Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: sv_berry]
      #1361372 - 14/05/2005 17:39

sv_berry, очень хорошо тебя понимаю. но надо взять себя в руки. я сама такая же, легко расстраиваюсь, у всех знакомых уже малыши, и этими вопросами просто замучали, как будто бы я против ребенка в самом деле! не будешь же каждому объяснять что и как....и все такое... в общем надо не унывать и атмосфера здесь на форуме к этому располагает. И вообще что это за настроения такие? нос выше, плечи распрямить улыбнуться и вперед навстречу долгожданной и красивой беременности.
LisaR зубки надо подлечить, что делать)...
ой, девчонки, я вот сегодня на работе в обед себе купила рыбки солененькой и ем, ем, ем. просто не могу удержаться. может быть нервы, а может быть и ... ..
по-моему давно на нас никто не чихал... или я ошибаюсь?..)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: sv_berry]
      #1361376 - 14/05/2005 17:39

Мне было сложно в самом начале. Мы поженились и решили серьёзно заняться этим вопросом! А когда поняли, что всё не так просто, то стали безумно переживать. И именно в этот период все друзья стали интересоваться, когда же мы решим обзавестись дитём! Было сложно что-либо отвечать, мы ведь сами не знали как скоро у нас получится, да и вообще не хотели никого посвящать в наши планы. При виде малышей со счастливыми мамулечками, да и обычной рекламы по телевизору наворачивались слёзы на глаза. Но я себе стала говорить, что я же сильная, что у нас обязательно всё получится, нужно только подождать немного!!! Но чем больше проходит времени, тем мне страшнее...... Но при этом я всё равно не унываю! И никому не советую. На самом деле ребёнок появится в вашей семье, когда вы этого действительно захотите и .... это ведь дар Божий!!! Поэтому просто ждите и верьте, что это обязательно произойдёт!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: sv_berry]
      #1361523 - 14/05/2005 18:48

вот-вот...у меня тоже самое, может если бы так не давили я бы не сильно расстраивалась неудачам, а тут ведь хочется побыстрее!!! Больше всего оказывают давлениеродители мужа, у них уже есть один внук, и мне буквально не хочется со всеми ими видеться, т.к постоянно спрашивают: ну а когда у вас вот такой будет??? Реально их всех послать хочеться, извините просто накипело!!!! Чувствуешь себя какой-то неполноценной при их словах

ААА... еще говорят, что хотят девочку, а свекровь вообще прямым текстом: "мальчики нам не нужны", причем на полном серьезе! Нормально, да?

--------------------


Отредактировано strowberry (14/05/2005 18:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1361993 - 14/05/2005 22:18

Девчата!!! Не растраивайтесь!!!!!!!
Это только мешает!!!!
Расслабтесь...и постарайтесь отвлечся... У нас беременность наступила... только тогда когда я об этом и бумать забыла... (Был завал на работе) А активнячили уже по привычке....
ВОТ!!!!
Все получится!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Ловите!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Esti]
      #1361996 - 14/05/2005 22:19

А еще была сегодня у зубного
Делюсь открытием Зубы лечить не страшно ))))
ВОТ!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Esti]
      #1362401 - 15/05/2005 00:00

Зубы лечить не страшно, страшно на кассе! У меня зубы не вылечены, но мы наконец то активничаем!!! Ура!!! Вообще то это намного занятнее, чем бегать с анализами по врачам, что я делала на протяжении последнего года!

У меня в ближнем окружении в настоящий момент пять беременных женщин, на разных сроках!! У одной из них двойня! Представляете, какое на меня оказывается давление! Но я не унываю, ведь у меня все еще впереди, и радости двух полосочек, и первые шевеления в животике и все, все, все! Ведь это обязательно будет, просто всему свое время!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Esti]
      #1362406 - 15/05/2005 00:00

У нас также - я заболела, пила антигриппин,на тот момент не активничали, но как то попали именно в этот месяц, хотя уже после болезни была овуляка, мы ее не пропустили, но заморачиваться я на тот момент перестала-решила, что все равно плохо активничали
В общем подтверждается многими примерами-перестать накручивать себя! Хотя это очень сложно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Даниэль]
      #1362878 - 15/05/2005 02:49

Даниэль ,где такие хорошие тесты купила, полосатые? Я тоже такие хочу!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1362881 - 15/05/2005 02:53

strowberry , ну не надо так переживать! Конечно, неизвестность хуже всего. Но если уж нет никаких сил ждать М или не М, можно же купить еще тестов, кровь сдать. Для меня,например, тоже ожидание даже хуже начала М!!! Поэтому я покупаю пачку тестов и начинаю делать еще до задержки - морально готовлюсь
Меня тесты ни разу не подоводили, но вторая полоска и правда может приглючиться Через некоторое время там проступает реактив(может проступить на некотрых тестах). Но меня уже опыт и прошлые тесты для сравнения есть, поэтому мне все ясно сразу.

Наталькина , конечно, может не быть полоски в первый день задержки. Но конечно лучше, когда она есть Ведь если есть, все-таки скорее Б, чем не Б. А если нет - возможно и Б, но возможнее, что не Б.........



И вообще, ну что мы в самом деле как в реанимации "НАДЕЖДА ЕЩЕ ЕСТЬ?!"
Да вся жизнь впереди! Надежда пока отдыхает, у нас сплошная УВЕРЕННОСТЬ должна быть!






--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1362889 - 15/05/2005 03:02

Мама Витюшки , надеюсь, вы уже перестали расстраиваться?
Даже УЗИ, БТ,врачи и тесты на овуляцию вместе не могут 100% сказать, была она или нет!А вы так сразу - не было!
Первый цикл попыток - я бы просто пыталась и все. Может, оно уже "выходит"(пока вы БТ меряете) и через пару недель "выйдет" на тесте
А почему планы откладываются на месяцы, если не секрет?

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к