Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: мамаВея]
      #1362340 - 14/05/2005 23:46

Вера, как хорошо написано! Спасибо!
Все время хочется перейти на "Вы"!!!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: тетя Люся [Re: vlv]
      #1362368 - 14/05/2005 23:52

Вот и мы о том же. Проблемы у нее. И мы сочувствуем. Я так очень.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: тетя Люся [Re: мамаВея]
      #1362393 - 14/05/2005 23:58

Вера, Вы не перестаете по-хорошему удивлять. Ничего себе у Вас друзья дома...
По теме: респект. Как всегда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: тетя Люся [Re: мамаВея]
      #1362430 - 15/05/2005 00:08

Редкий случай, когда я не согласна с вами, Вера.

Для западных информагентств День Победы - всего лишь название, а его отмечание - всего лишь формальное протокольное мероприятие. Поэтому им, коли обсуждать больше решительно нечего, можно и косточки поперемывать как первым лицам, так и всем остальным. Однако внутри страны, по идее, это все носит совсем, СОВСЕМ другую смысловую нагрузку. Молодежь в этом топике вторит западным информагенствам (можете взять с полки пирожок), обсуждая наряды и внешний вид. Тем же, кто смотрел прежде всего не на наряды, и думал совсем о другом, и в голову не пришло бы судачить о ширине полей шляпки и высоте каблука. Не важно это все было в данном случае, на мой взгляд.

Если уж на то пошло, косноязычие и тупизм Буша-старшего, на мой взгляд, куда как катастрофичнее для имиджа нации, чем манеры одеваться госпожи Путиной... И ничего - на второй срок его переизбрали. И Путину импичмент не обяъвят - можете быть уверенными. Так к чему весь этот базар? Ради базара, однако...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: мамаВея]
      #1362434 - 15/05/2005 00:08



Не в бровь, а в глаз, особенно про то, что обсуждается не тетя, а жена президента. И почему-то здесь действительно не было топиков, типа "Тетя Наина", "Валя-стакан" и тд.

Еще мне не понятны фразы, типа "если вы о ней так говорите, то что скажите про меня...". Да ничего не скажем! То как мы одеваемся - это наше личное дело, а то как она - дело всей страны. Тем более, что у меня всегда такое внутреннее чувство, что женщина, стоящая рядом с президентом страны, олицетворяет собой всех женщин этой самой страны (вот так вот громко), и "хорошо" же мы все выглядим.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: тетя Люся [Re: vlv]
      #1362443 - 15/05/2005 00:09

Цитирую:

В вывешенных фотках я нигде не увидела ровно ничего, что мне захотелось бы назвать словом "чучело": теперь можете с чистой совестью обсудить мой дурной вкус, вернее, полное его отсутствие

Могу сказать, что тоже смотрела репортажи 9-го мая, и могу сказать, что разделяю прозвучавшую точку зрения, что ничего ценного в плане дефиле, новых тенденций в моде, макияже и подтяжках эти репортажи не несли. Только мне почему-то не кажется это ни странным, ни возмутительным, ни порочащим ни ВВП, ни Рассею... Вроде не та тема, не тот случай и повод: можно было бы и о вечном задуматься, а не наряды дотошно разглядывать.

И о Путиной я подумала именно с точки зрения того, что у нее какие-то проблемы. И посочувствовала. Ну а в помощи моей она, к счастью, не нуждается.



Люба, а я с тобой соглашусь. И с Аней-Ann.
Неприлично - это когда челка зеленая или мини "выше некуда". Всё было в рамках приличий. А вот обращать на себя СЛИШКОМ много внимания своим внешним видом на праздниках типа 9 Мая как раз не очень прилично, по моему скромному мнению.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1362508 - 15/05/2005 00:24

Цитирую:

Ладно, Ann, если вы любите, чтобы последнее слово оставалось за вами, то пусть так. Все что я полагаю, я уже написала, особо недоброго в этом не вижу.Я согласна, что президентская семья имеет право на частную жизнь и мне все равно в чем там Людмила печет блины, хоть в Шанели, хоть в байковом халате, на здоровье. Но пребывание на параде, который транслируют на весь мир - это совсем другое.

А вообще больше с вами на эту тему дискутировать не буду, вы либо совсем не понимаете меня, либо просто ищите конфликта.




Конфликта я не ищу. Обычно вообще редко в подобных топиках участвую.
Но тут задело. Согласна с Любой (vlv), что праздник такой, что о другом задуматься бы, а не о нарядах и прическах....

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1362513 - 15/05/2005 00:25

Оля,

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1362525 - 15/05/2005 00:27

Оль, я не считаю, что Л.Путина была одета неприлично. Вкус - понятие индивидуальное, но все, во что одета Первая Леди - соответствует протоколу - в его обывательском смыле.

Но дело даже не в этом, мне просто неприятно читать, этот топик, он на уровне сплетен: и плащик у Путиной не такой, и туфли, и причека. Неприятно. Как бабульки на скамейке, честное слово. Тем более что пишут в этом топике и уважаемые мной форумчане.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: тетя Люся [Re: Анка]
      #1362545 - 15/05/2005 00:31

Это не у меня, это у моих родителей. Увижу эту пару 30 мая у папы на юбилее, заранее предчувствую удовольствие от общения с ними, такие ЛЮДИ...

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1097 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к