Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1361911 - 14/05/2005 21:47

Лель, а как тебе версия, что ее одежда на параде и есть точное следование официальному протоколу? Юбка наже колена на 7 см, плащ светлый 1 шт свободного покроя, туфли светлые с закрытым носом на каблуке высотой 4 см.... и т.д.?!
И пожалуйста, не ставь их рядом. В смысле Собчак и Путину.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1361923 - 14/05/2005 21:51

Оля! Всё-таки публичность, она разная...
Одно дело обсуждать Машу Распутину или даже Ксюшу Собчак... Они сами хотят ЭПАТАЖА... Шоубизнес и иже с ними...
И что все так прицепились к туфлям и плащу, да и серьги обсудили, цвет волос (кстати, по-моему, она - натуральная блондинка)... Почему ЭТО безвкусно??? Убейте, не пойму... Сама Л.П. усталая, да, вид даже болезненный, да... Но какие претензии к одежде-то???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: Tomka]
      #1361932 - 14/05/2005 21:54

Цитирую:


А на работе необходимо выглядить достойно




Интересно, а что такого недостойного Вы нашли в её облике? И вообще, кто решает, что достойно, а что недостойно? У каждого человека есть право выглядеть так, как ему нравится, даже если это - первая Леди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: тетя Люся [Re: nikitoschka]
      #1361945 - 14/05/2005 22:02

Давно такого неприятного топика не было...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: frolova]
      #1361947 - 14/05/2005 22:02

Да, я думаю, что она следовала официальному протоколу, но ты же не будешь спорить, наверное, что в рамках официального протокола можно сшить одежду, которая будет человеку идти, а не портить внешний вид, правда?
Тут много фотографий повесили. Большинство, может, и следуют протоколу, но.... в общем, одежка ужасна....
Про Собчак я заговорила ТОЛЬКО потому, что она тоже, как ни крути, публичная личность. Свое личное отношение к ней я не высказываю

Да и вообще, в ЛЮБОМ обществе нас обсуждают. А большинство из нас все же простые смертные, что уж тут говорить о тех, кто известен?
Помнится, личную жизнь Клинтона обсуждали во всех интимных подробностях, и ничего... А нам вроде как должно быть стыдно обсуждать внешний вид Путиной. Не понимаю разницы. Хотя, повторюсь, я и к речам ее скептически отношусь. Как-то все бледно, ни о чем и непонятно зачем... Та же Наина Иосифовна было во сто крат естественнее, увереннее в себе и просто по-человечески куда более симпатична. Не помню, чтобы ее ругали.
Еще раз подчеркиваю, что я против личных оскорблений.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Elena Sh]
      #1361954 - 14/05/2005 22:06

Ооооо, слышали бы Вы, как в отдельных кругах обсуждали внешность Грефа Насколько он по протоколу выглядит или нет Так что действительно, пусть Собчак будет не при чем.
По-моему, цвет волос откровенно искуственный, рыжеватый какой-то.

Кстати, я напомню, в Англии что ли есть рейтинг на тему "самый безвкусный внешний вид". Как часто побеждает Елизавета II, которую так не любят англичане

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: тетя Люся [Re: Юша]
      #1361984 - 14/05/2005 22:15

ОФФ А каким цветом блондинке седину закрашивать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: тетя Люся [Re: nikitoschka]
      #1361999 - 14/05/2005 22:20

Цитирую:

Интересно, а что такого недостойного Вы нашли в её облике?




7 страниц в топике посвящено обсуждению, что именно не понравилось - не хочу повторяться...


Цитирую:

У каждого человека есть право выглядеть так, как ему нравится, даже если это - первая Леди.




А вот и нет Публичные люди наполовину себе не принадлежат. И мое глубокое ИМХО - первая леди не может позволить себе выглядеть так, чтобы за спиной возникали подобные обсуждения.
В конце-концов, хотя бы ради имиджа своего мужа можно сделать над собой усилие и прибегнуть к услугам "армии красоты" (Может неудачный пример, но просто на вскидку вспомнила подходящих по возрасту - телеведущая Светлана Сорокина, Ирина Хакамада, В. Матвиенко - выглядят ухоженно и стильно ВСЕГДА, когда появляются на людях).

Цитирую:

И вообще, кто решает, что достойно, а что недостойно?


А для этого существует дресс-код, или еще есть такие специально обученные люди - имиджмейкеры называются , которым денюжки платишь, и они целиком и полностью отвечают за то, как выглядит их клиент. И обычно это получается у них неплохо

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Elena Sh]
      #1362001 - 14/05/2005 22:20

Ой, мне кажется, если обратиться к парикмахерам и стилистам, они подскажут. Иногда, может, и не надо закрашивать, ничего такого ужасно в седине я не вижу Есть знакомые женщины с сединой, им ОЧЕНЬ идет этот благородный цвет
Тут вопрос исключительно в профессиональном подходе к вопросу.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Elena Sh]
      #1362065 - 14/05/2005 22:38

Все!!! Я сдаюсь!!! Первый раз в жизни я не понимаю, чего вы на нас набросились. Ну допекло людей, спокойно обсуждали, нет налетели, стали стыдить, испортили все настроение и топик превратился в непонятно что. Что такого ужасного в этой теме? Формату форума она соответствует. А то, что мы не выражаем восторга по поводу данного лица, так у всех популярных людей есть как фанклубы (они даже у Ксюши Собчак есть), так и антифанклубы. Мы сдесь организовали скорее последний. И что? Если кому не нравится, пожалуйста, открывайте топик и восхваляйте- восхваляйте, а я даже не подумаю лезть с постами, типа "Вам нравится?!!! Вот ЭТО?!!! Фииии...". Ну зачем цеплять людей, типа "какая она вам тетя..", "кто вам дал право судить...", да мы не на казнь ее отправляем и даже не смещаем с поста, просто высказываем мнение, у нас в стране свобода слова.
Причем все мои попытки продолжить вежливую дискуссию дальше, тут же пресекаются.

Нет.. не понимаю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1083 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к