Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Koshka_Tasha]
      #1408291 - 30/05/2005 13:39

Натусик, то есть ты хочешь сказать, что я могу еще и к октябрюшкам переползти?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Maryan]
      #1408352 - 30/05/2005 13:54

Ну зачем же сразу панику наводить?!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Koshka_Tasha]
      #1408381 - 30/05/2005 14:00

А я теперь эта...эээ... Мыша Ромашковая, Напряжная, Обыкновенная

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Maryan]
      #1408672 - 30/05/2005 15:02

Всем привет!
И меня допишите, пожалуйста. Наталья, возраст 27 лет, детей пока (я на надеюсь) нет. Наблюдаюсь в МЦПМ. Рожать, думаю, буду в 9.
У меня такой вопрос...была ли у кого-нибудь аллергия или может быть есть? У меня была в детстве на сладкое, а теперь сейчас началась на руках. Кто как с этим борется?
И еще вопрос тем девочкам, которые наблюдаются в МЦПМ, у вас брали мочу на анализ? у меня взяли кучу всякой крови ,а мочу не брали ни разу.

Отредактировано albik (30/05/2005 15:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: albik]
      #1409019 - 30/05/2005 16:44

Привет мамочки! Я сегодня в 35ЖК опять была, мне вообще назначили полное обследование, у кучи врачей в поликлинике.. Но это же НЕ РЕАЛЬНО!!!!! со всеми этими очередями, талонами, взбесившимися бабушками, я вообще, когда ездила сдавать кровь с мочой, просто в ужасе была, от того, что в поликлинике творилось. Я в больнице в питерских поликлиниках за все время всего 1 раз наверное и была, у гинеколога 100 лет назад и зареклась туда вообще ходить. Стоматолог, у нас платный в частной клинике, мы у него всей семьей лечимся.

А осмотр у порядка 7 врачей в поликлинике это для людей с крепкими нервами и уж точно не для беременных, я вот думаю можно ли как-то платно пройти, но чтоб всех сразу? Я же работаю, у меня нет никакой возможности тусоваться пол лета в очередях за талонами.

АФП и ХГЧ мне тоже предложили сдать, но по желанию, если сама захочу , правда только через недельку,мне еще рановато, и прямо там же при консультации. А если эти анализытакие неточные 50 на 50, то какой смысл их сдавать?

Я в выходные в лес ездила, на "Забытые" скалы, это за Кузнечным, пока нормально себя чувствую, стараюсь побольше двигаться, и даже с рюкзаком, правда тяжелый уже не ношу и постоянно прислушиваюсь, как там малыш, ему, если что не нравится так живот начинает сразу тянуть с легкими прострелами.

На природе просто замечательно, запахи !!! все только распустилось и прямо дышит свежестью, еще друзья замечательные вокруг, песни под гитару у костра, а еще там соревнования по спас работам проходили, я конечно участвовать уже не стала, хоть и сложно было удержаться, но помогала своей команде в подготовке.

Вообщем выходные прошли замечательно, а когда вернулась домой Антошка встретил меня (это мой парень и он же папочка будущий) и проводил домой, а потом сказал, что не сможет на ночь остаться. Мы вообщем-то ничего не снимаем сейчас и он живет то у родителей, то у меня (когда мои родители приезжают на пару тройку дней, что они делают каждую неделю). Но в воскресенье у меня никого не было и Антон должен был у меня остаться, а он с делами не разобрался и не смог. Так у меня просто истерика случилась, реву как идиотка понимаю, что ничего собственно не произошло, а остановиться не могу. Он аж испугался. Я вообще-то обычно человек довольно трезвый и даже не знаю теперь как реагировать на себя в таких ситуациях. Нет ну просто забавно, ум при этом работает и трещво оценивает обстановку, а сама веду себя как психопатка Вот и не знаешь, что после этого думать, не рановато ли для таких реакций?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Liko]
      #1409115 - 30/05/2005 17:10

Привет, а ты приписана к 38 поликлинике? Я там тоже была на прошлой неделе... кровь сдала отдельно от всех в отдельном кабинете, там иногда у беременных берут, а вообще поняла, что проще ее платно сдавать. чем воевать с бабульками...
Зато умудрилась пройти 3 специалиство... Причем бесплатно! Спросила в регистратуре, можно ли всех пройти платно и как это сделать, меня отправили в 229 кабинет, а там добрая тетенька написала мне номера каби нетов и я пошла... Очередей никаких не было и только окулист поинтересовался есть ли у меня талончик, но все равно обследовала А вот к эндокринологу я не попала, там была очередь. а мне на работу бежать надо было... Попробую как-нить в другой раз...
Я тоже в эти выходные ездила, тока не в Кузнечное, а в Выборг! В Монрепо гулять и на фестиваль "Майское дерево", а вот в лес я похоже раньше июля не попаду...
Насчет эмоций, та же фигня иногда срываюсь или начинаю плакать совсем без повода...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Maryan]
      #1409224 - 30/05/2005 17:36

Привет, мамульки!
Хочу к вам с проблемкой обратиться... У меня нашли уреаплазму... сегодня начинаю лечиться, но совсем не доверяю своему врачу. Понимаю,что лечить надо, а боюсь... Все-таки антибиотики надо будет пить. Может у кого была такая ситуевина? может кто подскажет чего дельного? HELP!

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: dadan]
      #1409338 - 30/05/2005 18:08

Ольга, у меня в прошлую бер-ть была уреаплазма. Я лечила свечами тержинан 10 лн на ночь и таблетки макмирор. И усё. Правда после бер-ти оставался слабый рост, но я провела ещё курс тежинана и усё. Теперу нас нет никаких скрытых инфекций. Только по обычномуц мазку небольшая молочница. Вот надо бы пролечить, да всё забываю в аптеку зайти.
Laqunka, высоту дна матки меряют от лобковой кости и вверх, ну рукой очень хорошо чувствуется, где матка нах-ся.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: maray]
      #1409387 - 30/05/2005 18:26

maray: спасибо. Теперь понимаю , зачем у нее в руках см был. Правда, что она намерила я не знаю.. а к животу сама прикосаться боюсь..точнее давить боюсь.. а вдруг что не то сделаю.. поэтому я -то точно ничего ненащупаю! -))

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1410005 - 30/05/2005 23:09

Всем привет!
Ой, ну и тяжёлые у меня были две недели . Посадочная страда, полдвора с лопатой, всё мне неймётся , ещё 10 кустов роз плюс полная перетрубация клумб по новой... мама приезжала помогла, но... по вечерам разогнуться не могла . да и мелкая совсем с ума сошла, готова жить на улице, носится как угорелая, на месте ни минуты, сегодня уже серьёзно стала подумывать что надо нам себе выписывать кого-нибудь типа au-pair, я же зимой с ума сойду, ни бабушек, ни дедушек у нас под боком нет...
Да, сегодня была в консультации, всё нормально, только гемоглобин низковат, но говорят на таких сроках это нормально. прибавила я всего 700грамм зa месяц, а пузико уже растёт. Так мелкая мне и там истерику закатила, когда стали сердцебиение малыша слушать, пришлось её на этот же стол взгромождать, и то ныла, чегой-то её маму трогают . Записалась к стоматологу сегодня, бесплатно, как при коммунизме... приятно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1640 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к