Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей [Re: Lerochka]
      #1426604 - 06/06/2005 00:38

Ой, эта... Я, как всегда, поздно спохватилась.
Если еще нужны пазлы, книжки детские тоненькие для дошкольников, то могу подвезти.

А классика нужна для взрослых? Знакомые в Петергофе не знают куда девать, библиотеки отказываются.

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей [Re: annaza]
      #1427350 - 06/06/2005 12:03

Ура, багажник пуст!!!:)

Боясь напугать персонал количеством литературы, созвонилась предварительно с зав. отделением Александром Анатольевичем, он просил предать большое спасибо всем кто их не забывает.

Передаю!

Для доставки был выделен один из пап, который сначала критически осмотрел содержимое багажника, поинтересовался какая литература, потом очень удивился, почему все не новое , спросил из какой я организации , услышав ответ, удивился, что вообще столько набралось книг и игрушек.(Эх, мужчины...)

Был тихий час, я никого тревожить не стала, не спящие детки стали с интересом подтягиваться к посту, на чем я со всеми и распрощалась.

Мамы рады любой книге, даже вообще, если просто приехать навестить - тяжело по полгода в больнице лежать.

Всем

Думаю, пока книг хватит, тем более, что отделение закрывается скоро, если не права, поправьте, плз.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей [Re: Lerochka]
      #1427870 - 06/06/2005 14:29

Спасибо тебе, Лера! Ты молодец!
Отделение, действительно, закрывается с июля до середины августа.

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей [Re: Lerochka]
      #1435842 - 09/06/2005 00:24

Лера! Через пару месяцев у нас еще наберется пакетик с книжками, пазлами и вещами, так что welcome!!! Вы - молодцы, что помогли со сбором книг

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей [Re: Kenguru]
      #1574613 - 08/08/2005 14:51

Привет всем! Уже скоро середина августа. Еще что-то нужно? Есть много журналов Космо и т.п., Маринина-Донцова-Шелдон, детские книжки.

Напишите, кто-нибудь, плз, а то все выкину, а жалко, ведь может кому-то пригодится...

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3581

Оценить эту тему

Перейти к