Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Маринэ]
      #1481112 - 28/06/2005 09:36

Всем привет и поздравления! Вчера были в консультации, всё ОК, гемоглобин вообще 128, у меня и до беременности такого не было... Общая прибавка в весе 2800, то-то я вчера в брюки не влезла, в которые неделю назад спокойно носила...
Ну и отпустили нас в отпуск, уже жду не дождусь, когда на солнышко попаду, мелкая с папой, а я отдыхаю ...эх, мечты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Маринэ]
      #1481194 - 28/06/2005 10:22

Esti, держим за вас кулачки, хотя знаем что и так обязательно будет все впорядке. Всем спасибо за поздравления. Теперь будем подбирать девчачьи имена.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1481234 - 28/06/2005 10:43

А кто-нибудь сдавал анализы крови в институте Гриппа на Медиков?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1481377 - 28/06/2005 11:34

Мамочки, всем привет!
Я тут на работе занята была и даже не могла вылезти на форум. Сейчас почитала обсуждения последних дней. Я хотела спросить, кто-нибудь у Лебедева в МГЦ наблюдался? прошу прощения, что поднимаю старую тему, но лениво искать, где МГЦ обсуждалось. Я туда в первый раз пойду, через неделю-полторы, и хотела узнать сколько стоит там УЗИ и сколько в Скандинавии. А еще записывают ли там и там малыша на касету, и сколько это стоит, и делают ли фотки и тоже стоимость.

Я вообще-то уже очень бы хотела со всеми встретиться , посмотреть на пузики, все такие хорошенькие на фотках . У меня довольно маленький пузень и в определенной одежде не заметно, многие вокруг до сих пор ничего не знают.

Как насчет встречи в четверг после 7, можно в тех же Елках-палках, мне там понравилось?

Popotasha: я хотела попросить тебя принести книжку с именами, из которой ты выписки тут делала. Очень хочется взглянуть на кое-какие имена.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Esti]
      #1481378 - 28/06/2005 11:35

Утро доброе всем!!!
Esti, понимаю тебя со страшной силой Сама записана в МГЦ на понедельник и тоже трясусь - причем даже сильнее, чем перед первым. Перед первым я просто не знала, какие ужасы могут быть, поэтому и не боялась.
А теперь.... "Умножающий познания умножает скорбь"

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Liko]
      #1481394 - 28/06/2005 11:39

Лебедев вроде не в МГЦ, а в АВА-ПЕТЕР. Причем говорят, что к нему сейчас не попасть просто так - слишком крут УЗИ в МГЦ стоит 1650 руб., в Скандинавии - около 2 тыс. или чуть побольше. Считается, что в МГЦ и Скандинавии самое точное оборудование в городе. Точно знаю, что в МГЦ пишут на кассету и делают фотку, насчет Скандинавии - не знаю.
Книжку с именами принесу с удовольствием, правда не знаю, смогу ли я в четверг быть. Можем увидется в другой день

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: julialichten]
      #1481403 - 28/06/2005 11:43

Кое-что про имена прочитала вот здесь http://www.goroskopi.ru/publish/open_class/71/
Меня больше интересует, когда имя дается в соответствии со святым покровителем, так вот - его выбирают в день рождения или в день крещения, кто знает? Хотя мы-то имя выбрали полтора года назад, но дискуссия заставила призадуматься
Эсти, удачного УЗИ, пиши сразу результаты!!!
Девчонок с девчонками Чем больше вам наопределяют девочек, тем больше у нас вероятность мальчика

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1481420 - 28/06/2005 11:48

Да я про четверг просто так сказала, мне вообщем все-равно когда встречаться, можно в пятницу или в среду, просто пообщаться хочется.

С Лебедевым мой врач, который беременность ведет, договорился. Вообще я слышала, что к нему не попасть, у него все буквально расписано под завязку, но мне ему на след. неделе надо будет позвонить и он скажет когда приходить. Также я поняла, что УЗИ он делает во всех 3-х центрах и в МГЦ и в Скандинавии и в Ава-Петер и куда я в результате попаду пока не ясно, все зависит от того, когда у него время найдется.

Кстати,а сколько стоит прием в Ава-Петер и сколько все-же запись кассеты?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1481425 - 28/06/2005 11:50

Доброе утро, девчуши!
А я собираюсь на УЗИ в Профессор... Очень хочется получить запись трехмерного УЗИ на диск, все-таки память какая останется
Вроде бы никакой особенной тревоги не ощущаю, просто очень хочется скорее узнать кто же там живет в животике .
Я вчера зашла в Норд в Бананамаму и поняла, что мне нестерпимо хочется купить чего-нибудь малышу, а каких цветов - не понятно

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: julialichten]
      #1481430 - 28/06/2005 11:52

в МГЦ уж если иди то лучше к Воронину, он там у них самый крутой считается, да и так приятный дядечка. Правда у него ценник не маленький, первый раз мы платили около 2 700 (если память не изменяет), а второй уже 1 200 (помойму, стыдно признаться вчера была и не помню). За то уж если он скажет что все впорядке то можно спать спокойно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 699 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к