегодня там появится красивая шапка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alena77
гость


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 4
Из: Калининский р-н
Прогулка [Re: ElenaB]
      #1722498 - 24/09/2005 13:53

Может быть кто-нибудь собирается поехать в понедельник? Если не сложно, наметьте, пожалуйста, несколько дней на неделю вперед, чтобы можно было подстроить график работы.
Очень хочется съездить, но предварительно нужно быть представленной работникам ДД кем-то из людей, которым доверяют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Noch
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 266
Из: г. Павловск
Re: Прогулка [Re: Alena77]
      #1724100 - 25/09/2005 00:53

Здравствуйте, девочки! Позвольте влиться в ваши стройные ряды? Давно хочу заботиться о детках из детских домов, но все не знала с какой стороны к этому подойти. К тому же в Питере живу только год и многого тут еще не знаю. С финансами пока туговато, поэтому материальную помощь временно оказывать не могу, но приезжать гулять с детками могу хоть каждый день, я не работаю, сижу дома с дочкой и времени навалом. Хотелось бы присоединиться к вам в следующую поездку.

--------------------
Мама Ира, Масяня (08.05.2003) и...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: Прогулка [Re: Noch]
      #1725096 - 25/09/2005 15:15

Просьба заходить на сайт с помощью Mozilla Firefox или Opera. Под некоторые версии IE может работать некорректно, да и не стоит оно того, плохой браузер.
www.DomRebenka14.narod.ru
Форум для общения:
http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.boom.domrebenka14?page=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Прогулка [Re: ElenaB]
      #1726588 - 26/09/2005 01:31

Лена, ты такие вещи тут пишешь! Лично для меня такие названия просто китайская грамота. Я в этом не кумекаю Видимо, не получится у меня тудЫ попасть.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Прогулка [Re: Allla]
      #1726617 - 26/09/2005 01:40

В субботу ездила в ДР и отвезла целую машину всяких вещей, собранных у девочек. Большое спасибо Наташе, Маше, еще одной Маше, Оле и Люде. Отвезла 3 пачки памперсов (правда, не самые большие) и ходунки, которые отдала в среднюю группу, куда и обещала.
Наконец-то встретилась с Санечкой. Жаль, что погулять с ней не получилось.
Опять видела Гелечку. Она меня узнала (не забыла за сутки!) и закричала: "тетя, тетя". Когда увидела млего мужа, обвещанного коробками и пакетами, то сказала "дядя", но гораздо тише! Так и крутилась вокруг нас, пока мы вещи таскали. Видно, что девочке очень скушно и она рада любой смене обстановки. Она уже большая, правда персонал точно не знает её возраста, но предполагают, что годика 3 - 4. Если кто-то соберется погулять с детками, то возьмите её на прогулку. Сейчас она временно находится в изоляторе. Она будет очень рада!

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33053

Оценить эту тему

Перейти к