Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Pavel
участник


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 85
Из: г.СПб Прим.р-он
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Ладная]
      #1352017 - 11/05/2005 02:15

Цитирую:

Сознаюсь: полночи мы спим у себя в кроватке - потом тока у мамы под бочком
С тех пор как мы перестали кушать сисю, Деня стал спать почти отлично, так что мне даже приятно, что он спит со мной, такой комочек тепленький рядышком, пока не откладываю обратно, да и бесполезно, полночи оставшиеся требует провести в родительском ложе



полностью согласен у нас также только сися еще во рту

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1352035 - 11/05/2005 02:32

Вообще вроде как до 3-х, производители по крайней мере так пишут, а реально, мне кажется, ну максимум до 2,5. Уже сейчас подумываю, что же дальше детю покупать, диванчик ли, или, может, сразу двухярусную кровать

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1352195 - 11/05/2005 09:15

В кровати своей, но она у нас длинная-- 135 см

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: genie]
      #1352235 - 11/05/2005 09:32

Ну во-первых поздравляем с Днем Рождения!
а по теме вопроса: Аврора до года спала в своей кроватке, а потом научилась оттуда вылезать, и до года и 9 засыпала она у себя, а в 2-3 часа приходила к нам и уже до утра. Потом мы переехали и у нее появилась своя комната и своя большая кровать, с тех пор спит там. Т.е. самомтоятельно спит с года и 9.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1352261 - 11/05/2005 09:48

С рождения спит с нами, кроватки вообще не было и нет, с полугода на полу стоит люлька от коляски, иногда туда откладываем.
Мы планируем к осени (к двум годам) сделать кровать-чердак и предложить ему спать там. Захочет - будет спать там (часто детям нравится, что специально для них купили новую кровать, особенно если их подключить к процессу выбора и установки), настаивать не будем. Специально купили широкий диван, чтобы втроем было не тесно, так что пару лет ещё юноша спокойно может спать с нами:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Ani_Baldwin]
      #1352284 - 11/05/2005 09:55

А мы, позорники, в 2,5 спим в кроватке с прутиками (и до новой квартиры там и будет спать) в кровати он помещается спокойно и нет смысла что-то менять. В своей кроватки он спит с рождения (к счастью меня не мучил), Том любит только утром ко мне в выходной придти, мультики посмотреть, но спать нет (причем НЕТ категорически с его стороны). Он у нас собственник и искренне считает, что его одеяло и подушка самые лучшие, и еще у него кровать маятник - а какая другая кровать будет так укачивать?

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Мариванна]
      #1352287 - 11/05/2005 09:56

Сам себе решает.
Бессистемно.
Бывает в родительской, бывает в свою ползет.
С родительской неоднократно падал во сне. Видимо потому и в свою подсознательно стремится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Kurbashy]
      #1352310 - 11/05/2005 10:05

Поздравляю с годиком!
Надя спит в своей кроватке всегда. Отселили в другую комату в 5 мес, кормила грудью когда меня она звала.
В 2 года папа купил кровать большую (90 на 180) и Надя теперь обитает там. Оттуда не сваливается, так как сделали перегородку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1352618 - 11/05/2005 11:43

Моя дочка с рождения (сейчас 1 год и 3 мес.) спит только в своей кроватке. К себе никогда не брала. Спит т-т-т хорошо, привыкла одна.

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aam-spb
частый гость


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 26
Из: Адмиралтейский р-он, Питер
Re: А где спят детки от года до трех??? [Re: Flower]
      #1352634 - 11/05/2005 11:46

С Днем Рождения! Ростите крепкие и здоровенькие.
Из-за моей лени Лизка любит спать на диване. Еще до года днем укладывались спать в кроватку, но мне было неудобно ее там усыплять (без песенок нам не уснуть), на диване я ложусь рядом с ней и пою.
Сису сосать мы перестали ровно в год, но желаемого эффекта, что будет спать всю ночь, до сих пор нет.
Днем спит на диване, но ни разу не падала (тьфу, тьфу, тьфу), я даже перстала подушки подкладывать. Проснется (чаще всего обписается втихомолку),слезет и идет показывать мне, что у нее мокрые трусики. В кроватке снимаются две палки - ребенку самому залазить и слазить, но когда Лизун спит, я не рискую оставлять "дырку", а без нее дите не слезет и будет плакать.
Ночью засыпаем опять на диване, затем я перекладываю ее в кроватку. Кроватка баюкает Лизку примерно до 3-4 часов, несколько раз спали до 5,30 (счастье для мамы!), затем опять на диван между мамой и папой. Подъем в 8 утра (не важно выходной или будни) - сначала надо разбудить маму, потом обязательно папу, а если кошка Кася в ногах (не успела слинять), то открученное ухо или оттянутый хвост обеспечены.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 863 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1539

Оценить эту тему

Перейти к