Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: тетя Люся [Re: Филифьонка]
      #1360891 - 14/05/2005 14:43

Марин, честно сказать - я в шоке от наряда Алиевой... это ж нонсенс по всем дипломатическим канонам одежды - такое декольте...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: тетя Люся [Re: ZIZU]
      #1360902 - 14/05/2005 14:46 Приложение (43 загрузка)

То Суламифь: что-то не то со ссылкой, да.
Вот они, тяжелые будни коронованных особ:
Погода в Осло преподнесла неприятный сюрприз – прямо во время торжественной встречи императора Японии Акихито у королевского дворца хлынул проливной дождь и поднялся сильный ветер. Девчонки (королева Соня, императрица Мичико и кронпринцесса Метте-Марит), которые ждали пока кронпринц Хокон проведет императора мимо почетного караула, вымокли до нитки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: тетя Люся [Re: Костюченко Оксана]
      #1360908 - 14/05/2005 14:47

Да у неё времени было уже предостаточно научиться.
И речь не о том, что судим только по одёжке. Лично мне она очень симпатична как человек, нравится её внешность, нравится поведение. Но вот не могу понять как можно так одеваться. Даже имея неидеальную фигуру, сейчас есть масса магазинов, где можно всё умело это скрыть.
Здоровье... я могу судить по своей маме. Она может лежать чуть ли в полуобмороке, но если нужно, она собирает волю в кулак, одевается и выглядит как королева. Ибо есть слово "надо". Так было и 9 мая. нужно было просто собраться и настроиться. А уж одежду умело подобрать - тем более было нужно. Ведь даже вечером, в неком чёрном пальто, она и то элегантно смотрелась. Но почему с утра было всё так плохо?? когда её показывал весь мир?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: тетя Люся [Re: Anastasiya]
      #1360912 - 14/05/2005 14:49

Может и научится, только в первых леди ей уже всяко не долго осталось, последний срок ведь у Путина. А ведь у нее 5 лет (или уже шесть?) было.

И ладно, оставим в стороне этот парад. Предположим, что она болела, не выспалась, да и вообще тяжела и неказиста жизнь...
Но дело в том, что и до него она выглядела... да даже не важно как она выглядела, Idelena права, нет той харизмы... ну нет ее.

ОФФ: Ann, про ошибку можно было и в личку написать, я бы исправила (пишу почти всегда с ребенком на руках), или вам было приятно ткнуть носом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1360929 - 14/05/2005 14:57

пока у женщины муж не станет президентом, а она соответственно женой президента то скорее всего не поймет наверное как можно так одеваться...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: тетя Люся [Re: Костюченко Оксана]
      #1360947 - 14/05/2005 15:03

ннп

слова Л.Путиной в 2001году : "Будучи первой леди ты, прежде всего, женское лицо России. По тому, как ты выглядишь, как одеваешься, как говоришь, встречаешь гостей, будут судить о твоем государстве, его обычаях и нравах"

и снова вопрос возникает......

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: тетя Люся [Re: Abrikosik]
      #1360950 - 14/05/2005 15:03

Цитирую:

нет той харизмы... ну нет ее.



Ну зато у нас Валентина Иванна да Склизка - харизмы хоть отбавляй... есть женщины в русских селеньях...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладочка
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: тетя Люся [Re: Floresti]
      #1360957 - 14/05/2005 15:05

так наверное это фото с какого-нибудь вечера...э-э-э. полуофициального, СВЕТСКОГО.... И, к тому же, если женщине есть, что показать. то пуркуа бы и не па )))

--------------------
ты да я да мы с тобой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: тетя Люся [Re: Floresti]
      #1360958 - 14/05/2005 15:05

Маш, это другой вопрос (не помню, откуда фотка, с какого-о вроде как не очень официального мероприятия). Зато как она выглядит!
Юлия Тимошенко вообще одевается анти-протокольно. Но тоже выглядит хорошо.
Не знаю, что хуже/ лучше

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: тетя Люся [Re: Anastasiya]
      #1360959 - 14/05/2005 15:06

Цитирую:

Лично мне она очень симпатична как человек, нравится её внешность, нравится поведение. Но вот не могу понять как можно так одеваться.



Правда? А я вот слушаю-смотрю ее редкие выступления и недоумеваю.... там даже заученных фраз нет, так, крайне неуверенные речи, даже, казалось бы, на довольно простые темы, в которых ну должна она разбираться и что-то понимать... Филолог в конце концов....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 12712

Оценить эту тему

Перейти к