Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: MamaGrishi]
      #2036228 - 20/12/2005 15:20

нпп
Спасибо всем за поздравления!
Самое забавное, что работать мне вдруг резко расхотелось. Как представлю, что последняя неделя свободной жизни.. эх...
Лада, переквалифицировалась я в инженера по тестирования программного обеспечения. Устроилась в большую IT-компанию. Надеюсь, что приживусь там - и мне понравится, и я понравлюсь. Давно посматривала на такие конторы, но не могла придумать в качестве кого туда податься. Программером я одно время работала, но не могу сказать, что мне это сильно нравилось. А уж после такого перерыва вообще смешно было пытаться на разработчика идти... ведь последний год до декрета я вообще ерундой занималась- офис-менеджером была.
С Янкой будут бабушки по-очереди сидеть. Антоха в сад ходит. Так что все условия для работы. Бабушки, правда, в легком шоке... никто не ожидал, что я вот так сразу работу найду... ну ничего, все равно когда-то начинать надо... Надеюсь все мы привыкнем скоро к новой жизни.
А встаю я, кстати, и так в 7.30. Каждое утро Антоху в сад надо вести к 8-ми. Так что даже привыкать не придется.

Лана, Зеландия, мне твой новый ник однозначно нравится. Очень симпатично... только если бы я в этот топик не зашла, то так бы и ломала голову, кто это...

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2036747 - 20/12/2005 16:32

Наташа, ого!!!! Поздравления с огромным уважением! это моя мечта-выйти на работу вновое русло.но поскольку я жуткий консерватор, то все равно думаю,что выйду на старую работу, адаптируюсь,вдруг по второму кругу пойду рожаьть, или в процессе найду другую... Но вообще перспектива опять работать меня пугает - совсем не хочется! Для меня и без ребенка дисциплина былавсегда большим стрессом - а тут тем более! Если я ночью не высплюсь - я ни в каком смысле не работник.Такчто я удивляюсь вам, девчонки.
Лада, а тыпочему хочешь переквалифицироваться?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2036771 - 20/12/2005 16:35

Наташ, ну, наконец Яну показала,такаядевчонка серьезная, кажется старше своих, пока ведь это плюс!Иплатьице,ясмотрю,увас уже новогоднее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ладная]
      #2036823 - 20/12/2005 16:42

Лада,а тебе хорошо даже на девочек-симпатяшек смотреть - глядишь- девочка и получится!
Согласна,что ты с работой не пропадешь,социализ ируешьсЯ (?) и с тремя детьми!
А я тутгадала-гадала, заберемененла или нет, оказалось, что нет, недолет. И меня сейчас рабочий вопрос коснулся, надо ехатьсобеседоваться на небольшое повышение в другое место. Страшно, аж коленки подкашиваются. Новый руководитель - очень суровая дама, а я к стрессам сейчас вообще не устойчива... Ну да ладно, посмотрим.
Девушки, а естьтут такие, у кого не няни, а ребенок в ясли ходит?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #2039617 - 21/12/2005 01:18

Charlize , мы про зубы так узнаем: поднимается t до 37-38, без других симптомов, тут же одновременно нарушается сон. Смотрю в рот (Юля разрешает) - там обязательно набухшая воспаленная десна с белым выступающим бугорком. Начинаем эту десну чесать, все совать в рот, кричим "бо-бо", хнычем. Сон сбивается напрочь на сутки-двое, t спадает в момент прорезывания (бывает полдня держится, бывает дня 3).

А с последним зубом неделю назад мы хапнули от бабушки инфекцию на ослабленный организм - так еще кашляли неделю. Всю неделю сон не восстанавливался. Вот сегодня я сочла Юлечку условно здоровой и вывела гулять. Вероятно, правильно сочла: она не легла спать днем, и после этого нормально легла вечером в 21.30, подстроившись под обычное время.
ТТТ тройки вылезли, другие зубы не должны так мучить.

Natafrost: Здорово с работой получилось, поздравляю! Я как подумаю, что скоро пора на ее поиски, так вздрогну.

Мне самой никак не осознать, что Юлечка такая высоченная, я с ней как с большой пытаюсь общаться. Мне ее даже на руках неудобно стало носить спящую: рук не хватает, чтобы взять удобно! Главное - не останавливается, даже сейчас, что же летом будет!

Яночка красавица, заметно подросла (да они все как-то сейчас повзрослели, мордашки такие осмысленные).

Сheburan: ни пуха, ни пера с работой, тебе удача через топик от Наташи передастся!

Везет, "недолет" у них. Я сейчас в процессе напряженного выжидания: неск. дней назад угораздило нас на незащищенный секс ... В жизни такого не было, даже в юные годы всегда оба головой думали, а не другими местами, а тут увлеклись, причем ОБА... Природа хитрая, зараза: именно в "опасные" дни помутнение мозгов нашло. "Постинор" мне не съесть с моим грудничком. Трясемся. Не готовы.
У меня собака неделю назад удрала "любовь" искать, так я вся пылала праведным гневом: как так можно! Команд не слушала! Теперь понимаю - как...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2040197 - 21/12/2005 09:25

Тестер - это круто! Я тоже думала-думала пойти в ту степь, но передумала. Пошла в что-то типа ИТ-манагера. Что за ИТ-компания?
Юлька, ешь пастинор в след. раз! Вроде можно его во время ГВ, да и, я думаю, иногда лучше денек не кормить, чем потом последствия разгребать, не дай Бог!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Lanella]
      #2041662 - 21/12/2005 13:15

Цитирую:

Что за ИТ-компания?



Стар-софт.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2045524 - 22/12/2005 00:19

Поздравляю с новой работой!!!! Классно это, все-таки.

Люда, Гришка из кроватки еще не выбирается - боится, да и не так легко из нее выбраться - матрас в самом низком положении лежит и ботра подняты ( правда, сейчас один бортик приспустили, чтобы ложить было удобнее - все равно не вылазит).

Nanny Goat, не перживай ты так - авось пронесет, а даже еси и пронесет, тогда думать будете - может, оно и к лучшему, а то как начнешь планировать все, так на детей вечно времени не хватает.

Ладусь, я вот тоже пока работала, волосы на голове шевелились при мысли о том, что я с Гришкой целый день буду проводить. А сейчас уже опять привыкла - оч-ень даже ничего, тем более, что с ним все интереснее и интереснее.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Charlize]
      #2055639 - 23/12/2005 18:53

Лена, а я вот неправильная какая-то - я СОВЕРШЕННО НЕ СТРЕМЛЮСЬ НА РАБОТУ. ДОМА ТЫ С ДИТЕМ ЛЮБИМЫМ И ПРЕДОСТАВЛЕНА САМА СЕБЕ, можешь планировать день, как считаешь нужным, и стрессов особых нет. А на работе - нервотрепка - плюс головняк - куда ребенка пристроить. Я тут задумалась - ачто делать-то,когда выйдешьнаработуибудеттока1месяц выходно, да и то вряд ли летом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #2056496 - 23/12/2005 22:38

Ну у нас вообще с отпусками туго - обычно, 1 неделя, если особенно повезет - тогда 2 ( но мне еще так не везло). Так что тут, наверное, проблема. Разве что няню найти, хотя я не поклонница нянь ( у меня постоянно встают перед глазами картины, как няня моих детей бьет и совершенно за ними не смотрит).

А чего тут - правильно-неправильно? Меня вот, например, жадность на работу гонит - уж больно деньги люблю зарабатывать. Если бы не это - сидела бы дома, и в ус не думала. Хотя, с другой стороны, когда работаешь, жизнь разнообразнее и выходные есть ( когда дома сижу, совсем не осознаю, что выходные).

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к