Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: тетя Люся [Re: Суламифь]
      #1360262 - 14/05/2005 11:26

я б ничего советовать не стала,я в этом вопросе не сильна т.е. вот вижу что ну нелепо на ней сидит например юбка,или туфли там,неважно..а что было бы лучше - не знаю,честно признаюсь но ведь есть же специально обученные люди,тэскзть

и я кстати говорю не конкретно о дне 9 мая,а вообще..

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: тетя Люся [Re: Нефела]
      #1360286 - 14/05/2005 11:33

А если говорить вообще - то мне, честно признаться, неприятно читать почти все, что написано в этом топике. Любят люди обсуждать чужие недостатки.... Интересно, насколько блестяще все здесь критикующие выглядели бы на месте жены президента?
А вы не допускаете мысли, что ей просто неинтересно быть публичной, ей не нравятся все те мероприятия, которые стали обязательны с президенством мужа? Что у нее есть своя жизнь, невидимая нам, проблемы, радости, заботы, болезни?
Сравнивать жену одного президента с женой другого ни к чему - все люди разные, одна стройнее, другая выше, третья блондинка
Будте добрее!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1360295 - 14/05/2005 11:37

в этом наша женская сущность - обсуждать других и сплетничать

а злобы-то вроде и нет никакой,скорее уж жалость

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1360310 - 14/05/2005 11:41

ППКС.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: тетя Люся [Re: Суламифь]
      #1360311 - 14/05/2005 11:41

Ларис, а я бы ей посоветовала в первую очередь похудеть. Ну не имеет она права ТАК себя распускать Да и вообще.. кремчики там всякие, может даже подтяжечку. Ну разве можно быть такой неухоженной? Неужели ей самой не стыдно???
Моя мама старше ее гораздо, живет на пенсию, всегда расположенна была к полноте, уж точно не имеет таких возможностей, как Путина, но старается выглядеть!!! Никогда не пойдет даже со своими детьми в таком виде((((

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: тетя Люся [Re: Olich]
      #1360344 - 14/05/2005 11:51

Похудеть? Т.е. сеть на диету, заняться спортом? Но ведь не всем удается похудеть. Причины, от которых полнеют не всегда связаны с оборазом жизни. Кремами, думаю, она пользуется.

To all. Да, хорошо говорить "Вот я бы на ее месте в этом бы не вышла..." и т.д. Но, вы сначала станьте женой Президента, а потом мы на вас посмотрим,все болячки ваши обсудим, фигуру, одежду вплоть до ниток, образ жизни...

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Olich]
      #1360375 - 14/05/2005 12:00

"" И вообще, эти все официальные мероприятия.... а может ей неинтересно совсем, или болит что-нибудь. ""

Я же говорила, что, если не интересно, то пусть сидит дома, хотя может это и грубо. Но эта трансляция прошла по многим странам и мне просто стремно и за нее, и за ВВ, да и за страну, извените. Я не думаю, что другим женам, находящимся там, этот парад был намного интереснее, чем ей, но я специально обратила внимание, что никто так паршиво не выглядел, все имитировали интерес. Я даже не говорю про одежду, хотя она одна выглядела так, будто выбежала за хлебом, а тут ее схватили и на парад.

И дело тут не в том, что хочется пообсуждать другого человека. Я хотела сама написать, да Мама Вея меня опередила, про Наину Ельцину. Вот про нее бы точно в подобном ключе язык не повернулся говорить. Пытаюсь понять, что в ней было такого особенного, не могу. Но, согласитесь, сразу было видно что это ПЕРВАЯ леди страны. И стыдно никогда не было, а она ведь постарше Путиной будет, поди проблем и болячек тоже побольше, но ведь как-то могла это скрыть, а не демонстрировать на весь мир.
А уж про Раису Максимовну, я вообще молчу. Царство ей Небесное. Великая была женщина. Поэтому невозможно после двух таких красавиц во всех отношениях, спокойно смотреть на "это".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: тетя Люся [Re: Суламифь]
      #1360401 - 14/05/2005 12:07

Абрикосик у нас первая в очереди на должность Первой Леди,я знаю

да все всегда друг друга обсуждают,это не-из-беж-но))а про Путину еще раз - положение ее обязывает!!!это мое имхо

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: тетя Люся [Re: Olich]
      #1360411 - 14/05/2005 12:09

Оль,на самом деле это могут проблемы со здоровьем,поэтому я не думаю,что можно категорично так сказать "Пусть худеет!"

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1360415 - 14/05/2005 12:10

На самом деле, ей явно не хватает уверенности в себе. Ну не одежда красит человека! Осанку бы ей, плечи развернуть, одеть термобелье, если на улице холод. Есть сотни способов это сделать. Может, мужу Путиной на нее просто наплевать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1086 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к