Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: CHUDA_YUDA]
      #1344648 - 07/05/2005 00:58

Цитирую:

Шапкайц принимает в МЦПМ в 18-м роддоме на Солидарности,6. я делала у него УЗИ в 15 недель, цена 2400, при последующих узи скидки нет



я откровенно в ШОКЕ!!!!!!!!
Во-первых, когда я делала у Шапкайца узи, это стоило(не помню очерёдность) 450, 750 и 900 рэ. Ну просто бизнес на рождаемости сделали
А тогда, когда я у него делала, он работал(если я ничего не путаю) в 15 р/д(я всё время путаю 15 и 16 р/д)
А сейчас я прикидываю, во скока может "обойтись" второй деть , хоть и цинично звучит, но всё же...........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
__Fiore__
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 286
Из: м. Новочеркасская
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Гуля]
      #1344814 - 07/05/2005 02:58

Я стремилась к Воронину, но не успела записаться и попала к Ланговой.
Суперская тетенька, все три раза у нее делала. Очень внимательная, все очень подробно покажет, расскажет.
Ценник такой, как Esti написала (почему-то третий раз дороже, чем второй).
Но я думаю, что там все специалисты хорошие, на то он и Генетический Центр!

--------------------
Оля и Дадуська (22.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: __Fiore__]
      #1345001 - 07/05/2005 11:03

нпп
Девочки, а кассету с предыдущего УЗИ надо брать???
Меня просто вот это смутило:
"предыдущие записи сразу посмотрел и по ним ориентировался"
Или он по бумажкам просто посмотрел?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Raduga]
      #1345043 - 07/05/2005 11:47

Raduga: да, когда записываешься, просят принести предыдущую кассету, а когда у меня первая закончилась, то выдали вторую. Но в моем случае Воронин не смотрел предыдущие видеозаписи, а ориентировался по бумажным заключениям (я их тоже приносила).

Фотки нам всегда делали, не спрашивая, а в 20 недель - аж 3 (профиль, попка, и до пояса, чтоб сердечко было видно).

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Yulcha]
      #1346549 - 08/05/2005 10:25

Ой, Юля, спасибо!!! Мы чего-то с мужем были уверены, что не надо...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Raduga]
      #1347031 - 08/05/2005 17:14

я все три делала у Семенова А.Е... хороший дядя:)) мне понравился.. тихонько спокойненько все показал, рассказал, правда в 12 недель отказалася сказать пол:)) загадочно улыбнулся.. (вру было 11 недель) и сказал давайте погодим:).. но в 20 уже определил.. в 32 недельки когда делали у нас немного отставал по показателям животик у ребятенка.. но он его долго и внимательно рассматривал и сказал не волнуйтесь.. точно сказал все при рожении - единсвтенный из всех врачей.. вообщем кому нужна спокойная и обстоятельная консультация то только к нему.. как правильно написали их там два Семенова, но беременных смотрит только Андрей Евгеньевич.. второй гинекологию в общем виде:)) а третий раз стоит дороже.. т.к. там заложена типа цена за допплер, который они делают по показаниям или рьяным пожеланиям мамашки типа "бесплатно"... нам Семенов сказал - "ХОтите включу, но я и так сразу скажу что все нормально результат юудет отличный.. так что смотрите.." но мы ему поверили.. правда нас все равно на него отправили потом (в Оттоо делала) т.к. оддолбли мне мозги в консультации по поводу маленького веса ребятенка.. ну да ладно..:)) Вообщем.. приятное место МГЦ. и Семенов тоже дядька хороший..:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: УЗИ в МГЦ на Тобольской [Re: Joi]
      #1347312 - 08/05/2005 20:16

Гуля!
На счет "во сколько обойдется второй деть?". А ты подумай, что узи платное, потом роды - тоже платные, потом детские врачи, потом садик, школа, институт (или отмазка от армии)... так что на ближайшие 20 лет - это все денюжки!! :-)) так что узи за нн-ное количество денег - это только самое-самое маленькое начало! :-))
Эх.. такова наша родительская доля! Все для любимых чад!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2754

Оценить эту тему

Перейти к