Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: Lina]
      #1363483 - 15/05/2005 15:30

Цитирую:

И Горбачеву согласись не любили.




Я вот ещё помню сколько было "восторгов" по поводу её белых носочков с босоножками.И тоже все писали о безвкусии проч.
Но на мнение многих людей, и моё в частности, о ней как о человеке это никак не повлияло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bia
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 395
Из: С.-Петербург, Красносельский р...
Re: тетя Люся [Re: Нефела]
      #1363492 - 15/05/2005 15:38

Короче мы , стильные леди Санкт-Петербурга, дружно говорим : " Фи, Путина, не комильфо..., мы к другому привыкши, в Лондонах так не носют".


--------------------
Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1363502 - 15/05/2005 15:46

Ой, Абрикосик, говорят, Вы тута первая на Идеальную Президентшу стоите. Я, конечна, за Вашего мужа проголусую и всё такое, не вопрос. И на 9 мая искренне порадуюся за державу, глядючи на вас с мужем, таких молодых и красивых. Тока, после прочтения топика, если вдруг кто к моему мужу подвалит с интересным предложением типа "страной порулить" - ну его в баню!!!!!!!! А то потом будут упоминать моё честное имя в литлвановской суете и обсуждать мою толстую попу и сокрушаться по поводу подмоченного плащиком имиджа страны. Не, в баню его, в баню. Хорошо, всё-таки, што я не публичная дама. А то, понимаешь, и Джоли им не ндравится (губу раскатала в пол-лица), и тётя Люся не угодила (губки закатала в ниточку)...Не поймёшь ентот народ, и чего ему, народу, надо?!
Всё, в ожидании Президентства Мужа Абрикосика, пошла натягивать джинсы на свою жирную задницу и утрамбовывать расплывшиеся формы в детскую спортивную добеременную курточку. И пусть только кто-нибудь попробует сказать, что я не неотразима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. Абрикосик, став Президентшей, не потаите зла на верноподданую свою, не помяните лихом. А за Мужа Вашего я проголосую, это точно, не сумневайтесь. А то форменное безобразие получается - хто страной управляет-то? Игде у него глаза-то? Никакого вкусу у человека нет, никакой соображаловки. Об чём таком человек думает? Просто страшно жить в такой стране, в которой такие " в плащиках" ходють. И это ТАМ, на самом ВЕРХУ!!!!!!! В чём же ходять НИЗЫ - это ж запредельно ихнему заграничному разуму!!!!!!!
Во избежание недоразумений, предлагаю провести по всему Западу, Востоку, Северу и Югу, короче, везде, где наша репутация подмочена тётей Люсей разоблачительно-оправдательную компанию "ТВЁТЯ ЛЮСЯ НАМ НЕ ТВЁТЯ" или "КТО ЕВЁ ОДЕВАЕТ МЫ НЕ ЗНАЕМ Я ОДЕВАЮСЬ В СОСЕДНЕМ СЕКОНДЕ И ВЫГЛЯЖУ ЛУЧШЕ".

ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И ПЛАЩИКОВ ПО-РАЗМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярмарка
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 102
Из: Петербург, Приморский район
Re: тетя Люся [Re: nikitoschka]
      #1363507 - 15/05/2005 15:48

Но, ведь, тогда можно сказать, что вообще все относительно - красивый-некрасивый и т.д. Мне кажется, что все-таки есть некие общие критерии оценки. Хотя, конечно, вопрос сложный, и я вполне могу представить себя на месте человека, у которого по моим понятиям плохой вкус, посмотреть на мир его глазами и увидеть совсем иную картину...

Но я, скорее, согласна с Mashechka:

помимо вкусовых пристрастий есть определнные правила.
такие как сочетание цветов и актуальность фасона, например (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: Ярмарка]
      #1363518 - 15/05/2005 15:56

Цитирую:

Но, ведь, тогда можно сказать, что вообще все относительно - красивый-некрасивый и т.д.



А Вы по-другому думаете?

Цитирую:

помимо вкусовых пристрастий есть определнные правила (с)




Несомненно, что они есть.Но вот какие из правил были нарушены, так никто и не написал.
Речь шла исключительно об общем впечатлении, которое, возможно, действительно было не лучшим, но, ИМХО, ничего недостойного, порочащего образ страны и нарушающего правила этикета в нём не было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: тетя Люся [Re: Ярмарка]
      #1363521 - 15/05/2005 15:58

ннп
Большие сомнения меня берут при мысли, что, продумав до самой последней мелочи, имидж Путина, жене его предоставили возможность самой о себе позаботиться. Ерунда какая-то . И все-то мы, девушки, знаем, и как ей одеваться, и как причесываться, а она бедняжка, как и ее окружение, ни о чем не догадывается. Неужели глупее нас с вами?
Я все-таки считаю, что, и ее имидж не менее тщательно продуман. Памятуя топик о киноцитатах:В«Все сделано по Его приказу и на благо ГосударстваВ» .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярмарка
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 102
Из: Петербург, Приморский район
Re: тетя Люся [Re: nikitoschka]
      #1363545 - 15/05/2005 16:13

Если говорить о красоте, то я думаю, что при большом количестве спорных случаев, есть, несомненно и бесспорные - красавицы, которых никто не сможет назвать уродинами и наоборот. Но, конечно, красивыми могут быть одни, а нравиться другие.

Вы знаете, один мой знакомый на полном серьезе утверждал, что талант и бездарность - вещи относительные, а то, что определенные писатели и художники остались в веках и вошли в историю, просто случайный выбор истории. Наличие таких наук как литературоведение и искусствоведение его не останавливало. Но это уже, наверное, совсем не по теме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: тетя Люся [Re: idelena]
      #1363584 - 15/05/2005 16:42

Цитирую:

Я думаю, что надо ссылку на этот топик отправить президенту. А что - сайт есть, почта электронная - тоже. Может, задумаются?




Лен, я очень надеюсь, что это - шутка, и ты просто забыла поставить смайлик...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: тетя Люся [Re: Жанна]
      #1363606 - 15/05/2005 16:59

Это был ответ на "Собаки лают. Караван идет (с)" . Там тоже не было смайлика .

Кстати, я уверена, что этот топ в ФСБ уже давно прочитали, оценили и либо используют в работе, либо нет . Сбор информации в интернете - это постоянная работа специальных отделов, так что если Путину и не принесут распечатку нашей темы, то сводку дадут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Жанна]
      #1363615 - 15/05/2005 17:07

Конечно шутка , а то половина нас тут по этапу сразу пойдет


hrjulka - ну обсуждение - это ведь часть популярности, мне кажется, все известные люди к этому готовы. И если бы мне эта известность когда-нибудь засветит, то я буду только рада, если на ЛВ будут самые худшие обсужнения меня-любимой, так как ничего страшного в этих обсуждениях и нашей критике не вижу. Вы откройте любую желтую газетенку, там тааакое прочитать можно, что ЛВ до этого еще, Слава Богу, жить и жить. У любого известного человека есть как поклонники, так и антипоклонники, это нормально. Да и мы, простые смертные, как бы не старались, всем понравиться не сможем. Факт. Как говорится, человек который нравится всем, так же ненормален, как и тот, который не нравится никому.

Не знаю, может у меня большие запросы , но ради президентского кресла, я бы свою попу посадила на диету, если бы проблема была только в ней.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1057 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к