Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1359199 - 13/05/2005 22:33

ПОЛИНА Поздравляем с 1,2 годом. Ванятка у тебя супер мальчуган. Не переживай, до двух лет считать будишь месяцы, а дальше уже года. Не знаю как ты, а я до 3 мес. считала и дни.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1359233 - 13/05/2005 22:48

Полина!!! И мы, мы тоже вас поздравляем Я тоже стала замечать за собой на прогулках - спросят, сколько Даньке, а я и не знаю точно Приходится напрягаться, чтобы вспомнить, а раньше "с полпинка" выдавала и кол-во месяцев, и кол-во дней
Девчоник ,отчеты у всех просто прелесть! И детки такие классные, и мамы все хорошеют, и хорошеют!!!
Не помню, я хвасталась или нет, но мы уже вторую неделю без соски спим Галя, советы на форуме иногда помогают, мы и засыпать тут же стали лучше, и мне заюот меньше А то раньше я Даньку укладывала, выдавала ему 2-3 соски, а потом из соседней комнаты считаю, сколько сосок упало на пол ,т.е. были выкинуты, и не пора ли мне заходить их поднимать Даниилу Сергеевичу. А теперь красота... Несколько минут плачем, конечно, но судя по тому, что рев сменяется на "разговорчики" или на тишину, это для детя несмертельно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1359272 - 13/05/2005 23:29

ФилоСофия: с возвращением!!! Как акклиматизация проходит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1359425 - 14/05/2005 00:11

Девочки, привет всем !
Ну Полина и повод ты нашла для грусти , это ж радоваться надо, что уже не считаешь дни и месяцы. Нас, сказать по правде, только до 3-х месяцев поздравляли, а потом только мы с папочкой отмечали для себя - ну вот и еще один пролетел ...
А легкая депрессия постигла кажется и весь мартовский топик, который как-то на глазах затухает, и Надюшкино объяснение с погодой - мол все гуляют - не прокатывает , а сегодня типа тоже, гуляют ??? Втихаря думаю не встречаются, ну разве только близкоживущие, вот иы на днях к Тане с Гришаней на чай заходили . Из новенького был продемонстирован Гришей кувырок вперед ( некоторые и в школе так не умеют ), залезание на свой высокий стул, а еще удивительная морозостойкость, окна и двери все приоткрыты, а Гриша как ни в чем не бывало разгуливает босиком .
Машкин - а мы тоже, мы тоже с соской распрощались в один день, как Лена-Мамася забыли ее у мамы, и оказалось что можно так же легко заснуть и без нее, в те же 5 минут , так что одной проблемой меньше . Девочкам - Галке и Маше желаю так же научить своих когда-нибудь засыпать без груди.
Аллочка - как твой Ванюша, кашель закончился ? Как там наша Маша - EMA, тоже пропала ? Фильмочка вся в работе опять ... А Диана с Маратиком в инфекционной больнице, чего-то подхватили на даче, но вроде в воскресенье выпишут, ждут анализов, я так поняла. А мы ждем их поправившихся с нетерпением !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1361148 - 14/05/2005 16:37

Да, Рита, ты права... видимо, всем недосуг... или другие важные дела или темы появились
Диана мне сегодня звонила - у них ротоврирус, но сегодня уже 5-й день, поэтому Маратик вроде как получше, но еще ,конечно, слабенький У нас 5-й и 6-й день с этой бякой тоже были самыми сложными - Данька как раз ослабел очень и быстро уставал, чем меня пугал Хорошо, что этот вирус быстро проходит!
Гриша делает кувырок вперед??? А это как???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1361564 - 14/05/2005 19:08 Приложение (43 загрузка)

Посмотрела фотки со встреч - классно! так держать, собираться чаще!
Полинка - понимаю твою грусть,но ты не грусти, правда... время действительно не поймать... бежит быстро, и от этого иногда грустно.
А у нас сегодня папа работает, хоть и суббота...
прилагаю фотку:
по утрам у нас иногда бывает хорошее настроение:)
кстати, вопрос всем, в каком настроении ваши детки встают после дневного и ночного сна. Саша большей частью в плохом настроении просыпается, потом минут через 10-15 приходит в норму
ps. интересно как, сейчас посмотрела на свое сообщение, теперь прикрепляешь файл, и изображение вставляется автоматически?

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут

Отредактировано windupbird (14/05/2005 19:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1361583 - 14/05/2005 19:20

Маш, кувырок вперед ? - сидишь на корточках, группируешься, голову в плечи и вперед через голову, разве вы на физкультуре этим не занимались ? А Грише Таня самолично показывает ... так и развлекаются

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1361649 - 14/05/2005 19:56

усем привет..

Марусь -- классная фотка!

Геркин в большинстве случаев просыпается адекватным а сегодня у нас температура 38 няня днем поставила свечку, вроде ребенок взбодрился, прихожу с работу - бодренький, подбегает ко мне - чувствую, ЕСТЬ температура. Решила померить - Герка тока градусник увидел - и в рев Так мне и не удалось ничего сделать - извивался и орал.. ни подмышкой, ни в попу

оо... наконец-то удалось померить - 37,1..

чего еще у нас нового? да вроде ничего а, герка стал делать попытки собирать пирамидку. вот.

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1361694 - 14/05/2005 20:14

поправляйтесь! у нас тоже вроде интерес к пирамидке появился - надевает колечки, но не по порядку!!!
И еще появился интерес в сортировалке формочек! иногда попадает в точку - кружок в круглое отверстие, квадратик в квадратное.
все, пошла... тянет за руку

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1361808 - 14/05/2005 21:04

Машкин, расскажи-ка как вы лечили свой ротовирус? вы ж в больнице даже не лежали???
Вот хорошо бы от нашего многоуважаемого доктора получить консультацию . Лен, что за штука - ротовирус?

Марин, у нас тоже так бывает. Проснется, куксится немножко. Не всегда, конечно.НЕ знаю с чем связано, но думаю с возрастом пройдет. Может это какие-то "непорядочки" в организме ощущаются, которые потом быстро забываются. Ребенок же растет, значит какие-то процессы разные, неравномерные, может в виде смутных неприятных ощущениях предстают.

Я как раз вспомниал Аришу, как форум отрубили на 12 мая. Я хотела как раз запрос в эфир послать А тут она сама С приездом !!!!!!

Машкин, кстати, курсы кулинарные нам с Ритой ооочень нравятся. Всегда есть чему поучиться.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 393 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к