Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: frolova]
      #1361362 - 14/05/2005 17:36

Цитирую:

ННП
Народ, ну и злючие вы...
Да и как то ... низко это, девочки. ну неприлично.




ППКС, полный ППКС
Просто это уже на уровень сплетен вышло, причём о человеке, которого ЛИЧНО никто не знает.
Вот уж правда говорят, сплетник- как мешок с орехами, сколько ни тряси, всё голос подаёт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: frolova]
      #1361425 - 14/05/2005 18:00

Цитирую:

ННП
Если не нравится внешний вид - напишите открытое письмо. "Так мол и так, уважаемая Людмила, хотим видеть вас более ухоженой, отлично постриженой, со вкусом одетой. Готовы предложить услуги. Звоните по телефонам...."





Так вполне возможно мы бы к этому и пришли и даже написали . Эта тема уже давно у многих в головах зрела, а этот парад был просто последней каплей. В умственных способностях данного человека никто не усомнился, а внешний вид... ну на то мы и женщины. И велось вполне приличное обсуждение, без оскорбительных реплик (отбросим последнюю страницу), никто не кричал, кто не с нами, тот против нас.

Да и потом, мы обсуждаем публичную фигуру, а не какую-то соседскую тетю Валю. Причем я лично говорила о ней скорее не как о личности, а как о чем-то (ком-то) представляющем нашу страну. Ведь, что мы знаем о любой стране? Флаг, герб, президент, супруга президента. Я с удовольствием могу и герб покритиковать, или тоже нельзя?

А сплетни рождает неизвестность. Если бы сказали после трансляции, мол Люда себя плохо чувствует, болеет и тд, то я бы первая завела здесь топик, где мы ее все дружно пожалели. А так получается был явный казус, который так никто и не откоментировал. Вот народ и домысливает. Тут даже не понятно о чем в письме писать, с чем у нее проблемы, со вкусом или со здоровьем?

Idelena, мой вам очередной респект и ППКС.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1361481 - 14/05/2005 18:30

Типичная жена разведчика: обычная и незаметная. Выйдет на улицу никто не обратит внимания и не узнает, таких теток полно. Даже наша городская "тетя Мотя" посроавнению с нею райская птичка

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: тетя Люся [Re: scout]
      #1361496 - 14/05/2005 18:35

Между прочим г-жа Раиса Максимовна и одевалась прилично, и внешне была очень даже, но тоже не любили и судачили в ее адрес. Нехорошо это

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: scout]
      #1361527 - 14/05/2005 18:50

С Раисой Максимовной было несколько иначе. Она сломала годами устоявшийся образ жены-домохозяйки. Кто-нибудь помнит, как звали жен Брежнева, Андропова и тд ? Нет, все они сидели дома и парады смотрели по телевизору. Естественно все новое кому-то сначала не нравится, ее считали выскочкой и пр. Но ведь люди пересмотрели свое мнение. Кстати, Жаклин Кенеди, тоже придала статусу первой леди новое значение, и ее тоже первое время не любили за это.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1361815 - 14/05/2005 21:06

Цитирую:

А сплетни рождает неизвестность. Если бы сказали после трансляции, мол Люда себя плохо чувствует, болеет и тд, то я бы первая завела здесь топик, где мы ее все дружно пожалели. А так получается был явный казус, который так никто и не откоментировал. Вот народ и домысливает. Тут даже не понятно о чем в письме писать, с чем у нее проблемы, со вкусом или со здоровьем?




То есть вы полагаете, что администрации президента нужно было подробный отчет о состоянии здоровья самой жены президента и прочих родственников вывесить, чтобы граждане, радеющие за имидж государства, спали спокойно и не переживали, что у Первой Леди вкус плохой?

Все ж таки Россия не Америка, у нас не принято настолько прозрачно жить публичным людям (это я про прыщик на шее). И президент, и его жена, и дети, имеют право на частную жизнь. Или по-вашему, это не так?

В общем, вывод-то один, будьте добрее к людям.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1361852 - 14/05/2005 21:22

Ладно, Ann, если вы любите, чтобы последнее слово оставалось за вами, то пусть так. Все что я полагаю, я уже написала, особо недоброго в этом не вижу.Я согласна, что президентская семья имеет право на частную жизнь и мне все равно в чем там Людмила печет блины, хоть в Шанели, хоть в байковом халате, на здоровье. Но пребывание на параде, который транслируют на весь мир - это совсем другое.

А вообще больше с вами на эту тему дискутировать не буду, вы либо совсем не понимаете меня, либо просто ищите конфликта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1361881 - 14/05/2005 21:35

Цитирую:

И президент, и его жена, и дети, имеют право на частную жизнь. Или по-вашему, это не так?



А кто спорит - конечно имеют право

Но частная жизнь у них начинается тогда, когда заканчивается деловая встреча/праздничное мероприятие, а репортеры заканчивают снимать сюжет. Вот тогда, когда они, грубо говоря, не на службе - пусть хоть в нижнем белье ходят... Тогда за ними уже будут папарацци охотиться, но так как это не официальные съемки, то это как раз таки и будет вторжение в личную жизнь!

А на работе (а это, ИМХО, ее основная "работа" - быть женой президента) необходимо выглядить достойно

Вы ведь на работу не позволяете себе в чем попало ходить (ну если конечно хоть мало-мальский дресс-код присутствует)

Пы.Сы: еще раз повторюсь, публичные люди на то и публичные, что всегда на виду... И они должны быть готовы к обсуждению их персоны... какие уж тут обиды такова судьба (с)

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: тетя Люся [Re: kitti]
      #1361897 - 14/05/2005 21:42

Девочки, неужели у Л.Путиной так много племянниц???
Какая, извините, она Вам тётя????
Вы вообще НИКОГО не уважаете?
Кичитесь неизвестно чем... И зачем?

P.S. После прочтения некоторых топиков становится страшноватенько... И встречаться опасаюсь: ВДРУГ на чей-то изысканный вкус не ТАК выгляжу и недостаточно дорого и стильно одеваюсь??? Если вы ТАК первую леди, то что же говорится о простых женщинах???

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1361898 - 14/05/2005 21:42

Ань, честно говоря, я не очень поняла, что такого в этом обсуждении. Публичные люди есть публичные люди.
Обзывать негоже любого человека, тут я согласна, но то, что известные люди обсуждаются, по-моему, нет ничего странного и такого уж неэтичного.
Такова плата за известность. Ксюшу Собчак обсуждали? И ничего... А там претензии то не по поводу внешнего вида были, там в уме сомневались, согласись, куда хуже неопрятного внешнего вида.
Быть первой леди - это, как ни возьми, работа. Если угодно, назовем гос.службой. Да, непростая, да, наверное, не самая приятная, но... далеко не все выбирают себе работу по душе.
Прилично и стильно ОДЕВАТЬСЯ (подчеркну, не выглядеть даже, а одеваться), Людмила Путина в состоянии, кто бы что ни говорил (стилисты, визажисты, парикмахеры, кто угодно в пределах досягаемости).

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к