Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Лечение/удаление кондилом во время беременности
      #1352839 - 11/05/2005 13:00

Кто-нибудь лечился в это время? Поделитесь опытом, плз, как оно было?

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Лечение/удаление кондилом во время беременности [Re: Darielle]
      #1356558 - 13/05/2005 01:08

Я думаю, что во время беременнсоти вам их удалаять не будут. Слишком большой рискт. А саму инфекцию будут лечить антибиотиками. И, скорее всего, родоразрешение через кесарево,т.к. очень большая вероятность заражения. Ребенок може вдохнуть во влагалище и кондиломы "заразят" гортань. Почитайте в инете, очень много статей по этому поводу. В любом случае, удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Лечение/удаление кондилом во время беременности [Re: Дарья]
      #1358509 - 13/05/2005 18:07

Вроде бы их лечат иммуномодулирующими препаратами и мех. удалением при этом...А почему риск большой? Риск чего? Я вот почитала. что и кесарево не всегда помогает -- вирус находят и у кесарят...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Лечение/удаление кондилом во время беременности [Re: Darielle]
      #1359386 - 14/05/2005 00:00

Риск прерывания беременности, выкидыша то есть. Смотря где кондиломы. Если во влагилище риск есть, а если у входа - это, вроде ,не так страшно. У моей подруги тоже есть это "счастье", говорят этот вирус выличть невозможно. Его можно довести до неактивного состояния ( как герпес). Да не переживайте Вы так! Нас рожали ,хотя даже не подозревали о существовании таких вирусов.Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 622

Оценить эту тему

Перейти к