Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Документы [Re: Элен]
      #1501788 - 06/07/2005 16:11

Юрий Александрович. здравствуйте. Расскажите, когда планируется выпуск старших ребят в этом году, я помню, что в августе, а в каких числах? Что это будет за мероприятие и как все будет происходить? Просто мы скоро уезжаем до конца лета, а Данас у нас остается в подвешенном состоянии с жильем, мы же должны будем его определить либо туда, куда Вы говорили, либо в его Форносово, а для этого много всего надо успеть сделать. Поэтому жду информации либо сюда , либо на эл.почту и передавайте ему от нас привет. Как он там? В поход ушел или ?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Документы [Re: Марийка]
      #1502514 - 06/07/2005 20:46

Ответил на мэйл, так как на работе (с компьютера на работе) форум меня не видит.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Данас [Re: Jurij]
      #1504529 - 07/07/2005 16:39

Вот смотрите, что мне вчера про Данаса Юрий Александрович написал. Цитирую частично:
"Маша, добрый день!
Форум меня не "видит", поэтому отвечаю так.
Данас показал себя с замечательной стороны. Цинизм, ехидство, грубая
насмешка над сотрудниками и тонкие издевки. Ему плевать на всех нас. Дошло
до того, что вчера ночью посылал СМСки на мобильные телефоны сотрудников с
изысканными матами. Пришло вчера такое и мне, с номера 921-189-61-09. Пришло
еще одному воспитателю. Она пришла утром на подъем, позвонила по номеру, с
которого пришла СМСка, и у Данаса под подушкой зазвонил телефон. Телефон у
него она временно забрала, никто из педагогов не хочет с ним даже общаться.
Много еще других моментов, в общем, он молодец. В поход он не пошел - там
"комары кусают"."
Ну и че теперь делать? Как быть? Честное слово, руки опускаются. Столько бесед с ним проводила на темы "достойного поведения", столько о жизни говорили, о добре и зле, хоть где-нибудь бы отложилось. И мне не хочется ничего делать после таких новостей, что думает форум?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Данас [Re: Марийка]
      #1504547 - 07/07/2005 16:46

Марья, я там понимаю, что Данас поступил в институт?! с общагой?!.
В твоем лице он получил от судьбы руку помощи. Как он этой рукой воспользовался - это уже другой вопрос. Я считаю, что то, что сделала для Данаса ты, не во всех семьях имеют родные дети.
Марья! Совесть твоя должна быть спокойна! Для родительской гордости есть свои дети.
Опускаются руки?! Понимаю. И разговоры очень хорошо известны.
Отпусти его. Просто отпусти на сегодня. Их уже не перевоспитать. ему 17 лет! Да и гены пальцем не сотрешь.
Еще раз повторю - ты сделала для этого человека очень много.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Данас [Re: frolova]
      #1505084 - 07/07/2005 21:25

Данас говорит - якобы у него телефон лежал под подушкой и им воспользовались другие. Мне эти сообщения пришли от его друга - Сережи Сухорукова. Он говорит, что у него на день телефон забирал выпускник. Как это не покажется странным, после разговра с Данасом, я ему верю. Не мог он опуститься так низко.
Маша - с Днем рождения! Верю и надеюсь, что с Данасом все будет хорошо.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Данас [Re: Jurij]
      #1505518 - 08/07/2005 00:56

Юрий Александрович, я тоже верю, тоже надеюсь, в голове потому что не укладывается, что мой Данас может творить гадости, последняя наша встреча с ним была просто совсем на другом уровне, он был абсолютно добрым и хорошим мальчиком, искренним и простым. Может, правда, не его рук дело, тем более, что номер телефона не его, не тот, который я знаю, у него еще пара телефонов была, которые ему давали ребята починить. ну, что еще остается делать, верить.....
Ань, спасибо за поддержку, я ничего особо и не сделала, могла бы и больше...

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Данас [Re: Марийка]
      #1505618 - 08/07/2005 03:09

Послушайте, в любой детективной простой книжке никогда преступник не положит себе под подушку улику .
Возможно, что Данасу кто-то завидует из ребят, во-первых. Во-вторых,Ань, ты ошибаешься с генами, родители Данаса, если я не ошибаюсь, погибли трагически.

Маша, верь сердцу.

Маша, в обо все остальном тебе поздравления от девочек.

Юрий , сил вам, мы с вами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Данас [Re: Марийка]
      #1506112 - 08/07/2005 11:49

сочувствую, Маша. У меня тоже руки порой опускаются. К сожалению, дома и там - это разные дети. Какой из них настоящий, я уже не знаю.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: о хорошем [Re: Lyudmila]
      #1508630 - 09/07/2005 22:46

О моей сегодняшней поездке. Получилось хорошо. Мне составил компанию один хороший человек, которого я нашла в совершенно неожиданном месте, навестили ребят, забрали сколько могли... ничего особенного - просто сходили на реку и устроили там небольшой пикник с купанием и пожиранием всего, что было закуплено. Детям понравилось. Очень много разговаривали о жизни и вообще... Я почувствовала себя кинозвездой Оказывается, моя личная жизнь является предметом живого интереса мужского населения Никольского ДД. Они никак не могут определиться в двух вещах: с кем все-таки из знакомых им мужчин я живу и сколько мне все-таки лет. Были жаркие дебаты на эту тему, мне удалось им объяснить, что чем меньше лет, тем женщине приятнее. Образовавшуюся цифру даже не буду озвучивать:) Вообще очень много смешного.
О приятном. В начале нашего общения Сережа несколько раз говорил: зачем Вам это надо, когда я вырасту я пошлю этот детдом подальше. Сегодня он мне сказал (просто так, ни с того, ни с сего): "когда я вырасту, я выучусь на автомеханика, ничего не буду тратить, скоплю на собственное дело. А потом начну зарабатывать и обязательно буду помогать. Как ты думаешь, в нашем детдоме еще будут дети жить?" Я чуть не заплакала, если честно. Пусть это только слова, но мне от них стало хорошо. Может, все что мы делаем, не зря?
А теперь то, что я потом размножу и растиражирую. Я знаю, что как всегда отклик будет только один, но он будет в точку. Мне бы хотелось, чтобы отсюда был этот отклик. Но это не так уж важно - главное чтобы был. Виталик Балабанов. Дата рождения: 27.06.92 г. Персонаж из произведений какого-нибудь Носова. Я его давно приметила: неглупый, думающий, обаятельный, не наглый и главное, искренний. Сегодня сказал (так запросто, при всех): найдите мне питерскую мамочку. Или папочку. (:)) У Вас получается, я знаю. Я ему сказала: я же не бог. Он ответил: "Да какая разница! главное попросить. У всех, кто попросил, получилось". Я очень хочу, чтобы у Виталика Балабанова тоже получилось. Я даже на это надеюсь. Он хороший, ему интерес к себе нужен и больше ничего. Он вас в любви искупает за это просто, я знаю. Подумайте.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: о хорошем [Re: Lyudmila]
      #1508638 - 09/07/2005 22:59

Про Виталика правда - замечательный парень. Давно просит найти ему питерскую маму или папу.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36555

Оценить эту тему

Перейти к