Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1357258 - 13/05/2005 11:32

Цитирую:

Пусть все сложится, наслаждайтесь отдыхом и отпуском




Спасибо! Будем надеяться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1357263 - 13/05/2005 11:33

Цитирую:


Мы все ОЧЕНЬ красивые! И пузики у нас замечательные. Я уже перестала так сильно переживать по поводу веса... а что уж тут поделаешь - он должен расти, чтоб малышу было комфортно. Вот целлюлит появился, но надеюсь, что занятия в фитнесс клубе мне в этом помогут.

чтож с погодой такое.... когда уже тепло будет? Может кто знает, когда к нам лето в этом году придет?




Валюш...ты права
А про целлюлит я думала только со мной такое происходит но появляется он и правда с катастрофической скоростью

Погода пока не радует И даже не собирается....если верить gismeteo

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1357269 - 13/05/2005 11:35

Цитирую:

Цитирую:

Ой Лен...план понятен У меня почему-то всегда тогда такой ступор начинается когда надо именно позвонить...мне проще всегда лично с людьми говорить Но туда так далеко ехать...да и толку от этого конечно не будет...буду ЗВОНИТЬ...с начала июня может быть..




Вот и у меня ужасная проблема общаться по телефону с незнакомыми людьми... А по работе частенько приходится... так я это прям НЕНАВИЖУ!




А я, наоборот, люблю по телефону многие вопросы выяснять. Вживую всегда здрасте-досвидания, присаживайтесь- рассказывайте, меня это жутко напрягает. Особенно, когда я "принмающая сторона".

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1357273 - 13/05/2005 11:36

Я смотрела прогноз долгосрочный, вроде в середине июня придет, но все равно с дождями, но лето


--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1357289 - 13/05/2005 11:40

Я сегодня была в консультации, думала меня там прибьют при входе, ан нет - спокойно так с иронией прикололись ,что я забыла придти, когда назначено было...
Все померили ,взвесили, сказали, что анализы хорошие и отпустили через 10 мин.
Назначили теперь приходить сдавать преддекретные анализы, там мазки снова, биохимия, еще куча крови..., а с 1 июня оформляют декрет.
свобода попугаям!!!
Правда, я все равно собираюсь поработать еще, пока ноги носят , и не жарко сидеть в офисе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1357291 - 13/05/2005 11:40

Цитирую:

Я смотрела прогноз долгосрочный, вроде в середине июня придет, но все равно с дождями, но лето





Да....я тоже это слышала по телевизору кажется... Всё таки когда все будет зелёное- дождь будет легче "переноситься" А муж у меня доволен- говорит что в такую погоду не обидно на работе сидеть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1357300 - 13/05/2005 11:41

Цитирую:

А про целлюлит я думала только со мной такое происходит но появляется он и правда с катастрофической скоростью





Это ужас, у меня такого никогда не было... Смотреть противно. Муж успокаивает, что, мол, не так и много, но раньше-то его вообще не было. А тут все ноги, попа... Ужас, надо что-то делать.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1357314 - 13/05/2005 11:45

ДА уж.....зато и беременность легче переносится, когда сильной жары нету. Но мне хотя бы пальто бы снять это тесное! Это просто становится у меня навязчивой мыслью! Оно давит мне везде, на спине собирается пузырем, ужас. Ненафижу его прям теперь! И нараспашку не походить - прохладно как-то. Мечтаю ходить хотя бы пока в свитерке по улице, только бы не в этих тисках!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1357331 - 13/05/2005 11:54

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, не волнуйся, будем надеяться, что все у тебя будет хорошо и сыночек не заболеет!!!! Держу кулачки за вас!!!!

Маша, с днем рождения прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья вам обоим и легких родов!!! Выздоравливай!!!

Целлюлит - это ужас...каак вылез.....вся попа и ноги сверху...вроде как еще и на икрах проклевываться стал (правда, еще не заметно, тока если сдавить)
Я читала. что вроде нельзя ничего антицеллюлитного использовать нам ...А еще слышала, что хорошо помогает крем для тела от Орифлейм...ин..название забыла Но вот сижу и думаю - купила бы дак...незя же вроде....ужас....

А еще...у меня растяжки на груди никак не проходят!!! Покупала контрактубек этот, который апрелюшки советовали...Растяжки стали бледнее, но он закончился быстро, а стоит - дорого
Наша мама крем для груди - чуть прибледняет, и все....

А пуз - замечательный!!! Я его тоже люблю и обнимаю постоянно!!!! Пытаюсь научить играть с папой, но почему-то его пинать мы не сильно хотим сразу притаиваемся и все....и тишина....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1357343 - 13/05/2005 11:56

Я также пальто снять мечтала! Потом поехала к маме и поискали мы с ней мой старый плащ, который покупался лет 6 назад...Он такой "прорезиненный", и широкий Мы с пузом в нем хорошо себя чувствуем - не давит, не тесно, еще и вельветовая жилетка от костюма под низ одевается
Теперь кайфуем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 953 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к