Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1341817 - 05/05/2005 16:08

Очень жизнеутверждающе, ИМХО, делюсь с вами

Мы всегда должны благодарить Бога за:
.. Супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло - потому что он спит с вами, а не ходит где-то по бл..кам.
.. Сына-тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду - потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.
.. Hалоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть работа.
.. За срач, который вам нужно разгребать после вечеринки, потому что он значит - у вас есть друзья.
.. За одежду, которая становится маловата, потому что это значит - у вас достаточно еды.
.. За вашу тень, наблюдающую за вами в процессе работы, потому что это значит - вокруг вас много солнечного света.
.. За газон, который опять надо стричь, окна, которые снова надо мыть, канализацию, которая опять забита, потому что все это значит - у вас есть дом.
.. За постоянные жалобы на действия правительства, потому что они означают - у нас есть свобода слова.
.. За место для автомобиля, которые вы нашли в самом дальнем конце паркинга, потому что это значит - вы еще способны ходить, и мало того - у вас есть свой транспорт.
.. За огромный счет на отопление, потому что он означает - вы живете в тепле.
.. За то, что дама позади вас в церкви поет ужасно фальшиво - это значит, что вы еще способны слышать.
.. За гору грязного белья для стирки и глаженья - это значит, что вам и вашей семье есть что надеть.
.. За усталость и боль в мышцах в конце трудного дня - это значит, что вы еще можете поработать на славу.
.. За будильник, который снова будит вас ни свет ни заря - потому что это значит, что вы еще живы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1341861 - 05/05/2005 16:27

Всем приветик!можно и мне присоедениться к вашей встрече?
Эльмирочка, очень соочувствую тебе, но самое главное что все хорошо, и что чувствуешь себя хорошо!
Марина, фотки классные! и платье тебе тоже очень хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1341870 - 05/05/2005 16:28

Оль, с покупочками !!! А что за коляску ты выбрала ?

Про одёжку в магазине у меня те же мысли . Поэтому покупаю на форуме б/у красивенькие костюмчики (малявочки-то быстро вырастают, поэтому в отличном состоянии ). В магазине купила только х/б парочку распашёнок на кнопках (с закрытыми ручками) и пару комбезов х/б тоненьких на выход под основную одежду .

А ещё подруга ко мне вчера заходила - рассказала, что на лето в США едет и интересовалась, что ляле привезти . Я теперь лазаю по американским сайтам и слюной исхожу . Даже не знаю, что выбрать ... Может кто знает, что там выгоднее покупать? Пока я увидела только, что игрухи Фишер Прайс там в 2 раза дешевле, чем у нас стоят ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1341876 - 05/05/2005 16:29

Цитирую:

Сходила и я сегодня к стоматологу и, о удивление, лечить ничего не надо - не зря всё-таки как часы 2 раза в год к ней хожу




Восхищаюсь людьми, которые регулярно к стоматологу ходят !!!
Я только с острой болью могу ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Айрин]
      #1341878 - 05/05/2005 16:30

Цитирую:

А в Америке наоборот считается чуть ли не неприличным быть необрезанным. Помните, в сериале Секс в большом городе Шарлотте встретился необрезанный мужчина? Так и встает перед глазами ее лицо с гримасой отвращения!




Вот и я при слове "обрезание" об этом вспоминаю .

Цитирую:

И от обрезания половой член мужчины становится менее чувствительным!




Так ведь для некоторых мужчин это даже хорошо !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1341881 - 05/05/2005 16:31

Да! очень жизнеутверждающе!!! жаль только что мне как правило, хочеться проклинать все это, а не благодарить за это Бога!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1341883 - 05/05/2005 16:32

Марин, пузико классное !!!

А коробки на шкафу прям как у нас ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Krupolik]
      #1341887 - 05/05/2005 16:33

Цитирую:

ДЕвушки-красавицы, а кто-нибудь все-таки едет на общефорумские шашлыки?




Я всё же не поеду . Т.е. поеду, но не на форумские шашлыки, а своей компашкой куда-нибудь двинем 8 или 9 мая . Я от такой толпы детей устану, да и далековато всё-таки ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Эльмира]
      #1341892 - 05/05/2005 16:35

Цитирую:

В стационаре колят всякие витамины (железо, глюкоза, аскорбинка и что-то еще) + дают таблетки (запомнила только мочегонное и аспаркам). Всего 10 наименований.
Все вены исколоты, да и попа тоже



Ужас какой , но сил прибавилось - это здорово !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1341900 - 05/05/2005 16:36

Цитирую:

A mne segodnya sestra privezla ve6i4ki dlya Sone4ki - takie vse krasivie!!! Ya sama takie ho4u!!! Daje ne znayu, kak ih nosit-to ej, zapa4kayutsya - ih hot na stenku ve6aj ))) Krasota nezemnaya!!!!




Это же из-за бугра одёжка ? Фотки в студию!!! Похвастайся ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к