Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: fedorova]
      #1344430 - 06/05/2005 23:49

Положа руку на сердце ...
мне тоже кажется, что в чем-то Федорова права: ну не было таких веских оснований,чтобы подозревать замершую, доводить меня до состояния нервного срыва и тем более положить в больницу в платную палату. Можно было обойтись таблетками утрожестана или еще что там есть.
Б там точно вести не стоит ,хотя просто понаблюдаться до Б и можно-главное не делать там анализы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: katyushka]
      #1344515 - 07/05/2005 00:13

ну все, я окончательно запуталась!!! ладно. допустим на планирование я туда вряд ли пойду, хотя и собиралась! можно пробовать и так для начала! а вот потом....
Катюш, объясни, если вдруг заметишь неладное (ну там боли или выделения) то куда бежать то??? и как скоро бежать??? кто сохранит беременность и сделает все анализы???
вроде бы топик такой где-то был, но я почему то до сих пор выводов для себя не сделала

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: Newsik]
      #1344580 - 07/05/2005 00:33

Планирование я думаю там такое же как и везде как раз-то,главное анализы не делать у них на скрытые и тп,ито лишь оттого, чтобы лишнего не нашли.
Вот ведение Б у меня вызывает сомнение.Лично у меня-не значит,что мое ощущение верное!
А вот про сохранение я сама толком еще ничего не знаю. Вроде как твоя ЖК должна дать направление на сохранение в р/д. И еще из чтения форума уяснила одно: если кровотечения на раннем сроке, то звонить в скорую не надо-увезут и выскоблят без лишних вопросов, а нужно отправлять в Центр по невынашиванию-там всех сохраняют(для этого нужно иметь полис и карту совю).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3088

Оценить эту тему

Перейти к