Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Medvejenka]
      #1352159 - 11/05/2005 08:54

Наташ (Мурашка) - как ваши каки, хотела все спросить? Ты вроде говорила, что давала протертый чернослив и не помогало. А Семперовский чернослив не давала? Не знаю, поможет ли он вам, но нам (при том, что особо и не надо) - помогает здорово, даже думаю перестать давать. С тех пор как его едим - в день по 4-5 каков. Столько с месяца уже не было... Фиг его даже знает, хорошо ли это?
Кстати, а когда вы переезжаете уже? Ты говорила до вас (до Пархоменко) маршрутка от меня идет? Еще вам теперь хорошо - ЗМ на вашей улице есть
По поводу детской - поздравляю вас, я только в проектах ее вижу. Метров то дофига, но пока мы еще утвердим перепланировку, сделаем ее, сделаем ремонт - наверно уже второй (вторая) родится
И про стул - круто тебе с таким стулом-то Я кстати тоже стул нашла - на днях купим. Тоже Перегу Приму Папу. Тока за штуку рублей На форуме. Это предыдущая его модель, у нее 3хточечный ремень и 1 столик. В остальном все то же. Еще там надо что-то с клеенкой придумать на сидении - пообтрепалась.
Но хоть стреляй меня - я не понимаю, почему эти стулья столько стоят. Блина, у меня коляска дешевле (причем обе ) - так они хоть ездить должны... Но все равно - завидую белой завистью и поздравляю!

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1352523 - 11/05/2005 11:15

Ну вот я и вернулась в город с дачи, теперь могу, хоть и с большим опозданием присоединиться к поздравлениям.
Наташа-Черника, с Днем Рождения тебя! Пусть Родион дает тебе побольше поводов для радости и поменьше - для беспокойства.
Chery, Medvejenka, Мурашка - с 4мя месяцами деток! Ура!

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
casablanca
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 80
Из: Гражданка
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: scout]
      #1352573 - 11/05/2005 11:30

Привет всем!
Спасибо! Тоже поздравляем всех,кому 4 стукнуло!

Не было нас 1,5 месяца,т.к были в Анапе.Ездили на машине.Смело,но все прошло очень гладко.Загорели чуть-чуть под южным солнышком.Пока я работала-бубушка внучка на море выгуливала от рассвета до заката.
Очень повзрослели за это время.Из бутылочки уже без посторонней помощи можем кушать!Удобно.Ест прямо в кроватке и засыпает.Вчера попробовали яблочный сок! Очень понравился.Еще любим держать яблоко очищенное и сосать его.
Получили карточку ЗМ.Сегодня шоппинговать будем на все катушку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1352610 - 11/05/2005 11:39

Аня-Аистеныш, а почему ты не хочешь его еще немного смесью покормить? Все равно ж из бутылки? Или думаешь, что кашки/соки полезнее? Про ранний гастрит - это были наши ровесники, которые в младших классах в больницах с гастритом валялись. Сейчас-то сами уже родители. Вообще реклама здорово с толку сбивает. Мама моя клялась и божилась, что точно надо прикормы в 2-3 месяца вводить. Ссылалась на книжку по питанию (древнюю) Открыли эту самую книжку - 5-6 мес! А про 2-3 она на баночках/пакетиках с соками прочитала! А другие и проверять не станут - дадут и все. Нехорошие люди так свой товар продвигают.
Про Макдональдс - сами мы туда не ходим, я пока работала иногда картошечкой баловалась, но очень редко. Как мелкой объяснить, что туда не надо? Пока не знаю. Так же как и про ТВ и курение. Сами не смотрим и не курим, но есть подозрение, что это не благодаря родительским ухищрениям, а скорее даже вопреки. Но это уже более старшего возраста касается. А дошколенок же сам в Мак не пойдет? И с нами не пойдет. Значит вообще не пойдет, так что тут я не волнуюсь.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
casablanca
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 80
Из: Гражданка
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: s_cat]
      #1352633 - 11/05/2005 11:46

Настя,привет!
Вы еще по-соседству?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: s_cat]
      #1352639 - 11/05/2005 11:48

Ань, а про молокоотсос- у меня такой же был, как у тебя, ручной Авентовский. Я его в кастрюле кипятила и забыла выключить. И в кухне не появлялась долго. Вот он там и сгорел в то время у Катьки живот постоянно болел, я замотаная была вся, все время у меня что-то пригорало.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: casablanca]
      #1352675 - 11/05/2005 12:00

Оля, с возвращением! Мы до осени на Гражданке. В дождь, правда, я ленюсь на улицу выходить, но ведь он же когда-нибудь кончится? Надеюсь, теперь сможем вместе погулять - интересно посмотреть на окрепшего на югах Богдана

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Medvejenka]
      #1352727 - 11/05/2005 12:19

Спасибушки, Таня с Аней , и Оля с Настей, за поздравления - это оччч приятно

Танюш, Егорку мы с Никиткой - от всей души

Я сегодня, в день рождения, устроила ребёнку экзекуцию - с утра собрала мочу с какашками (через трубочку), а потом ещё и повезла его, беднягу, кровь из пальчика сдавать. Мать-садистка . Хотя он, кажись, вообще не понял - что это было - ровно через минуту после взятия крови в кенгурушке вырубился - и спит до сих пор
Новый рост с весом узнаем завтра.........

Про салют - наш папанька с Олей ездили - тоже сказал, что отстой. Но это в 10 часов. А вот в 11 был тааакой обалденный всё небо светилось - и довольно долго продолжался, минут 20... Я решила, что это какой-то местный олигарх для своего папы купил, должно быть

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1352728 - 11/05/2005 12:19

Аня, веришь, про цветы я нашему папе рассказала всё и .

"А вот каки наши - не очень" . Теперь трубку каждый день ставлю, потому что Китос уже через сутки начинает орать как раненная ослица, и из него лезет ПЕНА. . Сегодня папка заберёт наш дисбак, и завтра пойдём со всеми анализами к заведующей в поликлинику - там вроде бы ничего, вменяемая тётка такая...

Про детскую - спасибо . Тока она ооочень маленькая. Точно не знаю, но не больше 10 метров . Вообще квартирка игрушечная, конечно. Мы там с мужем походили по ней, побродили, и хором решили, что пора копить на таун-хаус (на дом загородный, то бишь ), типа как в Америке все нормальные люди живут ... Правда, не с нашими доходами о таком мечтать, так что мы пока решили лет 5 так пожить

Стул наш дешевле стоил, чем по ссылке - на 500 рублей . Но всё равно до фига, тут я с тобой полностью согласна. Но я решила брать всё же его, потому как он до 3-х лет, один из немногих - в основном все до 36 месяцев, почему-то . А по Опыту с Олей - до 3-х в самый раз, 1.5летнего ребёнка ещё на простую табуретку не усадишь нормально поесть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: s_cat]
      #1352743 - 11/05/2005 12:24

Medvejenka, Мурашка с очередным пройденым этапом вас! Деткам здоворья на радость родителям!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24969

Оценить эту тему

Перейти к