Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1359126 - 13/05/2005 21:55

О-о.. какая тема. Роскошный имидж тети Люси был почти что самым сильным впечатлением от 9 мая. Её бы ещё авоську в руки и можно идти бутылки собирать по помойкам...

Я вот только одного не понимаю. Даже в более-менее приличных фирмах существует жесткий дресс-код, регулирующий ширину полоски на рубашке, цвет пиджака и форму пуговиц.
А уж на правительственных чиновников и тем более на президента и его, с позволения сказать, половину, должна работать армия стилистов, визажистов, имиджмейкеров, парикмахеров и ты ды.

Так почему же у них получилось ТАКОЕ? Что это за босоножки с плащиком?
Что это за прическа цвета взбесившегося апельсина?
Почему такая длина юбки - она делает её фигуру квадратной?
Почему её не убедят посидеть на диете (на кремлевской, хи-хи), чтобы не смотреться на экране ровно вдвое шире мужа?
Ответы такие:
1. Это злобный заговор стилистов, они её за что-то смертельно ненавидят.
2. У неё в доме нет зеркал
3. Она обладает не только своеобразным вкусом но и железным характером: одевается по-своему и усё!! а стилисты только бессильно рыдают и ничего не могут изменить.
Ещё версии?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Анка]
      #1359155 - 13/05/2005 22:04

А плащик она, похоже, позамствовала из старых запасов КГБ.

Но справедливости ради, нужно сказать, что Путин на этом параде тоже был какой-то отрешенный. Мама моя сказала, что похоже, будто они с Люсей всю ночь вдвоем салаты рубили для всеобщей попойки праздничной.

Не узнаю я что-то Влада (напомню, я имею право его так называть, после парочки снов с его участием ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1359216 - 13/05/2005 22:40

Девочки, да плевать она хотела на всяких там стилистов-визажистов
Без них справляется! Ну, может Чапурин иногда маленько подсобит с гардеробом... а так сама-сама-сама ....

Вот, прочитала тут:

"Кто одевает Людмилу Путину"


Внешний облик первой леди России Людмилы Путиной не дает покоя ни обывателям, ни журналистам. ( А особенно нам с вами, это точно )

Стоит супруге президента появиться на публике (что бывает довольно редко), как ее тут же начинают обсуждать на все лады. ( А то!
И в первую очередь - как и в чем она была одета. Таков уж удел первых лиц. Но, пожалуй, в этом хоре обсуждения стоит послушать и специалистов: один из них - дизайнер Игорь Чапурин, действительно не раз шивший одежду для Людмилы Путиной.

Однако Людмила Путина ни в чьих рекомендациях не нуждается.

Свой гардероб она формирует сама. И в другом месте. Вот уже второй год первая леди России заказывает вещи для себя и для повзрослевших дочек Маши и Кати у известного московского дизайнера с мировым именем Игоря Чапурина. Достаточно упомянуть, что в числе его клиентов такие знаменитости, как Алла Демидова, Кристина Орбакайте, Олег Меньшиков и Арина Шарапова.

- С Людмилой Путиной у меня нет договоренностей, о чем я могу говорить, о чем нет. Со спецслужбами по этому поводу я тоже не общался. Путина является клиенткой нашего Дома, не более того.

- Но вам наверняка было приятно, что жена президента обратилась именно к вам?

- Мне, конечно, приятно, что Людмила Александровна в повседневной жизни носит много моих костюмов. Брючных. И не только. Но я не ставлю перед собой задачу стать ее приватным дизайнером. Когда-то мы с Людмилой Александровной говорили о том, что Жаклин Кеннеди одевалась у Шанель и при этом заказывала одежду и у Ирины Голицыной, которая мне много рассказывала про знаменитую клиентку. Да, для меня лестна параллель, что Голицына, которую я считаю своим учителем, одевала Жаклин Кеннеди и дружила с ней, а я сегодня делаю одежду для Людмилы Путиной, с которой у нас взаимопонимание.

При этом Людмила Александровна - человек независимый и любит принимать решения сама. Она носит одежду разных марок и компаний. Итальянцев, французов, немцев. И я это смешение одежды, в котором проявляется индивидуальность, только приветствую.

- Как вы себя чувствовали при первом встрече?

- Когда Людмила Путина приехала в мой Дом моды, у меня не дрожал голос, не было испуга. Мне было интересно познакомиться с ней прежде всего как с человеком.

Я увидел обаятельную улыбчивую женщину с приятным голосом. С ней можно часами разговаривать о каких-то сложных вещах. И мы с ней говорили не только о моде. Говорили о женщинах-политиках, детях. Когда она рассказывала о немецком проекте, которым занимается вместе с женой Шредера, я видел, как она загорается.

- К сожалению, Людмила Путина редко появляется на публике. Даже меньше, чем Наина Ельцина.

- Наверное, она не считает нужным быть на виду.

- Но ведь жена президента все-таки представляет свою страну?

- В какой-то степени. Барбара Буш, которая любила оборки, рюши, цветы и большие украшения, не представляла всех американок. Россия тоже разная. И у каждого свои представления о том, как он должен выглядеть.

- В книге В«От первого лицаВ» Людмила Путина говорила, что любит свитеры, брюки. Сейчас ее пристрастия не изменились?

- Она носит и юбки, и брюки, которые ей очень идут. Она энергичный человек и одежду предпочитает энергичную. Ей идут и трикотаж, и плотные ткани, и мягкие.

- А какие цвета больше всего идут жене президента?

- Со своим пшеничным цветом волос она прекрасно смотрится в бежевых и коричневых оттенках. Очень ей к лицу черный. Он возвращает ее к своему характеру - женщины, которая сама принимает решения. Черный вообще очень современный цвет. Хотя Людмила Александровна носит его, к сожалению, редко.

- А протокольные вещи вы для нее делали?

- У нас нет такой четкой установки. Мы просто создаем красивые вещи, в которых ей комфортно. А она уже сама решает, надевать их на протокольные мероприятия или нет. Но я знаю, что, например, в моем черном брючном костюме Людмила Александровна была в Германии.

- То есть ваши вещи универсальны?

- В какой-то степени да. Гардероб современной женщины вообще очень универсален. Условности остались, пожалуй, только в костюме английской королевы. Когда шляпка, туфли, бантик и сумочка должны быть выдержаны в одном тоне.


Комсомольская правда, 13.09.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: тетя Люся [Re: Суламифь]
      #1359279 - 13/05/2005 23:32

Цитирую:

. А вы попробуйте постойне на холоде и под дождем. То же небось одубеете.




Лариса! Специально для Вас, чудная ссылка.
http://www.livejournal.com/users/neivid/friends?skip=570
(Заголовок "Королевские хроники")
Норвежская королева, кронпринцесса, и японская императрица под дождем типа "очень сильный ливень". (Если нажать "Далее" - будут ещё фотографии.)

И ничего так выглядят девчонки ... Так что дело не в дожде


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Анка]
      #1359310 - 13/05/2005 23:43

Да, что прЫнцеса. Мы с подругами 7 мая ездили на свадьбу в Москву к деловому партнеру наших мужей. Погодка была та еще. Так мы полтора часа простояли у Мещанского ЗАГСа в ожидании невесты. Она "чуть-чуть" задерживалась, а легкий дождик ложился на наши голые плечи, слегка прикрытые вечерними платьями, и дикий ветер трепал наши безумно дорогие салонные прически... И что вы думаете, по ее приезду никто даже виду не подал. Быстренько подтекающие носы утерли, улыбки натянули и вперед... Нет!! Ну мне, однозначно, нужно стать президентшей...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1359364 - 13/05/2005 23:56

"Чтобы стать генеральшей, надо за лейтенанта замуж выйти!"(с)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: nikitoschka]
      #1359395 - 14/05/2005 00:02

Вот я и вышла... ЖдемС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1359397 - 14/05/2005 00:03

Если читать отдельно от процитированной мною уважаемой Оксаны, то так и выходит - ничего особенного . А если участь мою цитату "из Оксаны", то совсем другой смысл!!! На нем (смысле) и настаиваю

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: тетя Люся [Re: Александровна]
      #1359474 - 14/05/2005 00:21

А я однажды видела интервью со Славой Зайцевым. На вопросы о первой леди и её стиле он даже отвечать не стал, руками развёл. Потенциал, говорит, есть, личность яркая и интересная но ....?????!!!!!

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1359845 - 14/05/2005 03:57

Оля, Наина Иосифовна умнейшая женщина во всех отношениях, а уж мудрости в ней на сотню... Она никогда, даже в студенческие годы ничего не делала, не говорила такого, что могло бы подвести Бориса Николаевича. (ои с моей тетей в одной группе учились в УПИ), а папа с Ельциным работал. Они собираются к моему папе на юбилей приехать 30 мая, вот порасспрашиваю их...(мечтательно) - они такая пара чудесная, я еще девчонкой завидовала их взаимоотношениям.
Что касается внешности Наины Иосифовны, то у неё какое-то потрясающее внутреннее чувство стиля, умение при этом себя держать с потрясающим достоинством в любой ситуации, вот уж кто никогда не покажет, что устала, замерзла или еще что-то у неё происходит. Всегда сдержанна, спокойна и уверена в себе, но при этом остается на заднем плане, по сравнению с БН, хотя в обычной жизни, семейной, большинство её решений в жизнь претворяеется, но так, что как будто это БН придумал и решил , хотя и он сам очень колоритная личность и очень умен, что бы про него не говорили и не писали.
Путина же на меня совсем не производит впечатления умной женщины, так, середнячок, вылезший волей случая на поверхность..., а уж наряды и манеры , глаза б мои не смотрели...Впрочем и от мужа её я, мягко скажем не в восторге, ну никакой он для меня, мышка серая..., впрочем КГБшник таким и должен быть...

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1086 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к