Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: тетя Люся [Re: kitti]
      #1365237 - 16/05/2005 10:41

ннп

Мне кажется, что важны не плащик, цвет лица, туфли по отдельности - а образ, который создает собою человек. Мне нравится ее образ вообще и его детали в частности. Потому что имидж у нее на самом деле сильнее, чем у отлизанной, но кукульно-пластиковой Лоры Буш.

Всю "неотлизванность" Путиной я читаю как "добрая русская женщина с хорошим образованием и большим житейским опытом, любящая своего мужа и детей, с приятными чертами лица и дородными формами". И мне важнее что она поддерживает русский язык, а не подтягивает лицо.

Подогнать внешность под стандарт - это не признак цельности образа, а вовсе даже наоборот. Просто она такая. И я думаю, что в этом больше проявляется сила личности и здоровость психики - остаться, будучи женою президента, собою. Может Лора Руш, себя переломавши, без антидепрессанта заснуть не может?
А может я так рассуждаю потому, что мне и Путина симпатична, и светлые бесформенные плащики...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1365372 - 16/05/2005 11:15

Цитирую:


Не знаю, может у меня большие запросы , но ради президентского кресла, я бы свою попу посадила на диету, если бы проблема была только в ней.




ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!Было бы кресло, а уж попу мы как-нибудь втиснем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А во всём остальном Вы нам совершенно подходите!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. По причине "другой профессии" Вашего Мужа, буду голосовать за Вас!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: тетя Люся [Re: hrjulka]
      #1365673 - 16/05/2005 12:16


да...не очень красиво так обсуждать, но очень смешно

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: тетя Люся [Re: hrjulka]
      #1365699 - 16/05/2005 12:22

ннп

вощим та топик я завела про вкус Л.Путиной в общем целом, чего все прицепились к параду 9 мая?

про западные СМИ: ну канешна,канешна им может и плевать на День Победы,им может хочецца попридирацца к деталям всяким,НО! зная это (или это только мы знаем,а Путины не в курсе?? ) можно учесть,что ОБСУЖДЕНИЕ БУДЕТ, и как-то подготовицца чтоль... или плевать мы на всех хотели?пусть говорят что хотят? ну дык это я вот могу сказать "меня не волнует,что обо мне говорят другие",а первым лицам государства это непозволительно,на мой взгляд

про "баб": ну да,да!я баба!простая русская тетка!люблю пообсуждать и посплетничать,голубых кровей во мне нет,поэтому наверно и не понимаю,как это жестоко и неэтично я никогда не поверю,что хоть кто-то из участников данной беседы никогда не обсуждал ну хоть кого-нибудь не верю,господа,не верю

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: тетя Люся [Re: Нефела]
      #1366265 - 16/05/2005 14:22

Да уж действительно: не дадут позубоскалить. Прям не форум, а институт благородных девиц, не продохнуть от политкорректности.
Причем, что характерно, орально-анальный, я извиняюсь, секс обсуждать на сорока страницах можно, а прически-туфельки нет.

А уж попрекать субъективностью... Каждый имеет право на свое мнение, кому-то субъективно она нравится, а мне вот лично субъективно претит, что наша первая леди такая лохушка. Дело даже не в том, что нет вкуса - ну не дано, а в том, что она совершенно не стремится к лучшему, имея все возможности.

А про парад все толкуют потому, что это был очень показательный пример. Если я приглашу к себе на праздник гостя, а он придёт с грязной головой, в джинсах, в которых с собакой гуляет, и в отвратном настроении - то я расценю это как неуважение ко мне, лучше б и не приходил. А тут... такой день! Такой праздник! 80 проц. американцев вообще не в курсе, что Россия участвовала в той войне, однако их первые лица и прочие иностранцы приехали, стоят, грудь вперед, улыбка радостная - соответствуют. А эта голову помыть не удосужилась, напялила что попало, физиономия кислая... Тут мы, помню, обсуждали, как неприлично причёсываться в метро. Ага. А плевать на ладошку и приглаживать патлы когда на тебя весь мир смотрит - это прилично? тьфу

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Анка]
      #1366327 - 16/05/2005 14:35

Я вот тоже все хотела написАть, что даже в детстве на парад 9го мая меня одевали во все самое нарядное и красивое и родители тоже одевались соответственно, и, поверьте, не показухи ради, а потому что праздник, ПРАЗДНИК это!!! И, мне кажется, что тем людям, из-за которых он у нас есть, приятно будет увидеть, что для нас это повод одеться красиво. И безусловно, в такой день нужно смотреть на парад, но если я, к примеру, в параде не учавствую, то как я еще могу дать понять ветеранам, что для меня это тоже праздник? Хотя бы своим своим внешним видом. А приходить кое-как одетым на такое мероприятие, это прежде всего неуважение к тем, ради которых оно проходит, ИМХО. Ведь парад - это не похороны, где пестреть красивыми нарядами неприлично.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: тетя Люся [Re: Анка]
      #1366340 - 16/05/2005 14:37


Позволю себе прогнозик маленький:

2008 год - президентом избран Ходорковский (Касьянов). На ЛВ тема: я в восторге от первой леди!

2010 год - на ЛВ тема: Хде наша тетя Люся? Все таки она была ближе к народу, чем наша первая леди!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: mamki]
      #1366419 - 16/05/2005 14:53

mamki, я вот не очень хорошо знаю жен этих господ, поэтому не могу понять, чем они вам так не угодили, но тут никто вроде не говорил, что в первой леди важна только внешность. И понятие "близость к народу" меня лично как-то передергивает. Что под этим понимать? Что она близка к народу, потому что выглядит кое-как? Но мне, к примеру, такая близость не нужна . Для меня, в этом смысле, пример Леди Диана, которая и к народу была близка, в моем понимании, и какое чувство стиля.

А так под "близость к народу" можно и тупость подогнать, а зачем всяким там деревенским теткам с 9тью классами умная?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1366470 - 16/05/2005 15:02

Дык это просто пример. Ну не верю я, что человек, которому хватило ума стать президентом, не хватит ума позаботиться об имидже супруги. Народ, точнее основной электорат, это не мы с Вами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: тетя Люся [Re: mamki]
      #1366763 - 16/05/2005 16:00

Лично меня покоробило название данного топика - если честно, я думала, что речь пойдет о какой-нибудь престарелой родственнице или соседке или, на худой конец, о Людмиле Гурченко, которую достаточно часто величают Люсей.

Но то, что фигурантом стала сама первая леди, именуемая в заглавии не то, чтобы затрапезно - просто уничижительно, я не ожидала.

Меня коробит от отсутвия у нас чувства такта и умеренности. К чему все эти обсуждения, как на Л.П. сидел плащик? Или что она надела по такому-то случаю.. И уж тем более назвать ее тетей Люсей..

Мне понятны и близки обсуждения действий президента, так как от того, что он делает, о чем и как думает, напрямую зависит наша с вами жизнь и жизнь наших детей. Но, простите, какая зависимость усматривается в данному случае? Мне кажется, это низко, публично обсуждать человека за его спиной, который не является гос. лицом и не может ответить здесь за себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к