Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1345103 - 07/05/2005 12:43

Спасибо, только я - Дюша! От Надежды. Хе-хе, как только не читают, забавно...

Вита, для таблички - Митька - 18.04.05, 3300 г, 52см, 8/9 по Апгар, ПДР - 29.04.05, РД В№ 9.
Я - Dusha (Дюша), 24г.

Кстати, мы тут одни - кесарята, или кто еще есть? "Посравниваться" бы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1345106 - 07/05/2005 12:44

Девочки, ничего, что я к вам на минутку влезла?

У меня Юляша была очень склонна к потничке, потому что толстенькая родилась. Очень нам облепиховое масло помогало, только оно не отстирывается практически, нужно надевать ползуны-пелёнки, которых не жалко.

Здоровья всем вашим малышикам!

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Дюша]
      #1345127 - 07/05/2005 12:54

всем добрый день!
Лена (Гамбург) Как самочувствме?
Дюша, извини буду знать
У нас сынуля сегодня с утра без подгузников, делаю марлевые, надеюсь, поможет подсушить наши опрелки , столько пеленок уже описал, жжжжуууутть , у меня такое чувство, что он постоянно писает. .
У меня есть бюбхен, но не крем, а масло, что-то мало помогает, хотя только вчера начала смазывать.
И все таки КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ РЕБЕНКА, совсем недавно ходила пузатиком, а теперь не верится, что мы жили столько лет без нашего сладенького пухлечка!
Девочки еще раз всех, всех поздравляю с нашими девочками и мальчиками!!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1345132 - 07/05/2005 12:57

Барышни, привет!

Поздравляю новых мамочек! радости вам и здоровья вам и деткам!

У нас новость! Мы спим сейчас в слинге! правда как-то странно, на мой взгляд: она получилась спиной ко мне, да и к тому же совсем отпустить не решаюсь, т.е. одной рукой всё же придерживаю но лиха беда начало!

Лена, мы дома ходим в памперсе и маечке - не глышом, конечно, но почти, а кормиться пытаемся голышом, желательно и мама тоже, иначе всю мамину одёжу закакаем

Я тоже уже со вторым использую хаггисы (в зелёной пачке) и очень довольна. Памперсы нам давят на ножках и подтекают сзади.

Вита, в парках нормально, чисто (во всяком случае, в центральном), только вот погода плохая Приезжайте, как наладится!

А нас с Тоней мужчины бросили на праздники папа на скалах, Миху бабушка к себе взяла, так что мы бы скучали, но Тоня не даёт

девочки, у меня вопрос: если у меня выделения резко увеличились в количестве - это к чему, от чего? на завтра к врачу записалась, но что-то беспокойно мне. А может так и должно быть?

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1345139 - 07/05/2005 13:06

Вита, спасибо за поздравления!
Наши прибавки: вес – 888, рост – 3.

Эх, рассказ Лены из Гамбурга и статья из Рожаны просто сердце рвут... Не могу больше на диете сидеть А прыщи у малыша все не проходят, врачи говорят, что все-таки аллергия, хотя я ну ничего запрещенного не ем Не знаю, что и делать

Тая, а ты бифидум жидкий даешь? А где его можно купить? А то я слышала, что в аптеках только сухие бывают. Нам врач выписала линекс, но мне кажется, что жидкие бифидобактерии должны быть лучше.

Люба, у нас тоже опрелости ужасные Правда, именно на попе. Мы тоже постоянно какаем, думаю, в этом и дело. Борюсь уже несколько дней, стало гораздо лучше: меняю памперс сразу после кормления и между, когда услышу, что он покакал, держу без памперса пару часов в день – укладываю в люльку на одноразовую пеленку, она с клеенкой внизу, мочу всю впитывает, так что не мокро, и не протекает, довольно удобно. У нас тепло, но я одеваю ему кофточку и носочки, а сверху накрываю пеленкой. Врач сказала, что очень хорошо при этом подержать на солнышке, но у нас его уже неделю не было... Еще мажу персиковым маслом – мне оно показалось лучше, чем бепантен. Сейчас, правда, у нас опять совсем жидкий стул стал, и опять похуже стало


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1345165 - 07/05/2005 13:35

Приветики!
Дюша, бум знать
Люба, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна! дети -это ТАКОЕ счастье !!!! вот смотрю на свою, любуюсь можно сказать, такая прелесть! А когда спать нам с папой дает и чувствует себя замечательно, так ваабче счатье!!!!!
Вот ходила в консультацию, тама пузики..ой , так захотелось пузика!!!! скучаю Именно пузика, не родов.. хотя последнее время мне снова хочется испытать роды просто я забыла, как ето было помню. что Очень больно.. но веТь увидеть свою крошку, которая в животике 9 месяцев жила!!! - это неописуемое СЧАСТЬЕ!!!!
вот такой позитив у меня с утра, спасибо Любе, посодействовала
Кстати, муж тут сказал- вот родидась доча раньше... развивается, а в пузике бы просто кушала-спала, и если бы родиласьв 40 недель, то ...короче, не знаю, как описать.... т.е. в пузике бы она просто жила, а в реальной жизни уже развивается (уже улыбается, следит за родителями) .. млин, запутала всех
Вита, читаю твой ЖЖ, Оч. интересно Кстати, если на лето никого не найдешь или найдешь..я могй в запасных постоять на месяц бы к вам может и заглянула бы
Лена, лучше к врачу! Все будет ок не волнуйся !!!
Наташа, я пью жидкий, на вскус как какашки брррр..в Пастера его уже не делаеют я заказывала в Институте вакцинации (он в Красном селе), тама договорилась с тетей и она в город привезла Вера ее зовут. найди по справочнику или пиши в личку- напишу координаты

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1345175 - 07/05/2005 13:39

Наташа, сочувствую моя тоже любит утраивать ночи и дни без сна вот ща спытается уснуть и никак.. бум на улицу тащить, хоть там поспит
А моя-то , моя... заговорила!!!! ну ето громко сказано.. вот щас кряхтит и "Коу" говорит, так забавно.. может, она "Кул" (ccol) имеет в виду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1345182 - 07/05/2005 13:45

Вчера вечером ездили с Лизонькой в гости на день рождение к бабушке. Ну никак не хотела она там засыпать. Не спала с 18:00 до 00:00. Может это после прививки так. Вчера она первый раз сказала Агу своей бабушке, и так четко! А сегодня своему папе сказала Агу и смеялась. Надо в альбом записать. Сейчас так смешно, пока я делала ей массаж на ножку она уснула прямо на пеленальном столике прямо, лежа на животе. Пусть спит. Им полезно на животе спать.

Мы в пятницу документы на прописку сдали, 12 должны вернуть. Кстати, не забудьте взять форму 9 по 2 шт на ребенка, папу и маму (3 если еще не прописали) для оформления карты в ЗМ. Вот я прописана в другом месте, так мой папа взял только одну форму 9 на меня. Так мы ее отдали для прописки. А для ЗМ опять придется папу гонять.

Я держала свою в марле по часу, кладя на одноразовую пеленку, когда опрелости были. Когда прошли, забила. Еще помогает масло Бюбхен.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Alfy]
      #1345247 - 07/05/2005 14:32

Вот и здесь вывешиваю свой отчет:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1345239&an=0&page=0#1345239

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1345249 - 07/05/2005 14:33

извините, строго не судите, я не писатель

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к