Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Арина]
      #1352810 - 11/05/2005 12:48

По своему сочувствую и мужу и жене, но:

Мне кажется, что обе стороны трактуют ситуацию по своему...

Объективного рассказа нет ни у Ирины, ни у ее мужа (оба повествования смотрятся неправдоподобно, вы уж меня извините ).

Оба хотят выглядеть белыми и пушистымив этой ситуации и обвинить партнера во всех грехах, некрасиво это смотрится конечно, ну да бог с ним ....

Я мужа Ирины не оправдываю ни в коей мере - поднять руку на женщину может человек с неуравновешенной психикой и вообще низко это...

Но я вполне могу представить, что бывают женщины, которые могут так довести, что хочется не то что матом покрыть, а вообще спустить с лестницы. Возможно это как раз такой случай...
И психика у человека может быть как раз таки и пошатнулась в следствии вечного "прессинга мозгов".

В любом случае, осыпать оскорблениями друг друга публично как-то не правильно, ИМХО. Можно же постараться как-то достойно завершить отношения Тем более, что у вас общий ребенок, и в любом случае вам придется частенько видиться друг с другом на этой почве.

Худой мир лучше доброй ссоры

И было бы наверное правильным, если бы именно муж волевым решением прекратил эти склоки и постарался наладить хотя бы шаткое, но перемирие А там страсти поутихнут и еще будет возможность все спокойно между собой обсудить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Арина]
      #1352858 - 11/05/2005 13:04

Не хочу с тобой говорить ну да ладно...
1.Я не говорила что друзья -это мужики для секса!!!! Это были мои подружки со школы,а если в слове друзья ты видишь мужиков окей!

Ира ну не зарывайся головой в песок. Ты знаешь что ты имела в виду и КАК ты это сказала.

2.Я не говорила что с ними буду развлекаться и вообще я про них сказала така как ты сказал что мне скучно в деревне..

Почему же ты не сказала ко мне прийдут подружки? Про своих пдоруг ты всегда говоришь, что ко мне подруги прийдут.

3.Ну что хорошо тебе без нас?

Мне жаль что все так есть. Я скучаю без тебя и прежде всего Полины. Но обратной дороги нет. Увы.

4.Свою либимую дочу ты испугал..она не спала всю ночь ,проснется и испуганно смотирт и плачет...ты хороший и положительный после этого?

Я - МАТ (модаратор)! Ты знаешь это, зачем ты меня заводишь? Вспомни, я не хотел нарываться на скандал, уходил, ты приставала ко мне, пыталась довести - довела. Но я все равно мудак и нам вместе возле дочи места нет.

5.Мать мою довел до прединфаркта своими матами и пожеланиями скорейшей смерти(желаю твоей мамаше того же и поскорей).Матери скорую вызывали...ты знаешь куда ударить меня побольнее..задеть маму ...[censored]...

Твоя мать в 50 лет жизнь прожила а так и не поняла что надо радоваться за дочь и благославлять брак, а не воспитывать свою дочь против зятя постоянно.

6.Не прощу тебе дочь,мать и все твои удары только доказывают что ты слабак и иначе ничего не можешь со мной сделать

Мы друг друга никогда не простим. Я действительно слабее тебя и радуйся этому - ты ведь всегда воспринимала брак как поле для битвы, кто круче, ты победила, я слабак. Но по моему жить вместе - это не соперничество, а сотрудничество

?.Я злая...и ничего хорошего не помню за этот года,кроме дочи..И можешь скока тебе влезет поносить меня на форуме и где угодно,уважай себя сколько хочешь и люби себя любимого

Я помню много всего хорошего, и ты тоже помнишь я знаю это. Это ужасно, но я люблю тебя, хотя очень хочу избавиться от этого чувства. Надеюсь что это скоро пройдет.

8.Я знаю что когда сказала про дочь плохо в животе это ужасно тогда,но я себе этого не прощу и без тебя...

Отредактировано ЮЛИЧ (12/05/2005 12:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: ]
      #1352870 - 11/05/2005 13:10

По-моему этот топик превратился в некую вещь в себе. Ну негде людям поговорить больше, или не умеют они иначе.
А мы тут комментируем, советуем. Зачем?
Есть такая форма вуайеризма, вроде бы :-) Ну и пусть разговаривают тут друг с другом, а не с нами :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Tomka]
      #1352881 - 11/05/2005 13:12

Ира, муж (или уже не муж)....
Ребята, прекратите мучить друг друга.
Я не читала первой части ... но и это хватает.
Вы оба можете делать что хотите, но вы вмешиваете в свои проблемы ребенка!
Как потом не повернеться ваша жизнь, но заработанные ею проблемы в моменты ваших скандалов вы себе не простите всю жизнь.
"Тот самый муж" - орать и поднимать руку на нее вы не имеет права!!!!!!! Вы не на нее в этот момент орете, а на малышку, но вы сами это понимаете. А сдержаться не можете - значит надо ради дочери вытерпеть все.
Когда Ира прекратит кормить и дочке будет ближе к году - вот тогда и вернетесь к решению проблем.
Авторы: на вашем месте (а мне легко себя на нем представить) я бы сейчас жила порозень. Посвятила бы себя дочери. Договоритесь о сумме, котороя нужна на жизнь и датах ее передачи и встречах с малой - и все! минимум общения.
Ира, наберитесь терпения. Но если все будет продолжаться в этом духе- то последуйте советам Nelly и других - это правда очень отрезвляет.

Очень надеюсь вы придете к мирному решению.
И может быть оно будет как советует Tomka !
И еще - ребята, я не увидела у вас проблем, которых нельзя решить при обоюдном желании.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
westa
гость


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 21
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Арина]
      #1352900 - 11/05/2005 13:18

есть такая замечательная поговорка : ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ И ЗАМОЛЧАТЬ !!!
мужу - терять человеческий облик и бить женщину на глазах у ребенка, это не позволительно ни при каких обидах и ситуациях......ПОЗОР !!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: MIR]
      #1352937 - 11/05/2005 13:34

Ира, муж (или уже не муж)....
Ребята, прекратите мучить друг друга.
Я не читала первой части ... но и это хватает.
Вы оба можете делать что хотите, но вы вмешиваете в свои проблемы ребенка!
Как потом не повернеться ваша жизнь, но заработанные ею проблемы в моменты ваших скандалов вы себе не простите всю жизнь.
"Тот самый муж" - орать и поднимать руку на нее вы не имеет права!!!!!!! Вы не на нее в этот момент орете, а на малышку, но вы сами это понимаете. А сдержаться не можете - значит надо ради дочери вытерпеть все.

Согласен. Я честно говорю, ну не хочу я скандала. Если спокойный я как танк ее это просто бесит она начинает гадости говорить на изнанку выворачивается. Если не проходит начинает за мои вещи приниматься: любимую открытку порвет или в окно выбросит дорогую мне вещь (не $$$ а как память). Поэтому мне лучше держаться от нее подальше, чтобы дочь выросла здоровым человеком.

Когда Ира прекратит кормить и дочке будет ближе к году - вот тогда и вернетесь к решению проблем.
Авторы: на вашем месте (а мне легко себя на нем представить) я бы сейчас жила порозень. Посвятила бы себя дочери. Договоритесь о сумме, котороя нужна на жизнь и датах ее передачи и встречах с малой - и все! минимум общения.

Так и поступим. Спасибо. Я не против.

Ира, наберитесь терпения. Но если все будет продолжаться в этом духе- то последуйте советам Nelly и других - это правда очень отрезвляет.

Очень надеюсь вы придете к мирному решению.
И может быть оно будет как советует Tomka !
И еще - ребята, я не увидела у вас проблем, которых нельзя решить при обоюдном желании.

Я согласен. ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Просто мне кажется, что Ире классная семья не была нужна, или не была нужна со мной, а нужно доказать, что она сильнее меня, на войне короче как на войне.

PS Несмотря на все что я говорил я действительно желаю тебе счастья, потому что поверь мне я считаю что было много классного в нашей жизни, просто есть вещи которые нельзя переступать, нужно беречь отношения, и я надеюсь, что наш развод сделает тебя и меня счастливыми и более мудрыми людьми. Пожалуйста, цени человека которого ты встретишь, дари ему нежность и любовь. Ведь от этого зависит и жизнь моей дочери, я хочу чтобы она выросла в счастливой семье с пикниками любящими родителями и счастливым детством.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: ]
      #1352946 - 11/05/2005 13:39

[цитата

Я - МАТ (модератор)! Ты знаешь это, зачем ты меня заводишь? Вспомни, я не хотел нарываться на скандал, уходил, ты приставала ко мне, пыталась довести - довела. Но я все равно мудак и нам вместе возле дочи места нет.

А ты значит считаешь,что только меня можно выводить?
В деревне наорал,всю грязь вылил на меня и на следующий день цветочки и сочок?И я должна быть тебе и рада и сказать..ой зая какой ты классный?
нашел терпилу?
И еще-значит перед Леней ты не можешь мне сказать типа зайка не злись я был в душе...просто по доброму?
ты знаешь каким тоном ты разговаривал со мной..Я помешала твоей свободе?
А потм ты считаешь нормальным орать свои гадости при том же Лене? Показывал какой ты крутой и как ты жену на место ставишь?
Ты крут..нет слов...


Твоя мать в 50 лет жизнь прожила а так и не поняла что надо радоваться за дочь и благославлять брак, а не воспитывать свою дочь против зятя постоянно.
На мою мать орать и матя сыпать можно,после того как она год платила за квартиру и постоянно все покупала мне и внучке,вплоть до салфеток и туалетки,так как ты мне кидал по 100р на фсе и считал что все в дом-пустая трата денег..и не просила в ноги кланятся как твоя.Моя мать неделю жила тут ,наплевала на работу и приехала,чтобы мне на перевязки ходить,в то время как твоя в свои выходные развернулась и ушла ,бросив внучку,мне нельзя было ее особо поднимать..
И еще я тока после операции а она заявляет-Да ты мне тапок не дала,чаю не налила...
Спасибо не сказала..
В общем ты весь такой крутой ,есть в кого.
А моя мать всегда мне говорила что ты хороший,семейный и прочее..
Она мудрая женщина и даже сейчас говорит что Дима просто был зол

и еще добавь что истерить при ребенке бабе в 50 лет как то мерзко уж совсем,,ей не важен ребенок,ей надо вылить свою желчь на меня....И че она орет то постоянно какая я уродка и ничего из себя не представляю..
У меня ваще то почти 2 высших и работу я найду получше чем продавец в магазе...как некоторые...
А знаешь отчего?
Она с ума сходит от ревности тебя ко мне,просто эгоистичная тварь и отпуститьвроде тебя надо и ей хочется пожить одной в свое удовольствие ,но и признать что сын предпочел другую женщину она не сможет никогда,и если ты найдешь еще кого то попомни меня,чтобы она не делала твоя мать будет против нее,против всех,ради сыночка,да воспитала она из тебя мамину дочку...


Мы друг друга никогда не простим. Я действительно слабее тебя и радуйся этому - ты ведь всегда воспринимала брак как поле для битвы, кто круче, ты победила, я слабак. Но по моему жить вместе - это не соперничество, а сотрудничество

В следующий раз буду умнее,не бэспокойся

?.Я злая...и ничего хорошего не помню за этот года,кроме дочи..И можешь скока тебе влезет поносить меня на форуме и где угодно,уважай себя сколько хочешь и люби себя любимого

Я помню много всего хорошего, и ты тоже помнишь я знаю это. Это ужасно, но я люблю тебя, хотя очень хочу избавиться от этого чувства. Надеюсь что это скоро пройдет.

Могу тож самое сказать,чего уж там,но я залижу свои раны и все начну сначала.
Канечно,было много чего,просто так не позабыть,уходить проще куда то,а вот в никуда больно,и еще больно от того что все было хорошо 2 дня назад и воот бац! человек другой..Я наверно никогда не забуду какой ты был вчера...
Столько ненависти,столько злости..
и ты мне еще говоришь что я злая..
Хм,подумай мальчик,может хватит себя винить за сделанное зло ,и делать его снова и снова исильнее бить,может надо просто стать мудрее,спокойнее,думать ,что ты делаешь чт обыне корить себя потом
?
Я вот столько раз слышала оттебя,что ты себя винишь ,бичуешь в душе....ва результат где?
Или на своих ошибках не учишься?
Или просто от сущности не сбежать?
Не думай,чтомне так легко и хорошо одной,вспоминаю наши планы ,вспоминаю,как хотели отпраздновать годик дочке,но ни о чем не жалею,ни минуты,как погляжу на нее так знаю наверняка ,что ради этого подарка судьбы готова заплатить любую цену.

Отредактировано ЮЛИЧ (12/05/2005 12:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1353012 - 11/05/2005 23:28

da, s takoi zhenshinoi neprosto delo imet'....

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1353203 - 12/05/2005 00:57

Товарисчи дорогие ,ведь не первый день у вас такие отношения- вот скажите- при таких раскладах и совремнной контрацепции-зачем детей заводить?Пока вы свою крутизну доказываете- ребенок страдает- и последствия будут намного позже.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1353396 - 12/05/2005 03:35

Ира, а к себе Вы такие же требования предъявляете, как к мужу?

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2213

Оценить эту тему

Перейти к