Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Oktatto
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 235
Из: город Москва
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: MarishaT]
      #1361205 - 14/05/2005 16:51

Марина, я живу на этой-же ветке метро, недалеко от Вас на м. "Проспект Вернадского".
Рядом со мной находится детский консультативно-диагностический центр. Тел. центра: 932-54-01 Работают даже по субботам до 16:00, отвечают на вопросы нормально, а врачи адекватны и профессиональны.
Детское питание - те самые баночки покупаю в магазинах сети "Перекресток", "Седьмой континент" и даже на простых продуктовых рынках. На районных рынках есть палатки с надписью "Детское питание" в которых полный ассортимент по практически всем фирмам и производителям. Цены бывают несколько ниже, чем в магазинах.
По-поводу садиков - надо договариваться либо с медсестрой садика (если садик специализированный - логопедический, ортопедический и т.п.) или с заведующей.
Когда я родила дочку, то из роддома приехала жить в другой район Москвы и осваиваиваю его до сих пор. Как правило, рядом могут находиться небольшие детские магазины, где есть практически всё. Поспрашивайте как приедите в Москву молодых мам с которыми будете встречаться во дворе своего дома и на детских площадках. Они наверняка подскажут что где почем и где лучше что покупать.
Впрочем, рядом с м. "Спортивная" есть "Лужники", где можно купить абсолютно всё.

--------------------
С уважением,
Татьяна и Дашуша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: Oktatto]
      #1364150 - 15/05/2005 22:49

Татьяна, спасибо!
Буду знакомиться с мамочками во дворе и все у них выспрашивать.

Впрочем, рядом с м. "Спортивная" есть "Лужники", где можно купить абсолютно всё.

Я думала, что Лужники - это спортивный центр. И есть там тренажеры, аэробика, теннис...
А там, оказывается, еще и купить много чего можно!
Будем проводить разведку боем по округе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: MarishaT]
      #1364677 - 16/05/2005 01:41

если интересно, позвоните, как переедете - 142-85-74, Юля, я расскажу Вам про страховки 6)))
цены, конечно.. от 1000 до 2000
600 в Питере кажется сказкой.
нов кратце тот же самый Ренесанс, доктора на дому, прививки, минимальные анализы,неограниченное кол-во звонков - 650
БОЛЕЕ чем!
скорая 180
ниже цен при подобных условиях я не нашла.
потом надо знать Ренесанс-все-таки у них знают что такое - решать вопросы с клиентом.
банки я покупаю везде, но недорого в Кораблике, у них сеть по городу.
до Ашана мне далековато.
одежду на распродажах в Mothercare и Стокмане или Спортмастере, по рынкам не хожу принципиально,кораблик тоже может предложить что-то приятное.
тут ведь и зеленая дверца, и Рыжая корова, и уголок Дурова, и Парки, парки, парки - ребенку ляпота.
а Питер я люблю больше, но жизнь есть жизнь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: Min_a]
      #1364733 - 16/05/2005 02:20

А можно я тоже сюда влезу, раз здесь нужный контингент :-)) Подскажите хороший развлекательный комплекс детский. Адекватный для 5 лет, без толп подростков? Поближе к центру, желательно. Я почитала отзывы на Семье, там ругают всё.. И что есть рыжая корова?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: ФАссоль]
      #1364743 - 16/05/2005 02:31

сегодня только была у клиентки, так ее дочку возили в какой то элитный клуб, где они (дети 7-8 лет ) праздновали ДР и играли в пейнтбол, приехала разрисованная (был еще сам праздник) и жутко довольная
я таких центров не знаю, у меня ребенок еще маленький..
а рыжая корова, это такой комплекс, на Тульской (серая ветка) Офис и магазины Мир Детства, там же развивающие занятия, внешне все оч мило, чисто и прикольно, клоуны шастают в костюмах, родители могут посмотреть...ну так, внешне мне понравилось и мамочки хвалят.

и там 2 площадки развлекательные, 1 с воспитателями точно.
целый холл, как раз вот от 5 мне кажется. носятся они там, шумно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: Min_a]
      #1364785 - 16/05/2005 03:32

Что-то я не уверена, что мне надо в элитный клуб :-)) Одно определение пугает :-))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: ФАссоль]
      #1364787 - 16/05/2005 03:37

И главное забыла :-) Можно поточнее адрес рыжей коровы? Cпасибо :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: ФАссоль]
      #1364788 - 16/05/2005 03:38

лель,на проспекте мира у метро алексеевская.Сайт у них в инете есть- лелик ру кажеться.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: kitti]
      #1364795 - 16/05/2005 03:46

Кать, на той же семье, этот Лель просто категроически обхаяли %-( А тебе он лично нравится? Поподробнее расскажи, плз :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Московские мамочки! Подскажите! [Re: ФАссоль]
      #1364803 - 16/05/2005 04:01

а что они обхаяли??
мне там нравятся клоуны и постановки для детей.
На сайте их посмотри картинки панорамы.Та м же программки висят в какой день что будет.Ну и конечно решающее -это от нас в 10 минутах пешком..впрочем мои знакомые многие туда детей водят и дни рожденья там справляют.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1085 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1740

Оценить эту тему

Перейти к