Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Радонеца]
      #1355768 - 12/05/2005 21:50

Ксюню с очередной даткой!!! Радовать маму своими достижениями!!!

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: dammit]
      #1355826 - 12/05/2005 22:12

Ложка, силиконовая с горбатой ручкой красно-жёлтая. Завтра бум тренироваться.
А насчёт Тёмы буду надеяться, что всё не так ужасно....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Ямся]
      #1355952 - 12/05/2005 22:48

Цитирую:

Купила, а она её в рот с трудом залезает... Опять деньги на ветер.



Влезает влезает, еще как! Просто приноровиться нужно! Я когда у Маши (Silent Angel) увидела такую ложку давно еще тоже подумала, что это жутко неудобно, однако сейчас у меня тоже такая и ни на какую другую я ее не променяю

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Ямся]
      #1356001 - 12/05/2005 23:01

Цитирую:

Ложка, силиконовая с горбатой ручкой красно-жёлтая.




А у нас "свернутая на бок", с клетчатой ручкой. Я такую как у вас и не видала

Цитирую:

А насчёт Тёмы буду надеяться, что всё не так ужасно....




Ну мы же выжили

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: o k s y]
      #1356017 - 12/05/2005 23:05

всем привет

я не пропала.. просто муж что-то где-то переставил и у нас теперь сеть дома не работает.. поэтому я за своим компом интернет не имею.. теперь даже не включаю.. а сюда он меня очень редко пускает

Оксана , почитала ваши приключения .. ужас-ужас.. бедный Санька , представляю, что ты пережила От груди он отказывался, ка ккто-то правильно заметил , птому что трудно сосать было - там же все обожжено.. и болело.. счас неачнет заживать - вернетесь... у меня тоже тут на днях случилось счастье.. уж не знаю правда надолго ли, но Эльза сама потыкалась-потыкалдась и взяла грудь!!! Я почти 9 м-цев боролась днем-то конечно также - плюется и орет, ежели я ей сиську предлагаю... ночью пока еще сосет.

Цитирую:

Я Дала попробовать неделю назад Саньке кефир... что то его не впечатлило по-моему..., поплевался и ничего не съел в итоге...Не буду пока больше давать кефирррррр, не доросли мы пока еще до него




ага моя старшенькая месяца 2 назад попросила кефир видимо в саду распрбовала... мы до 3 лет ночью и на ночь из рожка кашку молочную, а потом молоко пили-ели..

Цитирую:

Как здорово сегодня на улице! Солнце! Может наконец-то установится нормальная погода?




и не надейтесь на завтра уже дождь пообещали

А моя девочка отказалась гулять... ну про то, что она в коляске не спит и вообще по-моему не понимает зачем ее на улицу таскают... А теперь за время болезни вообще забыла, что это такое.. дома тепло - ходит она в трусиках и маечке или бодиках... А тут я и кофту и колготы и комбез... да еще и шапку с ботинками - во была трагедия.. и листочки-цветочки нам по фиг, и кататься на качелях - не хотим, и ножками ходить - ходи мама сама.. и в коялске сидеть - не будем.. короче пришлось через полчаса мучений вернуться домой.. ребенок счастливый, что мать ехидна отстала наконец целый час ко мне даже н е подходила, боя лась наверное, что опять одену-гулять поведу.

Про пописы... В общем-то в горшок.. но последнее время, опять же из-за болезней (была в памперсе) привыкла дуть в штаны. так я ей как и старшей подкладываю пеленку, в качестве подгузника.. иногда даже до штанишек-колготок не промокает.. у нас ковролин везде, как бы я его потом чистила.. а так, если и попадает , то несколько капель.. уж луж то точно нискаких нет. на диваны-кресла Эльзу никто не сажает и не пускает

творог делать у меня теперь так и не получается... мы едим простоквашу короче молоко само створаживается, я только сыворотку сливаю.. и или с фруктами или утром в кашу, вместо молока добавляю .

все.. отбываю на кухню..

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Lanushka]
      #1356032 - 12/05/2005 23:09

Ого, как все активно творог стали есть )))
А мы щас мясо ввели и желток... Творог будем вводить с 9 месяцев, видимо, хотя нам врач предлагала в 7, но я решила не торопиться )))

Хорошая сегодня погодка была - мы с Варей дошли до Сосновки, там погуляли и обратно (3.5 часа получилось). А у нас никто в Сосновке не гуляет??? А то могли бы объединить усилия... Но только не каждый день, а то мне муж сказал, что он нашего дома до туда порядка 4 км (если б я знала - не пошла бы ))))))))

И еще - как бороться с тем, что ребенок отказывается есть любовно приготовленное пюре? А из банки - с удовольствием ((((((( Это ж разориться можно на банках (((((

А мы едим из серебрянной ложечки, моей еще...

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Радонеца]
      #1356062 - 12/05/2005 23:16

А что за глюк? В 21-50 - 12 страниц - а теперь 7??? Или у меня чего-то со зрением? Я точно помню, что с 5 по 12 читала????? Все, разобралась - просто сообщений на странице было 10, а теперь 20!!!

На плановом осмотре/взвешивание сегодня врачица на мое - А он творог не хочет кушать! Сказала - ну и правильно, еще рано... но я все равно попыток не оставлю!

Маша-Camommile! Ответь в личку! Жду!

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: o k s y]
      #1356138 - 12/05/2005 23:35

Ой-ей! скока Ксюньке поздравлений, спасибо огромное!!! млин, приятненько!!! (хо-хо)
Хотя я сама последнее расслабилась, не всегда именинников поздравляю (стыд и позор! ), а сама-то, сама надеялась поздравления получать

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: Camomile]
      #1356167 - 12/05/2005 23:44

Цитирую:

Хорошая сегодня погодка была - мы с Варей дошли до Сосновки, там погуляли и обратно (3.5 часа получилось). А у нас никто в Сосновке не гуляет??? А то могли бы объединить усилия...



Мы в сосновку тоже планируем, как погода хорошая установится. (Кстати, Маша, а там уже сухо гулять?) А пока на Муринском ручье гуляем. Присоединяйтесь к нам, если хотите. Сегодня тоже 3,5 часа гуляли

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: *** ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 (ЧАСТЬ 10 !!!)*** [Re: LELIK]
      #1356280 - 13/05/2005 00:09 Приложение (49 загрузка)

Счас попробую приклеить фотку. Фотка хоть и не сегодняшняя, но зато вполне празднично-имениннишная
Вот она именинница

Отредактировано LELIK (13/05/2005 00:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56876

Оценить эту тему

Перейти к