Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: mammushka]
      #1365693 - 16/05/2005 12:22

Я рассторгана фотографиями деток ... Сижу и реву

Я связывалась с Allla по поводу этого Дома ребенка. На этой недели собираюсь туда закинуть одежку на младенчика от 0 до 6 мес., памперсы и мобилку на кроватку. еще на этой недели получу детсую карту от города - хочу купить по ней для этого ДР что-инбудь из десткой косметики - не подскажите, как профессионал, что им нужнее.

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Koshka_Tasha]
      #1365765 - 16/05/2005 12:38

Шампуни!!! Самые дешевые, т.к. купают детей каждый день и нужно МНОГО!!!
Можно влажные салфетки, крем, ватные палочки. Но лучше больше памперсов. Ватных палочек и крема вроде много уже отвезли.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: JannaS]
      #1365803 - 16/05/2005 12:46

Шампунь типа детского Кря-Кря??? А мыло деткое, раз купают каждый день???

Памперсов куплю - какие лучше для них, какой марки? Понятно, что можно купить и дорогих, но для них, как я понимаю количество в приоритете.

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Koshka_Tasha]
      #1365839 - 16/05/2005 12:53

Памперсы мы покупаем либо в Метро либо в Ленте большие упаковки (хаггис, либеро и пр.) Я в марках не ориентируюсь - так как уже забыла. Смотри сами, единственная просьба - размер побольше от 8 кг. Маленьких много привезли.
Шампунь я покупала "Моя малышка" с различными травами - в Спектре он стоит 14,7 за 280 мг. Это самое дешевое, что было.
А мыла вроде тоже много отвезли.

--------------------
Жанна

Отредактировано JannaS (16/05/2005 12:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: JannaS]
      #1365889 - 16/05/2005 13:04

ОК! Спасибо за инструктаж!

В пятницу надеюсь туда попасть, если у меня кто-нибудь не перехватит офисную машину

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Koshka_Tasha]
      #1366313 - 16/05/2005 14:32

Девочки!
Всем, кто мне вчера отдал кенгурушки и пластмассовые рожки, я вас дезинформировала, что их не возьмут!
Все возьмут!!! Рожки только новые берут.
Всем спасибо за вещи: Лена, Люда, Оля, Женя и Настя!!!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Vicky]
      #1366366 - 16/05/2005 14:42

Может и я не могу приехать потому что желею себя, но мне кажется есть и другая причина. Я очень хочу усыновить ребенка, но муж категорически против! А когда я вижу этих деток, я понимаю свою бессильность, ведь так хочется забрать с собой... все уже вся изревелась...
Но я не отрицаю - это моя слабость, возможно со временем смогу себя пересилить.
Надежда, мама Ярослава

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Allla]
      #1366408 - 16/05/2005 14:49

Цитирую:

Девочки, хочу предупредить, что фотографии отсюда никуда переносить не нужно. Нам разрешили фотографировать, но с условием, что они нигде размещены не будут. А то утратим доверие администрации и не допустят нас туды больше! Мы пообещали.




Девочки, Вы меня простите, что нарушу общее умилительное настроение, но Вы УЖЕ РАЗМЕСТИЛИ ФОТО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. Неужели Выдействительно думаете,что надзирающие органы не просматривают наш форум, особенно после шума с Юрием Никольским?

Не обижайтесь, я с большим уважением отношусь к Вашему поступку. Просто напоминаю об осторожности, тем более, что Вы дали слово...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Надежда и Ярослав]
      #1366474 - 16/05/2005 15:03

Надежда! А может ваш муж тоже хочет усыновить? Мужики - они ведь как страусы, лучше голову в песок, чтобы не видеть. А когда оно уже все... свершилось, так и воспринимают как надо.
Я по своему мужу сужу. Он у меня делает для ДР все, что скажу: привезти, увезти. Знает, что я туда хожу гулять с детьми, но всячески избегает разговоров о детях. Вижу, что страдает из-за того, что такие крохи живут на свете без папы и мамы. А когда я показывала своим детям фотографию малыша, которого с рук не спускала, так муж прискакал яки сайгак посмотреть на ребенка. Может это еще и потому, что почти 11 лет нам также предлагали отказаться от своего ребенка, как не перспективного.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: markisa]
      #1366515 - 16/05/2005 15:12

Ну, во-первых, администрация в курсе, что есть форум родителей, и что там есть фотографии.
Во-вторых, публикация - это имеется в виду информация о детях с точными данными на них - у нас таковой нет.
В-третьих, разговор шел в основном о публикациях в газетах, которые собирают грязную информацию, а потом ее публикуют.
А в третьих, законом это разрешено, это называется "доведение информации о детях-сиротах до населения посредством спонсоров"
Алла просто просила с форума никуда фотографии не перекидывать...

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33053

Оценить эту тему

Перейти к