Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1360336 - 14/05/2005 11:48

Ира, моя вспышки пугается, особенно кода она спит и хочешь сфоткать, дык подергивается, поетому и снимаем без вспышки, благо фотик на ето способен
Вита, действительно жалко нашего любимого смайлика :aaaa:
Иляна, мы потом ваших масек бум рассамтривать и молодость вспоминать
Ира, просто может доча устала или такоей период, не волнуйся! сцеживай пару ложечек и пои, я свою так кормила, она потом опять грудь иногда хватала
У моей второй день режим с 11 до4-ех спим, потом поедим и до 6! а вот после 6 тосопим, то гулим, короче маме тока вздремнуьт даем....
Дашь, ну ты жпомнишь, мы вместе ентот костюм кажись покупали он от 0 до 3-ех! Хотя на выписку не получилось одеть, дочь плавала в нем..зато щас почти как раз зато теплый !!!! я довольна им
Дюша, я так все-время делаю, как ты описала и ничего прижмешь - нет молока, отпустишь-капает... зато хоть не так больно, кода прижимаешь, а то етот прилив уфффф , тяжкий!
а мое ИМХО, что лучше в лежак положить да простите меня любители слинга и шарфа просто мне кажется, что вашим образом реьенок к рукам приучаетсяи потом один не на коврике, не в лежачке лежать не будет может, я не права? просто я так думаю

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1360363 - 14/05/2005 11:57

Люба, у меня грудь только покалывает. Не знаю, с чем это связано. А ванну я мою пемолюксом, а потом детским мылом. Купаем пока по 10 минут, будем увеличивать постепенно до 40. А в конце я кидаю на дно душ и включаю холодную воду. Получается, как бы ключ бьет внизу. И три раза ее туда окунаю, затем заворачиваю в полотенце. Это я пытаюсь ее закалять. Температуру воды в ванне уменьшаю. Сейчас у нас 36, завтра буду 35 делать. А если боитесь инфекции, добавляйте марганцовку или отвар ромашки. Лучше сейчас заняться купанием в большой ванне, пока они воды не боятся. А то упустите как моя подруга, так у нее сын воды боится. В бассейн не затащить.

Ну, вы девочки даете, еще и учитесь. Вам памятник ставить надо.

Ира, а многоразовые прокладки это мысль. А то я устала их покупать. А вчера вечером так странно, зая сосала грудь и на время отпустила, так молоко лилось не переставая. Пришлось затыкать. Может, она надавила на грудь так и что-то зажала?

Вита, какой ужас. Как это заболела? А как ты лечишь? Она плачет, грудь берет или аппетита нет? Выздоравливайте поскорее! С регистрацией Вас!

Ира, Женечка у тебя ангелочек. Так сладко спит.

Вита, 3 часа купать это сильно! Я одна то столько не могу в ванне пролежать. Молодцы!

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1360386 - 14/05/2005 12:02 Приложение (48 загрузка)



--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Liuba (14/05/2005 12:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1360455 - 14/05/2005 12:20

Только он у меня маленький получился, ладно приеду попытаюсь еще, главное, что получилось!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1360456 - 14/05/2005 12:20

Вита, тогда большой наверное, и если можно, лучше голубой.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1360532 - 14/05/2005 12:36

Всем добрый день!

Иляна, спасибо! Скоро уже и у тебя такое же чудо будет

Ира, спасибо за поздравление! Какая Женечка милая и щекастая

Дюша, а что у тебя "не так" с габаритами? Почему противопоказан?
Я знаю, что улыбка мне идёт И вообще, обычно улыбаюсь А тут пыталась "серьёзные фотки" сделать

Ира, попробуй два раза одну грудь давать, может, поможет? В первый раз будет переднее молоко съедать, во второй - заднее... Если лениться не будет.

Люба, а я не представляю, как можно перепутать ребёнка Хотя встречаю иногда очень похожих на моих малышей. И ещё смотрю на младенческие Анюшины фотки - и не узнаю

Дарина, через часик я заберу шарф (голубой тебе беру, как и себе ), можешь звонить, ага?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1360620 - 14/05/2005 13:00

Ох, что-то и у нас, кажется, как когда-то в мартовском топике, последняя страничка не показывается Написала - а тут ещё столько непрочитанного, оказывается!

Тая, ну, будет "ручной" ребёнок - так ему это для развития хорошо. И не факт, что будет. Они в какой-то момент, наоборот, плачут на руках, чтобы их спустили на пол. Анюта так ползала, на руках не удержать было! Ива, правда, ручной, но он всегда такой, и сейчас тоже. Ласкается, в любви признаётся, на коленках посидеть любит... А Анюша самостоятельная. Если младенца с собой всё время носишь, он потом увереннее в себе будет и не будет бояться мир осваивать.

Альфия, лечу только массажем и нос чищу. Боюсь, горло у неё болит Сипит голос Сегодня хочу к врачу с ней дойти в пол-ку. Пусть послушают доченьку... Хотя кашляет она, похоже, просто из-за того, что сопли по горлу стекают. И срыгивает со слизью

Ну, три часа у нас нечасто всё же бывает Обычно после часа я уже начинаю громко кричать, и папу в какой-то момент это достаёт и он-таки приходит нас вытащить

Люба, Олежка сладенький! Только резкость у фотки плохая

Ой, Даш, я уже средний заказала... Ладно, если что, разберёмся. Звони. Ну, или я позвоню

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1360689 - 14/05/2005 13:28

Привет всем мамочкам!
Наконец-то у меня появился дома инет, так уже соскучилась по нашему форуму.
Хоть много писать и не получалось здесь, зато читала с удовольствием.

Пока сыночек спит - есть время почитать, что тут творилось все это время.
Девочки, у нас подозревают дисбактериоз.
Чем нам это грозит? Может кто сталкивался? Это серьезно?

Тая, а у тебя дочка спокойно на лежачке лежит? Не плачет?
Мы своего пытались положить, но он выворачивается и не хочет лежать. Если сынок не спит, то приходится его на руках таскать - иначе он плачет. Лежачок бы мне очень помог - переносила бы из комнаты в комнату его. Хоть ребенок был бы на глазах.
А то сижу как привязанная - даже поесть не отойти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ksenechka]
      #1360736 - 14/05/2005 13:51

Вита, ничего "такого";) с габаритами, просто маловата я, посему детя таскать на руках тяжело, а после операции еще и вредно... По-этому не могу не согласиться с Таей, "ручной" ребенок может напрягать... Мы сейчас в процессе поиска лежачка! Хотя, видимо, все зависит от мамы, я вообще считаю, что мама отдыхать должна периодически от любимого чада, благо и папа наш замечательный, и бабушки обе дают такую возможность... С первой я магистратуру начала и кончила без академки, а вот с Митяем теперь такого предлога удрать раз в неделю на денек нету Ищу...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Дюша]
      #1360765 - 14/05/2005 14:13

У меня ещё такой вопросик вспомнился.
Как долго кровь у меня может идти? Ребенку почти месяц, а я с прокладками до сих пор хожу.
Это нормально или пора бить тревогу?
Кто сталкивался с такой проблемой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к