Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1354176 - 12/05/2005 12:30

А чего затишье то такое?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1354299 - 12/05/2005 13:01

Погода хорошая - все гуляют! Маша, а вы почему дома?
Мы 2 часика погуляли, а сейчас Дашусик спит .

всем: девочки, я вчера была у зубного... в очередной раз, а Дашу маме своей оставляла. Привезла Дашу бабушке в 11 утра, а забрала в 18 вечера. Все это время ребенок не спал Прикиньте сколько выходит, если она встала в 9:30... Так что мой ребенок только с грудью засыпает, что делать не представляю

Еще была вчера в спортклубе местном, узнавала цены и пр. (я купила кроссовки наконец-то, так что на спорт засобиралась). У них ТОЛЬКО абонементная система... Так что мои планы: походить на спорт 1 р/нед - не могут осуществиться, т.к. денег жалко

Manya, ФилоСофия: девчат, вы же спортом занимаетесь, я тут топик с расспросами про спорт завела - здеся Может заглянете?

Отредактировано Nadyushka (12/05/2005 15:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1355416 - 12/05/2005 19:34

Мартовские! Толи я самая активная, толи все "втихаря" встречаются
Ну, в любом случае, я осилила отчет про встречу у Оли-Лелишны. http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post1355382


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1356061 - 12/05/2005 23:16

Девушки, я тоже сделала отчет о нашей встречи.
встреча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1356076 - 12/05/2005 23:20

У нас достижение. Я сегодня уезжала в центр, а Наташа гуляла целый час без коляски с моей мамой. Раньше ее хватало на минут 15.
Все выходные мы провели в гостях у моих родителей. Папин юбилей был растянут на два дня. Наташа 9 мая веселила весь народ. Шла на руки к незнакомым людям, т.ч. видимо привыкает к обществу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1357602 - 13/05/2005 13:55

Всем привет. Как ни зайду -все какие-то новшества на форуме. Сразу по 30 сообщений загружает! Соответственно, и времени куча на загруз... Вот, пытаюсь отчеты о встречах посмотреть...
Мы вчера погуляли первый раз после болезни. Санька так устал, что пришел домой и упал спать. Вот только остаточные от простуды явления беспокоят. Подкашливает еще, а курс микстуры закончился. И у меня тоже: нос вроде дышит, а говорю, как будто с насморком. Девочки, поделитесь - как долечиться-то нам окончательно.
А еще я Саньку своего подстригла. Сказать, что это произведение парикхмахерского искусства -не сказать ничего. Сплошная лесенка. Я и так-то не мастер, так еще и объект постоянно убегал и уворачивался. Короче, это надо было видеть... Хорошо, что волосы светлые, и в глаза не бросается "модная стрижка".
О, есть! Поглядела отчетики. Классссс!!! Такие детки уже самостоятельные!
Оля-Лелишна, углядела я домик детский у вас. Расскажи, плиз, как выбирали, какие у него прибамбасы (где что открывается-закрывается). Мы тоже созрели на домик. Доча у тебя просто куколка!
Надюшка, у меня тоже такая история - без сиси не спит. Ни днем, ни ночью... Я пока ничего предпринимать не планирую, потому что не знаю, что делать. А форумские советы в большинстве своем мне совершенно не нравятся (типа не давать, и все - две недели рева и все нормально).

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1358028 - 13/05/2005 16:18

Надь, а мы в это время , когда все гуляют , только просыпаемся.
У меня скоро сессия с 16 мая, вот я уже готовлюсь, правда пока больше морально .
Вика у меня шилопоп редкостный, за неделю умудрилась, разбить подбородок и губу.Сестренке мужа купили кровать в икее, та что 2 м высотой с лестницей-стремянкой, так мое чучело уже научилось забираться по ступенькам на самый верх, ну никакого страха.И ведь не слушается, на улице выдирает руку-типа самостоятельная, единственные 15 минут отдыха на улице -это песочница.
А еще у нас забавный случай произошел, Вика очень любит лазать в шкафы с кастрюлями и доставать все оттуда, так вот доставала она доставала, потом взяла кастрюлю села на нее и написала, видимо с горшком перепутала.Вообщем я уже с ума схожу от гиперактивности своей дочи.Ее б энергию , да в мирных целях.......
А еще можно я похвастаюсь....Я похудела на 5 кг, и еще собираюсь, если получится...В спорт зал тоже хочу и кроссовки купила еще месяц назад , вместе со спортивным костюмом, теперь Вику на прогулке догоняю в этом наряде.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1358543 - 13/05/2005 18:19

Девочки, что-то мне сегодня грустно.

Ребенку сегодня год и два месяца.
Вот уже второй месяц никто не звонит и не поздравляет нас по 13 числам. Раньше поздравляли - с тремя месяцами, с семью, даже с одиннадцатью.
После года - уже все, по месяцам никто больше не считает. Да я бы и сама не вспомнила, если бы меня сегодня не спросили сколько Ваньке. Сказала - почти год и два. Потом думаю, а какое же нынче число? Нет, уже год и два.
И вдруг стало так грустно.
Ребенок вырос.
Грустно.
Хотя почему, собственно, грустно - непонятно...
А что же дальше будет?

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1358647 - 13/05/2005 18:55

Полин , а чего грустить- то , это ж хорошо , что деть растет-помошник.Почуствуешь , что совсем большой стал, можно второго.......
Мы вас поздравляем с годом и двумя месяцами!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1358830 - 13/05/2005 20:18

Полинка, поздравляем вас с 14!! месяцами!

Не переживай!! Енто просто дипрессия маааааааленькая Видела тебя на фотках у Нины -- ты похорошела

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к