Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Маша]
      #1347532 - 08/05/2005 22:22

Девченки, чем вы себя развлекаете, на выходных или после работы?
Мне ничего не хочется, все время скучно. Не знаю, что бы придумать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Sirena]
      #1347559 - 08/05/2005 22:32

Зато у нас весело, обхохочешься
ребенка развлечь, выгулять, домашние дела переделать, в ребенкин сон постаратьс поспать часик и еще с друзьями встретиться - вот как хочешь так и вмещай в 2 дня...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
westa
гость


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 21
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Hoggi]
      #1348334 - 09/05/2005 12:12

Ой, здорово! я в 907 лежала...
и как у тебя все в порядке ? я в пятницу неделю назад выписалась...

--------------------

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: westa]
      #1348830 - 09/05/2005 17:50

Sirena,
Мне вот то же все скучно... Нчего не хочется.... Общаться с друзьями тоже не тянет... Их я со своими охами и ахами.... И разговорами.... В общем им всем не интересно... А меня что-то прочии темы не привлекают....
Все мелким и не важным кажется....
Так вот только кино смотрю... гуляю...
И конечно форум.....
Спасибо вам всем , что вы есть

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Sirena]
      #1349115 - 09/05/2005 21:32

Цитирую:

Девченки, чем вы себя развлекаете, на выходных или после работы?




Я не работаю , уволилась в декабре и теперь просто учусь(сейчас диплом и ГОСы на носу), поэтому отдыхаю часто. Встречаемся с подружками в кафешках(многие планировщицы,поэтому темы для разговоров неисчерпаемы), с супругом,когда хорошее настроение, катаемся в пригород к предкам на шашлыки и в баню, а еще нередко ходим в театр, реже в киношку.
Но больше всего времени я конечно же провожу в интернете, посиживая на различного рода коференциях.
Интернет воообще для меня болезнь просто какая-то-могу сутками там сидеть и не скучать
Слава богу,что скоро свадьба у моей подружки(только такие события выводя меня из интернет-"запоя" , эта свадьба будет 13-ой на моей памяти),поэтому я активно в офлайне занимаюсь поисками вечернего наряда,да вот только не знаю как будет выглядеть мой животик 24 июня..

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Esti]
      #1349229 - 09/05/2005 22:30

Esti
Во-во, и мне с подругами что-то не интересно. Скучаю
Но надеюсь, что хандра скоро пройдет. Надо уже начинать получать удовольствие от нового положения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349238 - 09/05/2005 22:36

katyushka
Как здорово на свадьбе! Такая необыкновенная атмосфера.
Самая была в Питере только на двух, но когда работала в свадебном ресторане столько их видела... Каждый раз это так трогательно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: Sirena]
      #1349256 - 09/05/2005 22:43

Ну нет ,девочки, так не годится!

Мне кажется,что все-таки не стоит по собственной инициативе отдалятся от подружек, потом будет очень сложно.
Просто у меня есть подобный опыт: подружка забеременела и перестала общаться,а когда я пыталась наладить связь,то натыкалась на обижающую пассивность. И после этого даже теперь, когда есть общие темы, не хоется как-то особо лезть-не выбить из себя ощущение,что я там лишняя. Хотя она сама много раз уже звонила и говорила,как ей одиноко и скучно....
Так что не подпитывайте в себе желание отдалиться и уединиться, не закрывайтесь, не так уж вы и неинтересны всем!!! Сегодня как раз общалась со своей небеременной подружкой-очень классно получилось!Сначала она пораспрашивала про мои ощущения, про то как все складывается-ей и правда это очень любопытно и приятно,что я говорю об этом без обиняков и неделаю проблем. Ну и потом-так приятно забыть о животике-почувствовать себя обычной, свободной и полностью наслажадаться этими последними спокойными моментами жизни!!!

Не грустите, мои хорошие, не замыкайтесь в себе!!!
Не отталкивайте людей, сделайте так,чтобы у вашего малыша было много-много любящих дядь и теть. Ведь глядя на вас многие будут решать для себя заводить или нет детишек-дрцзей вашему малышу!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349278 - 09/05/2005 22:54

У меня... либо у подруг есть уже не маленькие детки... Либо ... даже мужей нет... и в голове ветер

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДЕКАБРЯТА!!! А ТЕСТИКИ УЖЕ ПОЛОСАТЯТСЯ!!! [Re: katyushka]
      #1349290 - 09/05/2005 22:59

А свадьбы.
я тоже их так любила,но теперь отношусь все-таки настороженно: столько разводов! =(
Свадьба-это всегда шоу, спектакль. Натянутые отношения родственников, невесты, волокущие женихов к венцу, завидующие подружки...ээээххххх...чаще вместо безоблачного счастья молодоженов видишь ярмарку тщеславия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 91905

Оценить эту тему

Перейти к