Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349298 - 09/05/2005 23:03

Esti
но что-то же вас все-равно связывало все это время. Думаю легче будет не забывать все хорошее,чем поддаваться мимолетнм желаниям, влиянию гормонов(мне кажется,что все-таки это именно они так "гнусно" влияют-у меня у самой такое же было после больницы, но семейная терапия вывела из "углового" состояния-когда в угол забиться хочется). =)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349329 - 09/05/2005 23:13

Цитирую:


Свадьба-это всегда шоу, спектакль. Натянутые отношения родственников, невесты, волокущие женихов к венцу, завидующие подружки...




В моей жизни очень мало друзей, знакомых, и свидетельств этому я не вижу, а вижу только счастливые, как мне кажется, отношения. Но могу предположить, что в жизни, к сожалению, не без этого.

А что касается отделения от друзей, я не могу поддерживать отношения с людьми, просто чтобы они были эти отношения или на всякий случай, мне бы хотелось по-настоящему интересных людей, слава Богу у меня есть мой муж, с ним мне всегда интересно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Sirena]
      #1349344 - 09/05/2005 23:18

Цитирую:


А что касается отделения от друзей, я не могу поддерживать отношения с людьми, просто чтобы они были эти отношения или на всякий случай, мне бы хотелось по-настоящему интересных людей, слава Богу у меня есть мой муж, с ним мне всегда интересно.




Это кому?
если мне,то у меня тоже таких людей нет.Я уже в том возрасте, чтобы не общаться с теми, кто мне неприятен
На самом деле жизнь во многом сама "фильтрует" отношения. После школы-института осталось всего по одной подружки-у каждой свои таракны в голове(но и все не без греха), но зато на этих людей омжно положиться.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349360 - 09/05/2005 23:24

Конечно я не говорю о людях с которыми неприятно общаться, мне совсеми кого я знаю интересно, но сейчас я вижу, что они не ищут встреч. Ну а если не хотят, как хотят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349384 - 09/05/2005 23:29

Катя, я желаю тебе легкой сдачи ГОСов и диплома, я сама уже дважды через это проходила, лично для меня это был такой стресс!
А ты не переживай, пусть у тебя все пройдет легко и гладко.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Sirena]
      #1349399 - 09/05/2005 23:35

А на счет "искать встерч"..
Эххх...меня это всегда так жутко обижало-плакала часто, но обиду всегда закапывала поглубже, боялась,что глупо выяснять отношения, что-то требовать от людей и тд...Короче, всегда старалась оправдать, найти истинную причину поведения, больше самой проявлять инициативу.
Не знаю-верно ли это было,но некоторые отношения это спасало, другие и без этого "загибались".
Но сейчас я тоже дружу с мужем. Мы собственно на этой почве и сошлись, долго дружили, а потом в какой-то момент просто дружбы стало не хватать-и поженились

За ГОСы отдельное спасибо!
будем стараться,но пока нам нужно выйти к допуску до них-досдать кое-что надо.
Стараюсь пока не думать об этом, но постепенно внушаю себе,что ребенка растить куда сложнее, чем какие-то экзамены!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349589 - 10/05/2005 00:48

katyushka, справишься ты с ними !!! не волнуйся!! все досдашь и все будет отлично Не волнуйся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Esti]
      #1350178 - 10/05/2005 13:30

Мне тоже так хорошо с мужем, муж постоянно говорит:"что же ты с подружками не встречаешься?", а мне этого как-то и не надо особо, мне с ним хорошо , я с ним все время проводила бы с удовольствием, но не получается. У меня 1 только подруга, с которой всегда хорошо-и в печали и в радости, но встречаемся сейчас редко, живем не очень близко, у каждой работа, у меня семья, так что встречи все реже и реже. А сейчас я вообще почти все время дома, меня не вытащишь лишний раз в гости. В общнем нелюдимая какая-то стала, гормоны что ли? У меня юбилей на днях, а даже гостей неохота собирать, ну это из-за здоровья. Как готовить, все эти салатики только чего стоят, бррр...
ЗЫ Девочки, всех с прошедшим праздником Великой Победы! Вчера ездили поздравлять бабушку-блокадницу, к родителям в гости, у меня на это время даже токсик прошел - отвлеклась:)

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Его Кузенька]
      #1350334 - 10/05/2005 14:40

Хороший муж -залог крепкой семьи Вообще, мне кажется в беременюшках хвастаться мужьями даже нсерьезно как-то - коль уж рожать от них собрались, значит, пожаловаться не на что
А подруги - это дело хорошее. У меня с рождением Сержа сменился круг общения - все равно, несмотря на активную социальную жизнь, для меня какашки-садики на первом месте. Понятно, что не всем это интересно.. Так что подруги тоже нужны, одним мужем сыт не будешь ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Маша]
      #1350938 - 10/05/2005 18:46

Так уж получилось, что у меня все подруги незамужние, детей нет, боюсь, скоро вообще общих интересов не останется
С другой стороны, может и здесь найдутся друзья, я смотрю это реально. В общем, надеюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 91905

Оценить эту тему

Перейти к