Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: тетя Люся [Re: Ksu]
      #1361077 - 14/05/2005 16:05

Цитирую:

К вопросу о самочувствии Л.Путиной.
Какое-то время назад она перенесла нейрохирургическую операцию на шее.
Думаю после такого вмешательства могла серьезно пострадать и осанка, да и боли ее, может, до сих пор мучают.
Мне ее жалко.
Грустно, конечно, что так плохо выглядит, но осуждать я ее не могу. Могу только предположить, что не появится 9 мая на площади на параде Победы она не могла по тому же протоколу.




Мы не можем знать, что происходит в реальности. И потому стоит воздержаться от критичных высказываний.

Приведу пример. Одну из моих знакомых окружающие часто критиковали за бледность, худобу, негламурный внешний вид (все на диетах сидит, уже прозрачная стала, ненакрашенная на праздник пришла, а какая у нее прическа, ужас, и т.п.)

А через полгода девушка умерла от рака.
Болела она до этого больше года, но никто не знал. И причиной бледности и прочего была болезнь. Стыдно было потом сплетникам...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: тетя Люся [Re: Tomka]
      #1361101 - 14/05/2005 16:20

Мне лично все равно что скажут обо мне совершенно посторонние и не близкие мне люди. Пусть говорят. Мне не жаль, если им больше не о чем поговорить. НО! Я бы предпочла чтобы обо мне судили все же по моим поступкам. Вне зависимости от того, Первая я леди или последняя.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: тетя Люся [Re: ЮЛИЧ]
      #1361110 - 14/05/2005 16:23

Юля, ну какое она чучело? Это для тебя она чучело, а для большинства нет.
Кстати, чучело это ЧУдесный ЧЕЛОвек.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: тетя Люся [Re: Анка]
      #1361204 - 14/05/2005 16:51

Императрица Мичико, что посередине на фото под ливнем, мне, например, тоже не кажется разумно одетой..

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Ann]
      #1361212 - 14/05/2005 16:52

Цитирую:

Вы столь строги и непримиримы к чужим недостаткам, а может лучше оглянуться на собственные?




А причем тут, извИните, мои недостатки? Я могу с удовольствием обсудить их в другом топике, но этот вроде бы касается только Людмилы Путиной. И его даже не я завела. Я просто высказала здесь свое мнение, причем до оскорблений не опускалась (чучело, страшила и тд - это не мои слова). Те люди, которые со мной не согласились, не вызвали никакого желания им грубить. Я всегда могу ответить аргументами по теме, а не личными подколками и оскорблениями.

Всем ссори, за ОФФ

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1361254 - 14/05/2005 17:05

"Не ссорьтесь, девочки" (с)

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: тетя Люся [Re: Суламифь]
      #1361292 - 14/05/2005 17:16

"Затянувшийся спор означает, что обе стороны неправы" Вольтер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1361303 - 14/05/2005 17:19

Где-то видела отличную статью про протокол и его исполнение в России и Америке. Раньше что на парадных портретах императоров, что на приемах, устраиваемых ими, было всё настолько продумано, чтобы по одежде и по украшениям, регалиям и декору обстановки, гости других стран видели Величие и Красоту страны. Представляя страну, нужно мыслить другими категориями. Уставшую и замерзшую жену надо одеть в термобелье и дать ей выспать накануне, выбрать ей модельера со вкусом...

Хотя... Пришла мне тут в голову мысль! Может, Путин как бывший работник ФСБ не считает безопасным для себя и страны приглашать каких-либо консультантов к жене? Кто знает, может, ей "жучка" в одежду вошьют?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: тетя Люся [Re: idelena]
      #1361336 - 14/05/2005 17:27

ННП
Народ, ну и злючие вы...
Если не нравится внешний вид - напишите открытое письмо. "Так мол и так, уважаемая Людмила, хотим видеть вас более ухоженой, отлично постриженой, со вкусом одетой. Готовы предложить услуги. Звоните по телефонам...."
Знаете, а устраивать суд Линча на просторах инета на мой взгляд глупо. Да и как то ... низко это, девочки. ну неприлично.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: тетя Люся [Re: idelena]
      #1361341 - 14/05/2005 17:29

Ann, поддерживаю Вашу точку зрения.
ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1087 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к