Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Ангел]
      #1343792 - 06/05/2005 19:24

Ладно, деньги отвезу сама в больницу 8-го к 13-14 где-нить.
Если кто захочет передать - звоните 910-34-92 (на форуме до 11 не появлюсь)

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: navitrolla]
      #1344308 - 06/05/2005 23:21

Цитирую:



или заеду в выходные прямо в больницу - только вот как долго они еще там?




Спасибо за отзывчивость!
Ольга с дочкой будут в больнице ещё месяц, находятся на детском отделении в САМОЙ клинике, на 2 этаже.

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1344330 - 06/05/2005 23:26

Спасибо всем огромное за доброту и отзывчивость! Отдельное спасибо Ольге (AB_INIT), которая сама пару недель назад привезла Ольге с Танюшей 1000 рублей.
Ещё:
у Ольги в сбербанке (в Питере) есть сберкнижка, на которую её мама пересылает пенсию по инвалидности из Калининграда. Может, указать счёт? Кому-то будет удобнее отправлять так? Как вы считаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1344620 - 07/05/2005 00:44

Да, укажите счет. В сбербанке удобно перечислять денежку ( пока коммуналку платишь)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Ангел]
      #1344939 - 07/05/2005 09:59

Цитирую:

Могу передать 500 руб.
Но тут очень важный вопрос еще в том, что все эти изделия нужно будет примерно раз в три месяца , в лучшем случае через полгода опять делать, поэтому если у них бедственное положение, то нужно открыть счет с просьбой о помощи...ДЦП нужно лечить годами, а значит нужно много денег, и им не раз еще нужно будет приезжать в Альбрехта.




Этих изделий им хватит на полгода точно (осенью они снова приедут в Альбрехта).
Как и где открыть счет я, честно говоря, не представляю.

Кстати, ещё одна проблема, как Ольга с дочкой поедут домой, это 26 часов в плацкарте. Дорогу никто не оплачивает.
А самолёт ей не по карману: 6400 на двоих.

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1345136 - 07/05/2005 13:04

Насчет счета надо посоветоваться с Юлей (ВалериАнна), она все знает:))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Ангел]
      #1345679 - 07/05/2005 20:40

Вобщем, вот такую информацию о счете узнала:

счет В№ 42307810155131001176
Сбербанк России Северо-Западный банк Красногвардейского отделения В№ 8074/0619

и адрес банка Пискаревский пр., д.35

Не знаю, этого достаточно? Ольга сама не знает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Хорошо бы сфотографировать Танюшку [Re: slasha]
      #1349016 - 09/05/2005 20:33

Я открыла тему на кураевском форуме.
Буду помещать туда ваши сообщения, если Вы не против, так как сама в больницу ездить, я к сожаленю, не могу. Если и Вы будете туда писать, чтоб тема не заглохла, может, совместно и удастся собрать деньги, чтоб девчушка смогла ходить.
Если есть или будет Танюшкина фотография, пришлите мне ее, пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1352335 - 11/05/2005 10:13

Вчера я ездила в больницу. Именно к Танюше и Оле. От нашей семьи передала деньги. К сожалению, ни с кем из девочек наших больше не встретилась, но точно поеду в следующее воскресенье. В четверг поеду к Оксане ( Ангел) на Сенную, если кто-нить хочет передать для Танюши деньги или игры развивающие, констуктор, пазлы, книжки, вкусности - я все могу захватить и передать. мои телефоны - 444-60-91 и 8-921-318-50-77

Я не знаю, ка написать, что ТАНЮШЕ очень нужно помочь, Альбина уже написала все хорошим медицинским языком. Я только как обыватель могу сказать, что Танечке не повезло, что она не житель нашего города. Мальчик Никита, которого привезли на каталке в гости в Танину палату, прописан у нас и ему все оплачиается по мед.полюсу. Танечке - нет. Деньги очень нужны.НУЖНЫ ДО ИЮНЯ. как только у Оли набирается нужная сумма, она идет и заказывает для Тани на заводе необходимые мед. приспособления.

Мама Оля -исключительной красоты женщина, мне кажется, с ее лица можно рисовать иконы, она очень добрая и самоотверженная. Любит Танюшу очень сильно. Она напомнила мне нашу Олю Овсянникову своей готовностью все отдать ребенку, забыть про себя и бороться до последнего своего вздоха. Таких мам я видела мало.

Я привезла три большие коробки пазлов , конструкторы. предполагала, что конструкторы будут для мальчишек - Саши и Хусейна. Но Хусейна уже выписали и он уехал домой. В палате с Таней находится девочка Лена, которой делали тоже операцию ( у нее отсутствует малая берцовая кость с рождения) , которая очень шустро прыгала по коридору на одной ноге. Жаль, что я ее не сфотографировала. Обе девочки с таким азартом кинулись собирать конструктор, что просто дух захватила от их энтузиазма. Поэтому основательно в следующих раз запасусь девчачьми развлекухами.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1352340 - 11/05/2005 10:15

Ничего не понимаю, почему теперь фото не вывесить, щас тогда тоже дам ссылку на кураевскую тему, куда фото повешу.

фото тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5942

Оценить эту тему

Перейти к