Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Как НЕ поставить домофон? [Re: Sheburshunchik]
      #1352094 - 11/05/2005 03:40

Ой, страхи какие!
Я когда купила квартиру, у нас был не подъезд, а общественный сортир!
Я сначала отремонтировала замок. Потом отрекитировала всех соседей на предмет нового. Потом - сняла со всех (!) денег на железную дверь! Потом нам поставили вторую железную дверь и второй замок. С соседкой постоянно распихивали всякие письма насчет повышения бдительности и так далее!
в итоге - все соседи друг друга знают, рассматривают всех незнакомых, могут даже спросить тыкающего в кнопки кодового замка - к кому идет?
У нас все гадости делались прихожанами.
В прошлом месяце у нас появился домофон. Счастье пришло в наш подъезд!
Людей, которые делают ЭТО в своем подъезде просто не понимаю! Что у них в голове?
Моя бабушка под балконом сделала садик, на 30 евро туда семян насадили....

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Как НЕ поставить домофон? [Re: Колокольчик]
      #1352444 - 11/05/2005 10:50

И я не люблю домофон (без комментариев не любовь с первого взгляда). У нас то же ставили, в приказном порядке (итог три раза провод обрезали, два раза ломался т. к. ремонт на каком то этаже делали и что бы проще было строй материал носить подпирали дверь кирпичом, что бы не закрывалась, а дверь с доводчиком…………….., пару раз дверь просто клинило- из-за мороза и так просто, а потом ее вообще отключили т.к. денег стали требовать за обслуживание).
Самое удивительное, что после всех этих мытарств (домофону почти год) все к нему привыкли и ТТТ больше происшествий не было – работает (у меня кстати домофон установили – мама денеги платила – так трубка все время выключена)

Думаю каждому по ключу купите (у нас ключ 60 рублей стоил) и не переводите денег на трубку, а дверь можно открыть и со звонка на сотовый (дешево и сердито), может через год как и у нас люди примут его как должное (или) привыкнут и домофон хоть на треть будет себя оправдывать.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 412 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1438

Оценить эту тему

Перейти к