Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Kleo78]
      #1354912 - 12/05/2005 16:45

Наташа (CHUDA YUDA), не переживай! По показаниям там действительно бесплатно делают УЗИ. Я уверена, что все будет хорошо! Мальчик-это здорово! Классный животик, такой аккуратненький! Ты наверное до беременности была совсем стройняшка!
Даша, поздравляю! Классные фотки! Как отдохнула?

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 349
Из: Сертолово
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1354948 - 12/05/2005 16:55

Я дома хожу в халатике, а не так давно вспомнила про платье летнее, которое года 3 назад носила, оно тянется хорошо и очень симпатично смотрится. Хотя меня свекровь увидела и предложила купить что-нибудь а-ля баба на чайнике. Может она думает, что беременность надо скрывать. А мне так очень нравится когда животик виден

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Kleo78]
      #1355002 - 12/05/2005 17:13

Kleo, привет!

спасибо, отдохнула хорошо - ездили отмечать свадьбу с родственниками. Поехали на машине - билетов не было на самолет. Нас-то на свадьбе было всего двое - я да муж мой теперешний 18-го числа апреля месяца заявил: "Знаю, какой подарок ты мне сделаешь на деньрождения... выходи за меня замуж!"... к слову, день рождения был у него через день, а на следующий день мы поехали "прессовать" тетку в загсе, чтобы она по нашей просьбе зарегистрировала нас 20-тым числом апреля, но она упёрлась рогом, даже денег не брала - только, говорит, 22 или 27, решайте!

Ну мы подумали, и решили 22-го (мои предки поженились в день смерти Ленина, а мы вот - в день его рождения гы гы гы). Третьими былив очереди, и что странно, я не видела ни одной "настоящей" невесты - все как мы были, в обычной одежде. Но мы вообще выделились - были с камерой и фотиком (я с двух рук "стреляла", разряжала обстановку, так сказать), без цветов (ну не успели купить!), да и ваще ... я ржала как конь просто всю дорогу и всю регистрацию зато про нас сняли фильм (заберем его в пятницу наконец) и сделали несколько фоток самоых отвественных моментов - типа надевания колец и поцелуйчиков а потом мы позвонили друзьям (только одна пара знала об этом заранее), и поехали обедать в японский ресторан. После обеда, глотнув шампанского, выехали в Москву - по делам и к моей маман, которая нас там ждала с накрытым столом и поздравлениями-напутствиями

НУ а еще через 6 дней мы выехали на Кавказ, думая, что там будет хорошя погода... гыгыгы... 4 дня лил дождь и было +10, а потом - бабах - сразу +18+20 и солнышко! Попили водички из источников, познакомили наконец моих предков с его маман, поели вдоволь шашлыков и лаваша с домашним сыром и всякими местными вкусностями, ну и двинули на машине свои 2350км обратно. Вот такие пироги

На работу лениво (мне больничный сделали на время пребывания на Кавказе - спасибо родственникам из санатория!), что там делать - между двумя больничными вышла на один день, а там раздрай - у меня вся техника не работает (работа с компом = 90% рабочего времени), народу уволилось человек 10 за месяц, если не больше, и всем на все плевать. Посмотрела, погрустила... теперь в думках - что же после родов делать... сестра двоюродная свою помощь предлагает (у нее детенышу год), типа : давай приеду тебе на помощь, буду с двумя сидеть. И я уже задумываться стала - может, и правда? А я пока себе работу найду приличную и буду стремиться там достичь вершин... хотя, наверное, ТАК не делается? Или всё же делается как хочется? Как вы считаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1355030 - 12/05/2005 17:26

Да! Я пошла у знакомой швеи заказывать что-нить летнее для пузанов, а они мне вдвоем с матерью впаривали какой-то уже пошитый заранее сарафан... мало того что в мелкий придурошный цветочек, так еще и точно как ты выразилась - как баба на чайнике я в нем была... впаривали, пока я на обеих не начала орать, что я
1) платья не ношу в принципе
2) такой отстой, как "маскхалат" вообще никогда не надену.

И в довершение купила 2 топика - короткие футболки. Потому что пузо - это красиво. А маскхалат пусть сами носят. А мне стесняться нечего.

Хотя, по-честному, я пуза немного стесняюсь... всё стараюсь его втянуть, когда кто-то смотрит... ну почему так, а?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Ksyunya]
      #1355226 - 12/05/2005 18:23

Поздравляю с сыночком!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #1355240 - 12/05/2005 18:25

Цитирую:

В очередной раз пробую приложить фотку- MeriLi, огромное спасибо за помощь!!!



Да на здоровье!
Цитирую:

в общем, я стараюсь не очень переживать



А вот переживать совсем не надо,нельзя тебе!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Kunoichi]
      #1355247 - 12/05/2005 18:28

Вот ипопутешествовал твой пуз

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Aska]
      #1355263 - 12/05/2005 18:32

А я так и хожу-брюки под пузом,футболка над пузом Муж называет пузатиком
А ещё мне свекровь в прошлом году привезла из Болгарии сарафанчик(весь такой натуральный,тянется,в цветочек ),вообщем сказала я спасибо и подальше запрятала,а теперь нашла и с удовольствием пузо в него упоковала

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Kleo78]
      #1355268 - 12/05/2005 18:34

привет.
спасибо за поздравления.
тоже поздравляю с УЗИ
и отдельно Дашу со свадьбой.

я с начала беременности прибавила уже 5 кило, и похоже сейчас начался период активного набора веса, так что то ли еще будет.
Действительно ощущения странные, с одной стороны беременности я рада, и животик это чудесно, но отражение в зеркале меня пугает. Я уже сейчас не разрешаю себе лишний кусок торта съесть
Специальной одежды я пока не покупала, все прошлые кофточки из "прошлой жизни" коротенькие, так что все на виду не столько из соображений "смотрите как здорово" сколько "просто так получилось" Пора к психоаналитику , даже сейчас пишу и не могу разобраться в своих ощущениях.

Еще вчера был экватор, мы это событие чудесно отметили в китайском ресторанчике, я вообще сейчас стараюсь почаще куда-нибудь выбираться, потом долго будет не до того.

Кстати как насчет встречи сентябрюшек? Давно пора перезнакомиться большим составом поближе.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ***СЕНТЯБРЮШКИ НА ЭКВАТОРЕ*** [Re: Айрин]
      #1356029 - 12/05/2005 23:08

Про меня в табличке добавь, пожалуйтса, ПШ 18 недель, прибавка +3,3, пол: мальчик.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26986

Оценить эту тему

Перейти к