Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Нюрик]
      #1360934 - 14/05/2005 14:59

Лелик, мы постоянно делаем узи - но нам невропатолог назначает (Ямся, тоже, кстати, на Дундича!! - вы платно ходите?). Послушала отзывы о Рауфуса - записалась на конец мая туда на узи - лишний раз подстраховаться.

Поздравляем всех всех всех деток с днями варенья!

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Ямся]
      #1361002 - 14/05/2005 15:20

Цитирую:

Да, позавчера были в пол-ке. Наши "данные" 10кг и 70см.
Почему всего? Нормальный вес. Это Катя у меня - плюшка.



ох.. а мы тогда кто???
нам 9 еще нету... только 8,5 м-цев... 70см и 10300 веса
а в качелях у нас фотка 2х месячной давности - сфоткаю снова - покажу

детки все - прелесть.. Ася - супер вне конкуренции ... а розовые трусы - ВАЩЕ отпад.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Lanushka]
      #1361224 - 14/05/2005 16:57

Всем спасибо за комплименты! Ну насчет того что Ася вне конкуренции я бы поспорила.. Катерина, Катюша, Ульянка, Ваня и другие детки - все просто супер лапочки!
А в Лосево мы не едем, т. к. папа наш опять работает, а сиротой снова не хочется...

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valery_prim
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 130
Из: г.Владивосток
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: dammit]
      #1361273 - 14/05/2005 17:11

Цитирую:

Девочки, у меня у Даньки на лице (лоб, скулы) постоянно мелкие-мелкие подкожные прыщички. Даже не прыщички, а как у взрослых бывают мини-жировички (или миллиумы, но без белых жировых (не гнойных!) головок). Они мелкие-мелкие, не окрашены и вообще, в принципе, мало заметны. А на шейке и за ушами часто потничка, тоже чуть-чуть...
Вот я и думаю - налице это у нас аллергия или все-таки кожа такая, жирноватая? Врач говорит что ей тоже непонятно, но на аллергию не похоже.





У нас тоже самое, при чем с рождения, до сих пор понять не могу что это.

--------------------
Валерия и Алиса (29.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Valery_prim]
      #1361486 - 14/05/2005 18:32

Угу... и у нас с рождения. С разной степенью интенсивности. Я периодически даю активированный уголь - для очистки совести, так сказать. Но по-моему не помогает :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: dammit]
      #1361534 - 14/05/2005 18:53

Спасибо большое всем за поздравления!!!! Спасибо, что не забыли про нас!!!!
А мы только пришли с прогулки. Прогуляли под дождем 2 часа!!!! Вчера тоже гуляли, но 1,5 часа. Я одна наверное такая мамашка под дождем гуляю????

Лелик: мы УЗИ делали 3 раза: 1 раз- в 1, 5 мес. ( подозревали ВЧД, срыгивания фонтаном были у нас + тонус)- делали в поликлинике, потом в 4 мес. в больнице Раухфуса у ИОвы ( контрольное УЗИ, так как нашли кисту и смещение 2 позвонка шейного), потом в 7, 5 мес. делали снова в поликлинике, так как упали с кровати и я перестраховалась!! Я думаю, что сделай на всякий случай ( тем более у тебя страховка). Я бы сделала. Была у меня страховка я бы все по максимуму сделала.Хуже думаю, что точно не будет.
Были в поликлинике сегодня. Новости не очень. Мы не прибавили ничего, так как у нас 2 недели был понос. Зато сейчас 2-й день запор.Еще у нас диаетз ввылез. УЖАС!!! Вообщем, все в запарках.Зато выросли на 1, 5 см.

И как мне его накормить??? Ничего не хочет есть из прикормов???

Отчетец попробую позже написать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Lanushka]
      #1361684 - 14/05/2005 20:11

Цитирую:

Девочки, а никто не рожал в роддоме В№9?




Я рожала там! Мне понравилось все! И доктор у меня был Иванов. А акушерку я наняла Яну Григорьеву (молодая такая). И педиаторы хорошие.

Цитирую:

В 16-м было лучше , в 9-ке не понравилось
Не понравились условия, врачи, их отношение. Сложилось впечатление, что на отделении всего два профессиональных врача - зав. родильного отделения, не помню фамилию и Иванов. Когда читала отзывы об этом роддоме, то ждала лучшего. Не понравились педиатры. Вообщем 16, при равных условиях,НАМНОГО лучше.





А буквально несеолько дней назад я встретила свою бывшую однокласницу, которую видела последний раз в начале зимы. А она мне и говорит, что идет от своей... Я не поняла...
Короче она шла от своей дочки! а когда я с неей в последний раз говорила, то она даже не знала что уже беременна.
В 16 р.д. ошиблись со сроком и вызвали ей роды на 34 неделе, сказав , что она уже сильно перехаживает.
И я такие случаи часто слышала про 16й.
Видимо раз на раз не приходиться и все зависит от везения.

Цитирую:

Посмотрела фотки в Общефорумсяких шашлыках. Узнала Машу с Тигром, и Августу с папой и Ириской. И еще мне кажется смутно знакомой девушка в голубом свитере и красных штанах..




Да я это с Динькой и Антошкой

Ух! Вот и написала со 2й попытки. Еще с утра писала, так Диня мне все удалил легким движением руки

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Multik]
      #1361703 - 14/05/2005 20:17

Хома, как вам доктор Иоф? Мы к нему собираемся.

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Multik]
      #1361794 - 14/05/2005 20:56

А мне так нравится сейчас с Сашулей гулять!!! Он ведет себя хорошо на прогулке (ттт 10000 раз), ему все интересно. правда он засыпает несмотря на то, что мы выходим гулять между снами.
Кстати, к нам приходила патронажная медсестра на днях в 10 утра, но нас не было, так как мы сейчас утром на массаж ездим. Она нам оставила записку, что приходила. Удивительно то, что она у нас не была ни разу после 2 недель нашей жизни, т.е. даже в месяц не приходила к нам. До 5 мес. она нам регулярно звонила.
Я недавно поймала себя на мысли, что уже не помню своего Сашулю, когда ему был месяц и что он вообще был совсем маленьким. мне кажется, что он всегда был большим, а сейчас такой самостоятельный уже!!!
Была у нас невролог на днях. Сказала, что все у нас хорошо и все наши проблемы ушли!!!! УРааа!!!!
У нас сегодня весь день в разъездах был c самого раннего утра : поликлиника, массаж, магазины, потом поспали всей семьей и гулять под дождиком пошли!!! Вот так мы отметили 9 мес. Хорошо, что папа наш сегодня выходной, очень нам помог!!! И конечно наш именнинечек получил свой подарочек на мини день рождения свой!!!
Я все праздники проработала ( муж приносил домой халтуру) и с 6 по 10 мая сидела и работала, а папа занимался сыном, а меня не трогали совсем. После этого я поняла одну вещь, что Сашулечка себя прекрасно ведет с папой:не ноет, не капризничает, сам играет, а как только увидит меня, то сразу начинает ныть и капризничать, проситься на ручки. Папа меня уже называет Ходячей сисей!!!Обидно то, что муж купил 2 DVD, чтобы посмотреть на праздники, но я их не заметила, так как работала, так он Бой с тенью посмотрел без меня, а мне рассказал и пару фрагментов показал ( ну типа я тоже посмотрела).

Сашулечка себя прекрасно ведет с папой:не ноет, не капризничает, сам играет, а как только увидит меня, то сразу начинает ныть и капризничать, проситься на ручки. Папа меня уже называет Ходячей сисей!!!

Как его приучить к горшку?????Мы отказываемся на нем сидеть. Если я сажаю его, то он орет и слезает с него, как бы я его не развлекала!!! Мы писаем и какаем только стоя как большие совсем!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: XOMA]
      #1361838 - 14/05/2005 21:16

Оля , поздравляем с приятными словами невролога и с праздником, как, впрочем и Асену и других малышей.

Маш. Ну сперва конечно - потрясена красотой Аси. Нет слов!!!
А чего ты без папы не хотишь? Нас таких не одна будет

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 390 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56876

Оценить эту тему

Перейти к