Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1363726 - 15/05/2005 18:49

Мне кажется, Л.П. себя чувствует плохо. Я почти так же выгляжу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: тетя Люся [Re: mamki]
      #1363758 - 15/05/2005 19:11

Хм, я бы ни за что не стала "сажать попу на диету" только потому, что это кому-то постороннему не нравится.

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: ellav]
      #1363769 - 15/05/2005 19:17

Я не про посторонних, а про то, что, если бы в президенты брали с какой-то определенной попой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1363835 - 15/05/2005 19:53

Цитата: "Прилично и стильно ОДЕВАТЬСЯ (подчеркну, не выглядеть даже, а одеваться), Людмила Путина в состоянии, кто бы что ни говорил (стилисты, визажисты, парикмахеры, кто угодно в пределах досягаемости)."

А я не увидел на фотографиях ничего ущемляющего мое чувство патриотизма или противоречащего национальной идее .

Не, я понимаю, что жена грузинского президента может выглядеть сексапильно, жена французского – элегантно, а жена нашего смотрится как уставшая задумавшаяся о чем-то доярка .
Но ведь она не в показе мод на красной площади участвовала, а просто с мужем парад смотрела . Это нам до
нее есть дело, а ей до нас – наверное, нет никакого.

Те, кто говорит, что выглядеть для женщины – это вопрос денег и вкуса, не учитывают, что если женщина в возрасте, небольшого роста и к тому же полная и с простецким лицом, то элегантно выглядеть ДЛЯ ВСЕХ она не будет никогда.

И я не представляю, как можно без серьезного вреда здоровью в ее возрасте похудеть.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: тетя Люся [Re: twins]
      #1363937 - 15/05/2005 21:01

OFF

Цитирую:

И я не представляю, как можно без серьезного вреда здоровью в ее возрасте похудеть.




Похудеть можно в любом возрасте если захотеть.И без всякого ущерба здоровью.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: twins]
      #1364003 - 15/05/2005 21:42

Вы к чему меня процитировали?
Я не писала об "ущемлении чувства патриотизма" или чего-то "противоречащего национальной идее"... Боже упаси....
Будьте внимательны, пожалуйста!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1364032 - 15/05/2005 22:01

В свое время Людмила Путина также "поразила воображение" японского императорского двора, появившись на аудиенции в дождь в черном крепдешиновом в крупный белый горох платье, которое было без рукавов и слегка в обтяжку, с подаренным когда-то теми же японцами жемчужным комплектом и огромной золотой брошью. Императрица же была в некрашеном домотканом кимоно и с седеньким пучочком.
А на ужин в тот же вечер г-жа Путина пришла в кимоно с полной боевой выкладкой японской дамы и, помнится, даже в национальной японской обуви. Хотел человек сделать приятно японцам, а они не оценили. Хотя к чести японской прессы, таких высказываний и открытых обсуждений и осуждений, как британцы с их хваленой выдержкой и вежливостью, она себе не позволяла.



--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: тетя Люся [Re: Lina]
      #1364041 - 15/05/2005 22:04

Цитирую:

Я допускаю что у г-жи Путиной не соответствует стилю, цветовым сочетаниям и еще там чему-то одежда. Но еще раз повторюсь - возможно и вполне допустимо что это делают специально - для нации и нашего народа... Я просто не верю что у первой леди плохие модельеры и стилисты, ну вот не верю! И в то, что она сама по своему вкусу одевается тоже не верю. Пока все, что я вижу в нашей стране на уровне президента делается очень грамотными людьми, с очень точным расчетом и таким же точным попаданием.




Согласна.

2hrjulka - респект


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: hrjulka]
      #1364096 - 15/05/2005 22:28

Цитирую:

Ой, Абрикосик, говорят, Вы тута первая на Идеальную Президентшу стоите.




Дык я вроде шЮтила, или вы все подумали, что это серьезно? . Конечно, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но муж мой выбрал другую профессию, так что мне если уж только самой...

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: тетя Люся [Re: Lina]
      #1364143 - 15/05/2005 22:46

Цитирую:

Что касается западных СМИ - то они просто НЕ могут показать Россию - гордую и независимую. Ни Европа - ни тем более Америка. Как бы не оделась первая леди и президент и кто-либо еще. Им невыгодно формировать такой образ России - страны, с которой надо считаться и которую надо уважать. Пока они могут себе позволить это делать - они будут. И менять тут надо не одежду первой леди, а удельный вес страны в мировой экономике и формировать зависимость Европы от России - а до тех пор обидно будет всегда и по любому поводу.




И опять ППКС. Вот это - суть вопроса, а не наблюдаемый треп по поводу шмоток: это так по-бабски. Именно так оценил этот флейм один мой хороший знакомый

Оля (Юша): а ты много видела англичан? Таки всех-превсех опросила? И кто ж тогда свадьбу Камиллы и Чарльза одобрял и приветствовал? - не иначе как почитатели Дианы Я вообще-то имела в виду, что все те, кто обсуждает и блистает, занимают совсем не то положение и имеют не те возможности, нежели те, КОГО они обсуждают... "Собака лает, ветер носит..."

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к