Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Tatianka]
      #1409072 - 30/05/2005 16:58

Да, у меня склероз. СПАСИБО за вещи и памперсы Вере, Тане и Лене!
у которых я эти самые вещи и памперсы забрала в четверг-субботу.
На этой неделе отвезу в ДР!
Еще раз спасибо всем, кто помогает!
И всем, кто только собирается присоединиться к нам!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: JannaS]
      #1409458 - 30/05/2005 18:52

Жанна. В Детях есть бассейн, д. 150 см. высотой (если надуть все 3 секции) 56 см. Я могу его купить и привезти. К сожалению, не знаю когда. Нужны ли еще шампуни, мыло и проч?
Еще 1 пакет с одеждой передали. Для деток до 2 лет.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Суламифь]
      #1410217 - 31/05/2005 00:16

Я в очередной раз собираюсь ехать отвозить вещи и погулять с детками в среду днем. Если кто-то хочет присоединиться - буду рада .
Что касается шампуня, то он им нужен постоянно! Быстро заканчивается, особенно летом .
Большое спасибо девочкам с Васильеского острова, которых объехала в пятницу: Лере, Люде и Маше. Отдельное спасибо Свете (bulkina), которая передала три огромных пакета классных вещичек для деток. Всем огромное спасибо.
Кстати, в Приморский район с целью "обобрать" всех желающих собираюсь в среду вечером. Кто еще хочет что-то передать, пишите в личку.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Koshka_Tasha]
      #1411042 - 31/05/2005 11:20

Наталья, с нами не особо откровенны в вопросах, что будет с тем или иным малышом.
У меня вообще была мысль, что такого малыша НЕЛЬЗЯ подкинуть, мне до сих пор хочется верить, что его украли и подкинули, и где то его ищет мама. Я даже эту мысль высказала воспитателям. Его подкинули с запиской, в которой написали имя, фамилию и дату рождения, воспитатели говорят, это значит, что от него отказались...
А я все равно не верю... Ребенок совершенно здоров. Разве можно отказаться от ребенка даже если всего один раз прижал его к себе, а тут почти год. Если только, что-нибудь случилось с мамой, а родственники решили избавиться от него таким образом... А в случае с Артемом, наверное, будут искать мать или родственников, а пока для него дом - Дом ребенка.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: JannaS]
      #1411268 - 31/05/2005 12:15

Жанна, читала твой ответ и у меня по спине и рукам муршаки бежали ...

А вдруг действительно у ребенка есть мать, котрая его ищет ... ОЧЕНЬ хочется в это верить!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kiki
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 199
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: JannaS]
      #1411550 - 31/05/2005 13:23

Добрый день! Случайно прочитала про подброшенного ребенка...
И что? и как? И что: совсем здоровенький? Ну, т.е. без ярких оклонений???
А как и где и с кем можно пообщаться на эту тему с посылкой на возможное усыновление?

Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: kiki]
      #1411576 - 31/05/2005 13:29

Да если и окажется это так, то пока документы должным образом оформят, чтобы был статус под усыновление, сто лет пройдет. А что касается "совершенно" здоровенький, то сейчас таких вообще вроде нет. Тем более в ДР. Я поняла, что имелось ввиду отсутствие грубых нарушений или серьезных заболеваний, которыми отличаются практически все детки в Домах ребенка.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaB
активный участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 305
Из: Санкт-Петербург, Калининский,м...
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Allla]
      #1412244 - 31/05/2005 15:55

А можно к вашим рядам присоедениться?
Мы собираем документы на усыновление, скоро уже закончим. Узнала о вашем деле с конференции о приемных детях на 7ya.ru. Так хотелось бы помочь чем-нибудь деткам и их воспитателям. Может быть среди тех, что в ДР на Московских воротах наш есть, так не просто помощью материальной поможем, но и семьей обеспечим )))

--------------------
http://www.domrebenka14.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: JannaS]
      #1413647 - 01/06/2005 00:18

Вот есть ин-т магазин, девочка с форума занимается, там полно этих надувных штук разных...
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1077

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: ДОМ РЕБЕНКА у МОСКОВСКИХ ВОРОТ [Re: Мумми]
      #1413859 - 01/06/2005 02:29

Только что из Ленты приехала, так видела там и бассейны (от 198 руб) подходящие, и тент (правда уже дороже - 1800 что-ли), и манежи надувные, как Таня просила (забыла, правда, только сколько стоят). Много чего есть. Осталось только деньги собрать .

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33053

Оценить эту тему

Перейти к