Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Ловерена]
      #1389103 - 23/05/2005 15:58

Говорит Москва, последние известия (с).
Все более менее. Дима сегодня немного прошел сам. Температура есть. Приступы говорят сразу и не пройдут. Температура тоже может держаться. Относительно противосудорожных врач с врачом будут конслуьтироваться друг с другом по телефону.
Вотс.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1389808 - 23/05/2005 19:23

Для поднятия духа бойцов




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Марьяша]
      #1390485 - 23/05/2005 23:43

Я заранее извиняюсь...У меня сейчас буря эмоций.
Диме плохо. У него поднимается температура. Сегодня пятый день после операции, а состояние у него явно ухудшается. Он сильно жалуется, что болит голова. Под вечер стал терять сознание, говорит очень больно. От боли говорит закрываются глаза. Температура перевалила за 38.
Вот скажите мне - на пятый день не может быть столь явного ухудшения состояния. И что самое интересное во всем этом - у него за все это время не взяли даже кровь из пальца. Не говоря уже о других обследованиях. Это ведь не нормально? Как врачи могут говорить о чем-то, если даже кровь элементарную не взяли!!!
Разговаривать врачи не хотят. Говорят все нормально. Но даже я, человек далекий от медицины начинаю понимать, что все-таки не очень то все нормально.

Дайте совет, а на трезвую голову - что дальше то делать? Какие есть методы воздействия? Ну кроме как покричать на всю больницу. Можно ли например потребовать обследований, пусть даже за дополнитульную плату. Можно ли например перевестись в Паленова в таком состоянии? Что-то я плохо соображаю.

Тут в соседнем форуме врачи из Раухфуса пишут, вроде как читают они форум. Товарищи врачи, дорогие, если вы читаете - пожалуйста, скажите нам авторитетно что-нибудь. Только не говорите что так бывает и что все под контролем. Мы это уже слышали.

Господи помоги...Что-то даже в мою трезвую голову поселилась паника...

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1390537 - 23/05/2005 23:54

Ира, я тоже говорила с Мариной, и эмоции у меня приблизительно такие же.Кровь -то уж,наверное, надо было взять.Тем более, что они сами же и говорят, либо инфекция, либо что-то там ещё.
Очень переживаю за Марину с Димочкой.Но паниковать нельзя в любой ситуации.Может правда кто-нибудь из врачей проконсультирует?Пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: nikitoschka]
      #1390571 - 24/05/2005 00:05

Мне кажется, что нужно Марине вместе с мужем к зав. отделением пойти и поговорить серьёзно по поводу возможных причин возниконовения такой ситуации и потребовать хотя бы проведения доп. обследования.
А сейчас там ведь только деж. врач на отделении? С ним, наверное, нет смысла разговаривать?
Но что-то ведь надо делать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: nikitoschka]
      #1390675 - 24/05/2005 07:00

Всю ночь не спала...Там днем то и лечащий врач есть и все остальные. А вечером дежурные. Вот лечащий вчера дежурил, значит сегодня его не будет.
И может случиться так, что сегодня день вообще потерян.
Может конечно, все не так запущено, но все равно как то странно и не понятно.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1390842 - 24/05/2005 09:36

Люди! Да что же это такое?!!!!! Требуйте обследования! Наши дети кроме нас никому не нужны!!!
Может быть, пригласить специалистов из Поленова на консультацию?

Господи! Помоги им...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Colibri]
      #1390897 - 24/05/2005 09:56

Не теряйте времени, если есть возможность - переводитесь! У меня от Раухфуса (от неврологии, правда) остались самые кошмарные впечатления в связи с абсолютным безразличием врачей...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Аndrе]
      #1390929 - 24/05/2005 10:06

Бедный Димочка, жалко мальчишечку очень, надо что-то делать...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Марина (Mama Dimki) в больнице, просила узнать [Re: Аndrе]
      #1390956 - 24/05/2005 10:13

Андрей, а КАК перевестись физически? Ну что надо сделать, сказать, кому? Какая мотивировка? Я Марине позвоню и проинструктирую...
Как пригласить из Паленова специалиста? Что и кому надо сказать?

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7512

Оценить эту тему

Перейти к