Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Rofe]
      #1353413 - 12/05/2005 05:15

Выносить сор из избы не правильно,я знаю,но форум позволяет увидеть ситуацию не глазами родственников,которые всегда поддержат меня,а глазами посторонних.
Нам с мужем действительно удобнее общаться по почте и на форуме,иначе начинается грызня.
Я все время думаю,где я неправильно себя повела,спросила мужа что он думает..
Он ответил надо быть благодарной...НУ НЕ МОГУ Я СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ЗА СУТКИ ДО ЭТОГО МНЕ СКАЗАЛИ КАКАЯ Я УРОДКА И КАКОЕ ЧУВСТВО ТОШНОТЫ Я ВЫЗЫВАЮ..
Или это игра такая ,тест на мою выживаемость,плюнуть,погладить и посмотреть а как буду себя вести..
Может быть со мной и тяжело жить,а пожили бы с таким мужчиной,я бы посмотрела что будет с нервами.
Допустим была классная ситуация,мы смеялись и веселились..пройдет 2 дня и человек вам скажет так:вообще то ты меня не любишь,ты не весела,да и тогда то тоже притворялась,не любишь и точка,не благодарная и все в том же духе...И так со дня в день...Живешь живешь а потом он начинает все раскладывать не непонятным каким то полочкам и - в результате--ВСЕ Х....ВО,не о такой семье мечтал,хотел звезд и романтики..как в кино.
Мне нельзя спать к нему спиной,нельзя мыть посуду когда он говорит,надо всегда смотреть ему в глаза когда он рассказывает технические подробности работы,к дочке нельзя наклониться и улыбнуться...сразу вопрос-тебе не интересно?Ты меня не слушаешь?Тебенаплевать..и пошло поехало...

Видит во мне врага,а говорит что я с ним войну веду..
Вот увезла ноут в деревню,чтобы попробовать в инет выйти и с ним переписываться-оказывается не просто так увезла а специально ему нагадить хотела,тк в ноуте его программы,увезла магнитофон папе чтоб починил--неа,специально увезла тчобы ему скучно было,спрашивает меня почему телек оставила?
Фотик взяла ,чтобы муж не украл.
Игрушки которые он купил не взяла,а взяла те что я купила...
Ну этот список бесконечен..

В общем как ни крути я специально родилась,чтобы его жизнь отравить..
А моя мать -это просто исчадье ада...и если я с ней общаюсь,то ничего хорошего не будет..
Так муж мне говорит-родственники -это зло,поменьше бы ты с ними общалась,да и подруги то твои тоже хороши,одной только тусовки,другой только шмотки-ну никакого положительного влияния они на меня не оказывают..(я то ведь молчу про его друзей,как я только в деревне,так на моей кровати спит Леня...)


Мои требования?Да просто жить спокойно,без истерии,без битья головы о стену каждые выходные..
Я спрашиваю знакомых-мужья плачут,истерики закатывают?Говорят ну пару раз было..у нас же как в психушке стабильно каждые выходные истерика..

Ну уже мы живем отдельно,с деньгами договорились...

Конечно ,рано было заводить ребенка,но не могла и мысли допустить сделать аборт,я жила долгое время с мыслью ,что не будет у меня детей и оттого особо не предохранялись(были проблемы с гормонами и врачи говорили без долгого лечения беременности не будет)и когда на тесте оказались 2 полоски -для меня мир перевернулся..Я не могла поверить в это чудо и уж конечно не могла его убить..

Все что ни делается,все к лучшему..

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1353446 - 12/05/2005 07:07

да расходитесь вы к чертовой матери и общайтесь через адвокатов и перестаньте друг другу кровь портить. .и настанет благодать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: ]
      #1353451 - 12/05/2005 07:28

А я на стороне мужа.
И брак я бы постаралась оставить. Но, наверное,я страромодна.
Мне кажется женщине нужно просто успокоится и все будет хорошо. Может это просто послеродовый срыв или что-то в этом роде.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: NatusikA]
      #1353464 - 12/05/2005 07:59

а по моему поздно метаться- уже перешли ту грань за которую можно вернуться- они не уважают друг друга и гадостей столько наговорили что забыть сие импоссибль!

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1353701 - 12/05/2005 10:18

Ребят, простите, у вас у самих с семьями-то как? Вы в полных семьях воспитывались? Просто очевидно, что нет, раз такие мамы у вас, которые лезут в вашу личную жизнь с головой и ногами.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1353899 - 12/05/2005 11:11

ты знаешь каким тоном ты разговаривал со мной..Я помешала твоей свободе?

Просто отчитывать человека, когда он уже извинился перед тобой при этом он еще и не один неправильно.

>так как ты мне кидал по 100р на фсе и считал что все в дом-пустая трата денег..

Как тебе не стыдно? Я тебе не могу давать деньги потому что на след. день ты их про....ешь, а бюджет извини не резиновый. Я тебе дал на еду 1000 руб., так в этот же день ты купила одежду дочке потому что она была красивая. Было бы 5000 и их бы потратила, а потом я бы пошел занимать в конце месяца и снова долги. Ты это знаешь, неужели я жадничал на тебя деньги? Надо крем иду и покупаю крем, надо кофточку даю деньги на кофточку. Я понимаю, я бы ходил в шелках а ты в лохмотьях. У меня просто НЕТ БОЛЬШЕ. Не могу тебе джип подарить как Юлькиной подружке к сожалению, но давал тебе все что мог, себе отказывал не раз. Не пью, не развлекаюсь без тебя, деньги все в семье и ты это знаешь. Вот Ира неужели ты считаешь что это не пилеж постоянный???

Я своей матери сам все сказал и скажу если она неправа будет. Я блин себя в грудь не бью и не говорю мамочка ты молодец, ты у меня мудрая. В отличие от тебя если моя мать неправа в лицо ей все скажу, а не буду личную кодлу устраивать и покрывать ее. Я знаю что моя мать поступает часто неправильно и во многом неправа.

>Канечно,было много чего,просто так не позабыть,уходить проще куда то,а вот в никуда больно,и еще больно от того что все было хорошо 2 дня назад и воот бац! человек другой..Я наверно никогда не забуду какой ты был вчера...

т.е. вот если бы меня кто взял ты мне в принципе и не нужен??? или я накручиваю? ты знаешь просто мне именно ты всегда была нужна, а тебе просто вот некуда сейчас уйти и поэтому тошно.

>Хм,подумай мальчик,

Зачем все время меня унижать? Что теперь с того, что я младьше тебя?

>может хватит себя винить за сделанное зло ,и делать его снова и снова исильнее бить,может надо просто стать мудрее,спокойнее,думать ,что ты делаешь чт обыне корить себя потом
?

Самая мудрая фраза из того, что ты написала мне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Lanella]
      #1353980 - 12/05/2005 11:33

Как-то не шибко любезно Вы, о неполных семьях...Наверное,ничего "такого" Вы не имели ввиду,и обижать никого не хотели , но... как-то неприятно и обидно.


--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: ]
      #1353983 - 12/05/2005 11:34

ННП
знакомо все, знакомо. только вот мы с тогда еще МЧ смогли остановиться задолго до взаимных оскарблений, а уж тем более до брака и детенка. как-то хватило ума, терпения, взаимопонимания и любви, слава Богу.

Советую и вам остановиться, определить сумму денюшков, которая будет выделяться на ребенка, и график посещения девочки. Если есть сомнения в том, что деньги будут потрачены не на ребенка, значит покупаете то, что необходимо на заранее оговоренную сумму.

Ирина! Ведь вы всегда просчитываете реакцию мужа на каждую фразу и на каждое действие буквально до миллиметра. Может уже пора остановиться? Все, вы все увидели, что хотели! Заканчивайте, успокаивайтесь и живите дальше.

А вам, молодой человек, советую повзрослеть, и снять розовые очки. И дело тут совсем не в вашем возрасте, а в миропонимании и мироощущении. Ирина такая, какая есть, со всеми своими плюсами и минусами. И не надо из нее пытатся сделать ангела во плоти. Да и из других людей тоже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Латентный
участник


Регистрация: 27/10/2003
Сообщения: 147
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: ]
      #1354023 - 12/05/2005 11:48

2Тот самый муж
Будь ты мужиком, хватит устраивать перепалки со своей женой, хватит говорить кто прав, а кто виноват, ты ведешь себя как истеричка, найди себе сил и остановись, все эти перебранки никчему не риведут, просто не общайтесь какое-то время никак (ни в инете, ни по телефону, ни SMS) просто отдохните друг от друга недельку две. Если из вас кто-нибудь не остановится первым, то эти ругани могут привести к непоправимому - вариантов множество, задумайтесь об этом. И я считаю, что первым кто должен остановиться - муж!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Латентный]
      #1354182 - 12/05/2005 12:31

Топик закрыт.
Модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2213

Оценить эту тему

Перейти к