Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Кармен]
      #1360859 - 14/05/2005 14:34

Всем приветы!
Мы недавно приехали с дачи: я брала отпуск. Как приехали - так и пошли. Просто встали и не падая пошли.
Едим все протертое, иногда воруем у отца сосиски. С Григорием у меня была бы истерика по поводу нездорового питания. А сейчас полнейший пофигизм.????
Отучать от ГВ не думаю. Кариеса не боюсь. Спим с 22 до 6.50. Очень удобно можно будильник не заводить. Ночью жуем пару раз. зубов ПЯТЬ! Массаж делаю сама. Считаю, что если детке чужие тетки не нравятся, массаж не на пользу. К врачам ходить не хочу. Манту буду делать осенью.
Да уж, Вовка - метеор! Бедолага намучился наверное с зубиком.
Ален, с чашкой можно и не торопитсья. Пусть детка поильником насладится.
У Куколки детка похожа на папу - счастливой будет.
Интересно, а чем ребетенка в Макдональдсе можно накормить? У меня бы не стала ничего есть.
Кто мне скажет, почему дети ТАК быстро растут?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: MamaGrishi]
      #1360969 - 14/05/2005 15:08

Всем привет!
По всем скучаю - работаю дома, часто читаю. но все как-то не ответить.
Девушки. не хотите попросить модератора запихнуть топ в помесячный?

Лизка, красивая очень у Юли.
Анечка, очень сожалею по поводу глазика. Ленка, а действительно, чем в Маке твоего ребнка накормили?
Мы вот даже молоко не едим и молочного ничего - дисбак лечим.
Оля, дети, дествительно быстро растут: я просто балдею. Мой повторяет все подряд за нами с мужем. Носится, характер вырабатывает. Зубов пока 8, ждемс остальных с ужасом!

У нас пока ничего нового, окромя нашего дисбака и того, что Женя вчера съел полгубки для мытья посуды. Спер с кухни пока я не видела и уволок к себе в комнату. Я думала, меня инфаркт хватит. Но ничего, обошлось вроде. Только погрыз. А она ведь грязная, с фейри... ФУ!
Вообще, у меня ребенок- Жек-потрошитель. Нароет в холодильнике яблочко, сядет в угол и искромсает его, да еще так мелко, что по всей комнате


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Lanella]
      #1361268 - 14/05/2005 17:09 Приложение (61 загрузка)

нпп

Смотрю все едят нормально, одни мы, как всегда . Вес 9500, как похудели перед годом на 700 г, так обратно и не отъелись. Не ест ва-а-а-абще Так поклюет пару ложек супа, пару ложек фруктового пюре, со стола чего-нибудь утащит, ночью, во сне только можно кое-как впихнуть смесь.
Это мы на 9 мая с прадедушкой.

Отредактировано Lilia_K (14/05/2005 17:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Femina ludens]
      #1361316 - 14/05/2005 17:22

Лиль! Напиши про прадедушку. Это морская форма?
А медали за что?
Выглядит очень мужественно!

Две недели назад мы весили 8500.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: MamaGrishi]
      #1361432 - 14/05/2005 18:05

Ага, морская.
Прадедушка у нас генерал медслужбы ВМФ, во время войны организовал и руководил аж до 1978 года медицинской службой Северного Флота. Медали почти все военного времени. Прадедушке в этом году будет 90 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Femina ludens]
      #1361465 - 14/05/2005 18:23

А мой дед не дожил до этой Победы 60.

Лена (Ланелла) а как обнаружили диз.бак?
А мы лечим аллергию. вот.

Спит то хорошо и даже отлично, то плохо

Манту не делала, боюсь из-за аллергии нашей.

Характер слал у Кариши отвратный. Чужих не любит ужас. И такая вертлявая стала. Вдвоем с мужем не можем одеть её (ни памперс, ни на прогулку) На горшок не просится, посажу, сидит. Если забуду посадить, то беда...

Лиля! Сонечка такая сладенькая. какой у вас рост ? Карина, думаю около 9400 весит, может 9500. Рост не могу измерить, но мы не высокие может 73 или чуть больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Кармен]
      #1361514 - 14/05/2005 18:43

Рост у нас 80 см , 22 размер ноги, Сонюня тоща, жуть (мне бы так ), на спине одни лопатки, с боков одни ребра и талия

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Femina ludens]
      #1361664 - 14/05/2005 20:03

Всем привет
Ух ты, неужели наш топ опять возрождается

Юль, Лизуня-красотуля! Мы тут с Катюхой на следующей недельке попробуем к вам выбраться, ты как, не против?

Девушки, очень рада всех видеть и слышать!

Мы вот сегодня пальчики дверью прищемили, в травму ездили, чуть не померла от страха, когда минуты 3 вытащить не могла пальцы из двери, они уже синели
До сих пор меня трясет и колбасит Вроде бы все обошлось ТТТ, шину наложили, сказали, повреждение мягких тканей, тогда зачем шина - не понятно. Он ею трясет и бьет всех, в одной руке молоточек игрушечный, другая со штуковиной - орудие пыток для семейства

Лиль, Сонюня с дедушкой - просто шедевральный кадр, монументально так!

Оль, я вот тоже тут расслабляться начала, Деньку везде отпускать стала, а он взял и примещил пальцы, теперь я снова в тонусе

А у нас все еще 8 зубов, остальные вроде как лезут, но очень давно и медленно

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ладная]
      #1361677 - 14/05/2005 20:09

О, боже!!!
Ужас какой! Денечке сочувствует, подуй ему от нашего имени на бедные, маленькие пальчики.

Мы сегодня с Сонюней и бабушкой ходили в баню. Сонюне парная не понравилась. Только сауна и только с открытой дверью. Зато понравилось мыться под душем и объедать листья с бабушкиного веника


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ладная]
      #1362251 - 14/05/2005 23:23

Ладусь, ужас какой!!
Хорошо что без переломов обошлось! А шину может для безопасности ушибленных пальчиков поставили - ушиб-то какое-то время болезненным будет.

Алёнка , так мы тоже из соски только пьем Даже из поильника не хочет. Я думаю, что поздно приучать стала.
А кариеса я уже не боюсь

MamaGrishi Оля, а на даче не замерзли?

Lanella Лена! (ТТТ) с глазиком у нас все в порядке!!!!


И мы животик лечим, но у нас временное расстройство так что пока принимаем Креон 10000 для нормализации стула

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к