Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1347071 - 08/05/2005 17:42

обиделась на всех

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1347141 - 08/05/2005 18:34

Оля, неужели никто не пришел????????
я просто в ауте.........столько было желающих (и мы с Таней в первых рядах, но поступились ради других )
Олик, не обижайся пож-та..........чем тебя утешить????

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1347151 - 08/05/2005 18:39

Оль! Неужели НИКТО!!! Не приехал!!!!????? Ужас!!! Безобразие!!!

А мы вот с Полинкой доехали-таки к Нине! Здорово пообщались, чайку попили, нафоткались!!!! НИНА! Спасибо тебе за гостеприимство! Нам у тебя очень понравилось! Хотим еще .
Я по дороге еще и Миху подхватила -- сама не ожидала, что так выйдет, а ей кстати, понравилось тусоваться с малышами.
У Нины тоже, из всех кто собирался, смогли только мы с Полинкой -- самые заядлые тусовщицы ))). Мальчишки сначала напугали Наташу, а потом она привыкла и все вместе весело играли.

Нина!!! Даешь фотки!!! Их же там куча!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1347153 - 08/05/2005 18:41

Снежинка, утешить Олю предлагаю срочным визитом ))).
В полном составе )))
Оль, годится ? И пиццу -- с динамщиков!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1347173 - 08/05/2005 18:53

Маруська!!! Я была в шоке от твоего рассказа про интервью -- показала папе, а он говорит, что вполне нормально для крупной компании. Очень формализованно и официально, целый штат сотрудников по набору кадров, отработанная процедура, психологами разработанная.
Но только, знаешь, тут ведь двусторонний процесс -- они смотрят на тебя, а ты на них... Например, хотелось бы тебе работать в компании, где стрессоустойчивость требуется по полной программе? Вообще, чаще всего, если ты оказываешься не нужен, значит и тебе нафиг нужно это место. Удачи тебе!!! Пусть все сложится !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1347239 - 08/05/2005 19:33

да нет,пришла Диана, и Надюшка..с двух-часовым опазданием
В общем, посидели-то нормально, но хотелось бы чуточку народу побольше:)) А вообще- грустные были мысли..

А я сегодня с детками ездила в Петродворец на открытие фонтанов!Нам всем очень понравилось! Дорога такая суперская( я впревые после ремонта:))) Дети вели себя супер,а дождь пошел только тогда, когда мы в машину сели:))
Четыре часа там провели:)) А потом я с ними всеми пошла в окей Завтра праздник все-таки, с утра к свекрови сходим, ее поздравим, а вечером в гости себе друзей позвали! Надо нам дожить до 11 числа, хотя уже по ночам слез не сдержать- скучаю по своему любимому- жутко!
Ну, да ладно,только вот ма моя дуется на меня, чего хочет- понять не могу.. ее не было ни разу, с тех пор как Алеша уехал, папа приезжал один раз на 1 час и еще один раз на 1 час- типа галочку поставил- "помогали"...
Так что все сами, но дети молодцы:)) Хотя, при даже самом наилучшайшем поведении после 20 часов наступет полный ступор...


А во гости не хочу больше никого:((( Так что,Танюшка- не выйдет...

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1347274 - 08/05/2005 19:52

Тань, спасибо, спасибо, спасибо за поддержку!
Мне это сейчас очень важно и нужно.
все сложится, я надеюсь.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1347366 - 08/05/2005 20:48

Оль, ну не обижайся, плииииз! Мы очень-очень хотели к вам в гости, я даже когда Маше звонила (сказать, что мы не сможем с ней поехать) завидовала ей ОЧЕННО, что они с Мишей поедут, а мы в пролете.... А вышло так, что и Маша сама заболела. Ну не дело же было бы, если мы с нашими зелеными соплями приехали - ЗРАССТИ! Мы кстати со вчерашнего дня жутко дохаем, всю ночь просыпался каждый час, плакал, кашлял - жалко так зайца... Так сегодня вызывала даже неотложку, чтоб послушали, а то хрипит, осип, в груди чего-то булькает... Сказали, что легкие чистые (ттт), но микстуру от кашля велели пить. Вот...

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1347383 - 08/05/2005 21:00

Маша, да новые горки я тоже видела, но никакого желания выкладывать 5-6 тыс нету... Место у нас есть в комнате, хочу вместо качели поставить, а то они поднадоели
Дорога у вас классная. Нам не такую предлагают, а "старинную" - ей лет 20

Ойллик: Оля, мне эту медсестру посоветовала наш домашний неонатолог, так что я не знаю ездит ли она по всему городу, но могу тебе телефон дать - позвонишь да спросишь. Сча в личку напишу.

Manya: Маша, а пиявки венозную сеточку тоже могут убрать? Слушай, а правда больно только в момент укуса пиявкой, а потом даже приятно или нет?

windupbird: Марина! Офис между сосен - это хорошо, конечно, но все-таки зарплата важнее Интервью твое впечатлило, у меня ничего подобного никогда не было, но я все по знакомству работать устраивалась Когда у нас с улицы человека брали, то тоже его тестировали по всякому... (но не 10 часов )

Lulya: Алла, ну никто не говорит, что надо с зелеными соплями в гости ехать. Все говорят, что НЕ НАДО болеть!

всем: да, только мы с Дианой доехали до Оли-Лелишны и очень классно посидели. Дарья моя опять заснула не вовремя (как и перед встречей у Маши-ЕМА), поэтому мы на 2 часа опоздали

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1347560 - 08/05/2005 22:32

Всем привет.
Отчет сделать не могу, т.к. с этим переездом форума не крепиться фотки. Я их уже сделала и а отчет не получается. Обещают поправить после праздников. Сразу сделаю.
Наташа сначала дичилась мальчишек, а потом освоилась.
Гриша поразил своими покорениями вершин, а Ваня хозяйственностью - все отобранные игрушки нес маме. Миха мне очень понравилась, такая открытая девочка и очень любит детишек.
Спасибо девочки, что приехали. Приезжайте еще. Всегда рада.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к