Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: тетя Люся [Re: Elizabeth]
      #1363111 - 15/05/2005 11:07

Я думаю, что надо ссылку на этот топик отправить президенту. А что - сайт есть, почта электронная - тоже. Может, задумаются?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: idelena]
      #1363192 - 15/05/2005 12:00

Поддерживаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: тетя Люся [Re: мамаВея]
      #1363313 - 15/05/2005 13:14

Верочка, а я вот не согласна. Я допускаю что у г-жи Путиной не соответствует стилю, цветовым сочетаниям и еще там чему-то одежда. Но еще раз повторюсь - возможно и вполне допустимо что это делают специально - для нации и нашего народа. И Горбачеву согласись не любили. К Л.Путиной такого резкого отрицания в массах нет - не беру форум - это немножко другой пласт общества, к тому очень малочислененый и инертный на выборах. Я просто не верю что у первой леди плохие модельеры и стилисты, ну вот не верю! И в то, что она сама по своему вкусу одевается тоже не верю. Пока все, что я вижу в нашей стране на уровне президента делается очень грамотными людьми, с очень точным расчетом и таким же точным попаданием. Что касается западных СМИ - то они просто НЕ могут показать Россию - гордую и независимую. Ни Европа - ни тем более Америка. Как бы не оделась первая леди и президент и кто-либо еще. Им невыгодно формировать такой образ России - страны, с которой надо считаться и которую надо уважать. Пока они могут себе позволить это делать - они будут. И менять тут надо не одежду первой леди, а удельный вес страны в мировой экономике и формировать зависимость Европы от России - а до тех пор обидно будет всегда и по любому поводу.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1363314 - 15/05/2005 13:14

Цитирую:

Оль, я не считаю, что Л.Путина была одета неприлично. Вкус - понятие индивидуальное, но все, во что одета Первая Леди - соответствует протоколу - в его обывательском смыле.




Анют, понятия о приличиях у всех действительно довольно разные. Согласна, не о чем спорить. Дело в том, что очень многие считают, что Л.Путиной неплохо бы обратиться к профессионалам, чтобы научиться скрывать недостатки фигуры и пр., а не подчеркивать их. Протоколу это никак не будет противоречить.

И какие уж тут посиделки-сплетни. Мы давно определились тут, что писать что-то в форуме = все равно как с Красной площади кричать.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: vlv]
      #1363320 - 15/05/2005 13:20

Цитирую:

Правльно упомянули аглийскую королеву: занимает 1 место в таблоидах по безвкусию - ну и что? А Диана блистала - ну и что? Где те таблоиды, и где Диана, а где английская королева..?




Я поправлю, ага?
Во-первых, речь не о таблоидах. Во-вторых, я не видела НИ ОДНОГО англичанина, который бы не язвил по поводу внешнего вида, дел и поведения Елизаветы и так же не видела НИ ОДНОГО, кто не любил бы погибшую Диану. Так что....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1363403 - 15/05/2005 14:33

ннп
Просто цитата отсюда:
"...так и хочется узнать, кто же занимается стилем первой леди.

Одно время (сразу после избрания Путина) жена президента одевалась, полностью полагаясь на свой вкус (иногда чуточку противоположный протоколу), отдавая предпочтение одежде фирмы "Эскада"; затем перешла на попечение кремлевских портных (это те, что находятся в Кисловском переулке). Вскоре после побед Игоря Чапурина на всевозможных конкурсах, первую леди передоверили ему, но через некоторое время постоянным стилистом Путиной стал Чамалиди, довольно молодой модельер, который в данное время является стилистом одного из известнейших домов YSL, а также владельцем собственной марки Iyanis Chamalidy. Он-то, вместе с абсолютной чемпионкой Европы по парикмахерскому искусству Ириной Барановой (которая занимается прической жены президента), и занимается внешним видом Людмилы Путиной и пообещал довести его "до совершенства". Кстати, именно Чамалиди занимался реставрацией коллекции исторического костюма в Эрмитаже и штор в Петропавловском дворце (уникальность последних в их вышивке, сделанной из волос крепостных крестьянок), он же создавал костюмы некоторым нашим фигуристам. Что ж, тем удивительнее результат. "

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: тетя Люся [Re: ellav]
      #1363411 - 15/05/2005 14:38

От себя хочу добавить, что, смотря парад, на одежду Путиной (так же, как и остальных) внимания не обратила. Мне было интересно совсем другое. Осуждать ее (или кого бы то ни было) не стала бы, так как у людей может быть масса причин, нам неизвестных, одеваться так или иначе. Ничего криминального или шокирующего в нарядах Путиной не вижу. К помидорам готова

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярмарка
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 102
Из: Петербург, Приморский район
Re: тетя Люся [Re: nikitoschka]
      #1363454 - 15/05/2005 15:12

стиль и вкус можно оценивать только как "нравится - не нравится", не более того

А как же такие понятия как "хороший вкус" и "плохой вкус"?

--------------------
Яна + Сергей = Маруся (2.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: Ярмарка]
      #1363463 - 15/05/2005 15:19

Именно эти понятия и есть относительны, я могу просто сказать, мне не нравится/ нравится вкус этого человека,но это будет моё личное мнение, а у другого человека оно может быть прямо противоположным.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: idelena]
      #1363470 - 15/05/2005 15:24

По поводу статьи. Проблемы, затронутые в ней, действительно очень важны.Но то , насколько "вольно" автор преподносит информацию о государственной символике РФ, тоже не работает на образ сильного государства.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1086 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к