Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Juliat]
      #1342621 - 05/05/2005 21:54

Май длинный, пусть все у всех получится!
Мне врач разрешила еще в апреле, но после первой неудачной страшновато. Но в такой теплой компании решусь, пожалуй. Главное, самим не чихать!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Valita]
      #1342798 - 05/05/2005 23:06

Сижу и как сумасшедшая всматриваюсь в надпись АПЧИХ - впитываю, однако... Эх-х, до чего жизнь довела - требуется помощь со стороны

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Valita]
      #1342803 - 05/05/2005 23:08

Спасибо, за чихи! Надеюсь, поможет!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mika]
      #1342955 - 06/05/2005 00:03

Mika , да не переживай ты так! То,что не получилось с первого раза - это совершенно нормально! И если бы получилось - тоже нормально!
Вообщем, все идет путем и по плану, а нам надо расслабиться и получать удовольствие!

rybka! Другого пути нет, хоть и страшно, аж жуть! Глаза зажмурить - и вперед!

strowberry , я с одной хорошей знакомой (правда, не близкой подругой, а просто знакомой) общалась почти каждый день в течение года. И вот после каких-то праздников она пришла в короткой майке с большим животом! (до этого она вроде скрывала одеждой). И мне было так дико, что она никому не говорила про Б! Я так удивилась и даже обиделась! А сейчас понимаю - и я бы не сказала. "Сказать" можно мужу, родственникам, близким. А просто знакомым с какой стати говорить "Я беременна!". Не потому, что хочешь скрыть, а просто потому, что "ну чего говорить-то..." Заметят сами, если надо...К тому же у всех разные ощущения - кто гордиться, кто-то стесняется, кто-то вообще не планировал... А если до этого были какие-либо проблемы или не удачи, так вообще говорить не хочется, а хочется дождаться родов, чтобы уже наверняка рассказать!

Mistraele !!! Удачи вам во всех запланированных делах!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Juliat]
      #1343025 - 06/05/2005 00:33


Juliat!
С Днем Рождения! Пусть исполнятся желания и мечты!

(чуть-чуть опоздала я, правда, на полчаса )

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Gatonka]
      #1343390 - 06/05/2005 09:24

Приветик девочки!
Всех поздравляю с вашими личными праздниками и с наступающими всеобщими!!!
Не забудьте поздравить своих бабуль-дедуль ,даже тех,которые были малышатами в войну-им будет приятно, а вам и подвано!!!

А в этой темке я теперь буду появлятся редко..
разве что почихать!!!
Вчера мы были на УЗИ и наше крохотное сердечко уже бьется!

А на тех,кто не говорит сразу всему миру-не обижайтесь.

Я узнала,что мы уже не одни 19 апреля, но когда врачи меня посомтрели то поставили ..замершую!!!
Я пролежала в больнице в полной истерике и душевном изнеможении. И только на сохранении я поняла "молчунов" и почувствовала, что рассказывать даже близким очень тяжело. Очень многое раздражает, нервы на пределе, впереди -только неизвестность, поэтому делиться самым сокровенным и выстраданным со всеми любопытными просто нет сил, тем более невозможно предказать чью-то реакцию..а обижает в эти моменты многое
Да и пока малышик не родился-хвастаться нечем, внутри живет только бесконечная тревога о будущем, о здоровье малыша...

Так что постарайтесть просто поянть и принять!
Я всем вам посылаю беремчатые флюиды и очень жду,что скоро все вы станете счастливыми мамочками!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1343425 - 06/05/2005 09:39

А я не скрываю ни от кого, что мы собираемся ребенка завести, разве что родителям не говорю, но только из-за того, чтобы они каждый день не спрашивали "Ну что, уже?". На работе все об этом знают. Когда забеременюю сразу же поделюсь этой замечательной новостью со всеми, так как буду настолько счастлива, что сдержаться не смогу .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1343426 - 06/05/2005 09:39

КАТЮШКА, РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так за тебя рада!!! всего тебе самого самого хорошего!!!!! Легкой беременности!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1343453 - 06/05/2005 09:49

KATUSHKA , поздравляю!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!

Чихай скорей на нас, да так чтобы нам всем хватило!!!!!!!!!

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (06/05/2005 09:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Lenusy]
      #1343463 - 06/05/2005 16:59

Катюшка!!Принимай мои самые душевные поздравления!!!Здоровья!!!
Чихай))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 350 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к