Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Не дружу с косметикой... Это очень плохо? [Re: Катя Б.]
      #1348346 - 09/05/2005 12:20

А мне французский маникюр кажется очень элегантным.
А почему он вам не нравится? На недлинных ногтях он
смотрится очень аккуратно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Не дружу с косметикой... Это очень плохо? [Re: Gromit]
      #1349089 - 09/05/2005 21:14

хе-хе... я где-то раз в год покупаю помаду... блеск, точнее... у меня их уже несколько штук скопилось тушь покупаю, когда старая совсем засохнет и красить перестанет... зато с такими запросами могу не жалеть денег на дорогую косметику а не крашусь по 2 причинам:
1) нет привычки краситься + лень обыкновенная ( в смысле чего краситься, если потом все равно смываться )
2) без косметики чувствую себя естественно и непринужденно... опять же - дело привычки... не приходится волноваться за ее целостность и трепетно поглядывать в зеркало... да и мне совсем как-то нет потребности в ежедневном мужском внимании на улице (особенно скользкие комплименты мимо проходящих мерзких хачиков)

но вот когда "выхожу в свет" - тут хочется выглядеть на все 100... приходится поднапрячься...

иногда поход в булочную тоже приравнивается к "выходу в свет" - по настроению

впрочем, еще есть промежуточная ежедневная стадия - накрашены только губы... опять же, по настроению... если не забуду... и очки солнечные - глаза можно не красить

иногда задумываюсь о собственной "неухоженности"... а с другой стороны - от добра добра не ищут... пусть мучаются те, кому от природы не совсем повезло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Не дружу с косметикой... Это очень плохо? [Re: annadina]
      #1350686 - 10/05/2005 17:08

Ань, да с твоей внешностью вообще грех декоративной косметикой пользоваться! Ты ж сама по себе яркая!

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1148

Оценить эту тему

Перейти к