Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: ekaTeri]
      #1351634 - 10/05/2005 23:38

Напишу и я свой пример в качестве положительного
Мы с мужем познакомились по аське. Общались, параллельно еще и переписываясь по е-мэйлу:) Влюбились друг в друга и пришлось встретиться, чтобы увидеть предмет своей любви в реальности. Ну а потом целый год по выходным муж приезжал к нам( я жила тогда в Великом Новгороде). Через 11 месяцев после знакомства мы поженились, а в мае прошлого года мы с Катей переехали в Питер. Вот так теперь и живем, практически не расставаясь, - даже работаем вместе
Так что, верьте, что найдете свое счастье. А уж в обычной реальной жизни или через интернет - какая разница.
Возможно ВСЕ!

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: abx]
      #1354696 - 12/05/2005 15:32

МЫ - точно знаем!!!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: ekaTeri]
      #1355249 - 12/05/2005 18:28

Мы с мужем познакомились так в 2002 году...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: Bell]
      #1355742 - 12/05/2005 21:43

Я года четыре назад разместила анкету в интеренте. Только за первые сутки пришло около 200 откликов!!! Было ОЧЕНЬ! приятно и самооценка резко поползла вверх. Встречалась не со всеми, естественно, у меня была "техника отбора" кандидатов. В серьезные отношения мои встречи не переросли, НО ощущение того, что я супер, дало такой блеск в глазах и уверенность, что МЧ так и липли в реале тоже. В результате на улице познакомилась со своим МЧ и уже четвертый год живу с ним в гражданском браке.
Положительные примеры: две пары женаты, еще одна пара - гражданский брак и двое детей.
Это всего лишь один из способов познакомиться, существенно экономит время и энергию, дает свободу выбора. А главное - куча кандидатов. В конце концов, вспомните закон перехода количества в качество!
Я - за.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusnik
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Гражданка, Че...
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: SoleMio]
      #1359640 - 14/05/2005 01:26

И мы совершенно случайно в аське столкнулись.

--------------------
Здесь можно посмотреть наши Новые фотки, и еще фотки



Натусик, Никусик и Ленусик (31.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: Natusnik]
      #1359963 - 14/05/2005 09:25

У меня вот мысль возникла, что вот например знакомство удалось, нежное общение, встреча, все ОК, но он (избранник из инета) ведь наверняка не перестанет общаться с девушками виртуально, мне кажется это как наркотик. Тут может появиться и ревность, или обида, или же однажды он когда-нибудь найдет себе другую...из этих возможно даже тайных общений!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: Lost_]
      #1360306 - 14/05/2005 11:39

А почему вы так думаете? Ведь если он искал так же как и вы не просто развлечений, а спутника по жизни, любимого человека, то как только он почувствует что нашел его, так и желание общаться с другими пропадет. Наркотиком будет уже любимый человек. Думаю, все, нашедшие свое счастье через инет согласяться со мной

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: Natalika]
      #1360514 - 14/05/2005 12:32

Да согласна...серьезный человек остановится на своем выборе, а не серьезные нам не нужны!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilinessa
участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: Lost_]
      #1361717 - 14/05/2005 20:22

И я за ,и наша семья имеет виртуальные корни. А вот то, что можно познакомиться по аське, для меня - неожиданность. Мне кажется, у инетного знакомства тем больше шансов перерасти во что-то серьезное ,чем меньше писем было написано. Но это только мое личное впечатление ,может ,у других не так.

--------------------
inna ilinessa


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Как вы относитесь знакомство по Интернету? [Re: ilinessa]
      #1362735 - 15/05/2005 01:27

и наша семья "родом" из интернета. Год просто переписывались, потом он несколько раз приезжал в Питер, потом поженились. Трое детей и жизнь прекрасна! Самое забавное, что мы оба - из Питера, и до его отъезда в Штаты жили буквально по соседству, в одном районе, а вот познакомтлись через океан!

Считаю, что знакомство по интернету, через аську, через службы знакомств - очень даже неплохо, но, как и всегда, - дело случая, везения или чуда . Главное, верить, не теряться и не трусить!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 555 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3443

Оценить эту тему

Перейти к