Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1352652 - 11/05/2005 11:52

Мы пока спим в своей кроватке, но к двум годам хочу переселить в кровать побольше, и ещё желательно в свою комнату . просто продаются же бортики защитные на нормальные кровати, чтобы ребёнок не упал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1352803 - 11/05/2005 12:46

С днем варенья!!!!!
Мы с рождения спим в своей кроватке.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Мариванна]
      #1352841 - 11/05/2005 13:00

До сих пор спит в кроватке (за решеткой). Дальше тоже будет отдельная кроватка.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetEva
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 120
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: MIR]
      #1352948 - 11/05/2005 13:42

У нас где-то месяцев в 7 перекочевал к нам в кровать и свою воспринимал как наказание. Сошлись на компромиссе - сняли решетку с одной стороны и пододвинули к своей. Все довольны. Отдельную кровать нам пока рано, уж очень он крутится во сне.

--------------------
Светлана & спиногрызы: почти невеста Веруська (22.05 1989) и Иван-Царевич (02.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: SvetEva]
      #1352999 - 11/05/2005 23:21

Ой, спасибки за поздравления

я, видимо, очень ленивая мама = так удобно, када зайка под боком, можно быстро сисяк ему в зубки, не просыпаясь, одеялко поправить, просто руку протянув, чмокнуть лишний раз да и вообще приятно

но наша бабушка мне все мозги проклевала... и хочется свить ему собственное гнездышко, где будет кайфово и без мамы, но такое, чтоб в любой момент ребенка мог перебраться к нам, не рискуя попой

кроватка его маленькая Икеявская... менять на другую решетку, наверное, смысла нет, двухярусную, наверное, лучше ближе к школе... и куда же переложить этого шилопопа, когда он сисяками баловаться перестанет???? что-то ничего приятного я в магазинах не видила

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1354644 - 12/05/2005 15:01

У нас с рождения и до 8 месяцев спал в своей решетчатой, потом пришлось периодически брать к себе из-за всяких проблем с зубами и пр. Сейчас когда всю ночь в своей проспит, когда полночи с нами....Сейчас укладывается спать на нашнм диване - типа места больше, чтоб поворочаться и заснуть потом перекладываем в кроватку. Вообще мы с мужем понаблюдали за ним и пришли к выводу, что не мы ему нужны, а наш диван вот тоже думаем, что детю предложить....к школе-то хотели купить кровать+рабочее место (кровать наверху). А до этого???

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1354707 - 12/05/2005 15:39

С 4 мес. спит в своей кровати, с 1 года-строго, как стал писать в горшок, вынули 2 палочки из решетки, чтобы сам мог влезать и ложиться. Кресло - кровать завели почти в 3 года , до этого времени хватало длины детской кроватки (она у нас 120 см)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1354720 - 12/05/2005 15:43

С ГОДИКОМ!!!

В совоей кроватке Вовка не спал ни одной ночи. В годик пробовала пару раз перекладывать из своей, но получалось не надого. Подожду 1,5 и опять попробую переложить в детскую кроватку. Но, особо настаивать не буду, я уже привыкла спать вместе.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamanya
активный участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 503
Из: пр.Энгельса
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Александровна]
      #1355212 - 12/05/2005 18:20

Моя Лидка спит в своей кроватке с рождения. К нам в кровать её брала только когда еще кормила (по ночам, но когда она засыпала ререкладывала обратно) или если доча болела и ей не уснуть одной.
ЗЫ: кровать дочина с решетками

--------------------
Аня+Андрей =дочик Лидусик (29 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1355517 - 12/05/2005 20:12

Нам 1 год 10 месяцев, спим мы с мамой-папой, между нами))) Но ночью я её иногда перекладываю в кроватку, которая придвинута вплотную к нашему дивану и у кроватки предварительно снята передняя стенка, иногда правда она сама лежит с удовольствием в кроватке, но предпочитает всё же лежать посерединке, тепло и сися рядом... Засыпает она уже давно сама без сиси, просто рядом я с ней лежу, но ночью всё равно сосём...

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 856 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1539

Оценить эту тему

Перейти к